22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
94
Ferias

Болезнь и лекарство.

Почему у подобных людей такая жгучая ненависть к Юрию Семину? Конечно, выражение своего мнения это важно, но оно должно происходить в корректной форме. Новая команда пришла в "Локомотив" на фоне тотальной разрухи - фейрплей, множество ненужных и откровенно слабых игроков, кумовство (причем ладно бы эти родственники были хорошими профессионалами, но нет), "своей" агентской крышей в лице Шпинева и Артемова. Вообщем, проблем на 5 лет вперед. Большинство болельщиков обрадовалось возвращению того, кто сделал Локомотив таким, каким мы его так любили - чемпионским, побеждающим грандов европейского футбола. Адекватным болельщикам понятно, что решить все эти проблемы быстро невозможно, поэтому терпеливо ждут и верят в лучшее - тем более есть множество положительных моментов, как в игре нашего Локо, так и в целом. Что же до тех, кто подобным образом выражает свою злобу и ненависть - перефразируя Сталлоне в фильме "Кобра" - вы болезнь, а новая команда - лекарство, вот и все.

Болезнь и лекарство.
Новости по теме
Комментарии94
в непростом положении команды есть несомненный плюс - шелуха отсеется и останутся только свои люди.
11
L
Почему у подобных людей такая жгучая ненависть к Юрию Семину?
Почему вы думаете, что они люди? Курица - не птица, смородыш-иуда - не человек!
4
Д
надеюсь что такие люди уйдут в ближайшее время из стана болельщиков Локомотива
5
Не надейся! what
2
В этом и плюс того, что мы сейчас в не очень хорошем положении. Настоящие болельщики будут болеть за команду при любом тренере, ну а такая ситуация только на руку, ибо это самое подходящее время избавиться от неверных.
7
Я считаю таких людей просто либо озлобленными на всю жизнь в силу различных психологических проблем (возможно, с детства идет), либо реально не понимающими суть проблемы при Смородской и пути решения этой проблемы при Геркусе, либо банальными троллями. И я еще понимаю тех людей, которые адекватно относятся к критике, но я не понимаю тех. кто стоит на своем, как бы то ни было. Обычно с такими разговор либо короткий либо вообще стараюсь не вести никакую беседу. Мне искренне жаль этих озлобленных людишек, ибо они не понимают той радости и грядущего счастья, что нас ждет. И желаю им немного ума. Стыдно только за них, за их воспитание, а также за их узкое какое-то мировоззрение. Добро побеждает зло. Всегда.
6
Цитата: Endomorfin
Добро побеждает зло

А бабло побеждает всё)

А вообще все эти "смородыши", "легендофилы"... Как мне это напоминает отношения между двумя очень уж братскими странами.
1
Ну да, есть такое. Только сила в правде) А правда за нами) бебебе)))
1
Правду проповедуют сильные (мира сего).Так что понятие это изменчивое, непостоянное)
2
Есть один Высший суд. Там и разберутся...)
1
Это уж точно. Здесь, на земле, виноватых и без нас назначат)
Поэтому надо жить по-человечески, не грешить и прощать... Но и за себя уметь постоять)
2
Ага, нагрешил и извинился)
Так неправильно) Нагрешил, покаялся, извинился, больше не повторять ошибок таких.
2
Про рецидивы РПЦ ничего не говорила. Зато к "постоять за себя = нагрешить => больше так не делай, нам нужны пушистые жертвы" прицепиться можно) Так что то есть компромиссный вариант)
Ещё как говорила. Это основа основ исповеди и Причастия. Нельзя грешить и думать, что щас исповедуюсь и все будет хорошо.
1
Хорошо не будет в любом случае. Ты ощущаешь непотребства либо при жизни, либо после неё.
P.S.: Мы тут, кажется, лютый флуд развели. Даже не знаю, как с темы блога можно было съехать в религию.
Да нифига :) нужно просто получать кайф от жизни и благодарить Бога за все.
1
Я привык за всё благодарить только себя) В хорошем или плохом смысле.
А зря. Почитай на досуге священные Писания.
Как только расправлюсь с оставшимися томиками Дюма)
1
По теме религии категорически плюс 10.
Но не по теме блога.
Мы как единовецы обязаны знать понимать и чтить Символ Веры.
А вот в остальном вполне себе может быть разномыслие. Наберите Святые Отцы о разномылии в поисковике и может не захочется более изгонять тех, кто болеет за тот же клуб, но в чём то с Вами не согласен.
Дочитай ответ. Я там исправил кое-что. А вообще, мне кажется что нужно быть добрее друг к другу. В конце концов за одну команду болеем и по своему желаем ей лучшего. И тогда все эти смородыши, семинофилы отойдут на второй план.
Так никто их не изгоняет) не в моих 1) правилах 2) полномочиях 3) желаниях. И лично я руководствуюсь Евангелиеми от Апостолов - учеников Спасителя. И согласен про Символ Веры. Сейчас вы почему-то избираете сторону противодействия и агрессии. Зачем? непонятно.
На Вы, значит на Вы.
Ничего подобного. Автору данной темы я несколько раз сегодня написал что во первых мне не нравится игра команды под руководством Палыча, во-вторых я никак не связываю абсолютное неумение отдельно взятого тренера в отдельных матчах организовать игру команды с наследием Смородины. В ответ знаете что? Я оказался тупорылым смородышем и хейтером... И кто на какую сторону встал?
Если я ошибаюсь сейчас, то конечно же признаю свою ошибку. Поймите это просто эмоции людей на сайте. А вот хамить нехорошо в любом случае людям с разными точками зрения.
Просто не знакомы с вами. В - воспитание. Никто не хамит)) это крик души)) порой неконтролируемая реакция на "высер" некоторых людей тут (за что, порой, бываем самому стыдно), которые именно что троллят в основном, конструктивно, как вы, например, мало кто из "окружения противников" (как ни жаль такое говорить) может побеседовать. Сразу становишься легендофилом) Я давно призывал людей к перемирию. За один клуб болеем. По-моему, такого срача "за" и "против" ни в одном клане болельщиков нет (я по клубам имею ввиду).
Вычеты, как Вы их называете, бывают всегда. Я болельщик Локо более 20-ти лет. Помню из недавнего, полсайта ругало Ниасса за слабую игру в первом сезоне. Не верили в него болельщики. Я ведь тоже сейчас могу замутить тему: высеры в адрес Ниасса, а потом получилось здорово. Он заиграл. Большинство этих цитат: эмоции болельщиков, которые в отличие от Вас или автора темы считают приглашение Семина ошибкой. ВСЕ Вспоминаю свои крики в адрес Майкона: забей гнида, куда бьешь тварь. А когда он забивал в итоге в ЛЕ. А когда забил: спасибо любимый. Тоже самое сейчас пишется в адрес Семина и Геркуса.
Вот вы и ответили, что это всего лишь эмоции. И я с этим согласен. Только мы к чему призываем? К уважению к человеку, благодаря которому ЛОКО когда-то стал ТОП-клубом. И я, хотите верьте, хотите нет - никогда не ругаю раньше времени. Я в талант того же Ниасса я верил. Знал, что парниша заиграет. Я верю в талант Шкулетича. И в талант Семина. Просто у людей бомбит прям по-детски. Терпение и надежда - показатель уже ума возрастного, но не школьного). Кстати, я тоже за Локо 23 года уже. Потомвственный болельщик от настоящего железнодорожника.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS