22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
75
Илья гуру прогнозов

Надо снять розовые очки или почему нас жду ближайшие годы одни проблемы…

трансферы
Сегодня как нам было не печально, но локомотив находится в настоящем кризисе, пускай последние игры не вводят в заблуждение. Команда сейчас, как и тренер находятся в поиске, локомотив давно ничего не показывал интересного с точки зрения игры, даже во времена Кучука команда плясала от печки, Смородская при всех ее странностях вполне не плохо справлялась со своими обязанностями. Да было в ее действиях много дикости, но она вполне проводила неплохую трансферную политику и жила вместе с командой пускай моментами и перебарщивала с этой активной жизнью.
Надо снять розовые очки или почему нас жду ближайшие годы одни проблемы…

Сразу оговорюсь я не поклонник СМО и КО, но они неплохо справлялись по сравнению с Геркусом давайте честно скажем что кроме популизма и странных сомнительных популистских действий и высказываний ничего не видели. У Геркуса сейчас есть некий цугцванг денег на трансферы нет, клуб убыточен, болельщики как не ходили, как и не идут, а делать что-то надо. Как бы не PR-ся наш президент еврей, все без результатно Я понимаю его, но сейчас он сам себе роит яму.
Надо снять розовые очки или почему нас жду ближайшие годы одни проблемы…

Что касаемо самого Семина человек явно живет прошлым,а именно 2006-м годом, человек старой формации не желающий меняться под новые реалии, каким не был бы Самедов, но ситуация, которая произошла с ним полный идиотизм, кто бы что ни говорил. Посудите сами: к Самедову приходит предложение из Спартака, игрок честно не обманывая клуб говорит об этом руководству, место того чтобы договорится и обсудить ситуацию клуб берет и садит его на скамейку и тем самым сами себя ставят в угол перед Федуном. Федун не идиот он понимает, что в этой ситуации Самедова можно купить по сниженной ставке где-то за миллиона 2-3, вместо 5.

Миранчуки – это продолжение этой темы, то что их надо было давно продать это было понятно всем профессионалам, поскольку ребята очень переоценены к 21 году не выдать стабильно 10 голевых за сезон при тех авансах, которые к ним выдавали говорит о многом. Сейчас действительно их нужно продать, но не в обмен же на Оздоева и Бурлака. Это глупо. Нужно выбивать лямов 10. Это будет успех.

Чорлука для 30 лет получил просто нереальный контракт на 4-ре года. Не один здравомыслящий предприниматель таких денег платить не стал. Проще найти двух хороших игроков на эти деньги, еще бы Чорлука после этого не любил бы Локо XD.

Вывод
Семин скорее всего пролетит мимо еврокубков и может даже выведет команду в ФНЛ. Это правда крайней сценарий, но тоже вполне реальный. Сейчас же ситуация еще более тумана чем когда-либо была еще в Локо до до этого. В команде нужны реформы не только на уровне игроков, но и руководства, которое просто профнепригодна для тех задач, которые стоят перед командой. Последние новости по трансферам и Корнееву это подтверждают.

И что же делать?
Тут довольно все просто нужен молодой и амбициозный тренер с опытом в РПЛ который подберет игроков под те задачи, которые поставит перед ним руководство Локо. Семин стар и не желает меняться, его приход не более чем месть СМО его КО. Поэтому нужны изменения пока не стало слишком поздно.
Новости по теме
Комментарии75
Знатный высер в сторону нового руководства, приправленный платиновой аналитикой в духе местных экспертов-сектантов, даже с ФНЛом.
16
Плач по Смо, неожиданно... Я считаю, автор не прав. Палыч делает всё для Локо, а Геркус старается ему помогать в этом
10
Чушь полная. И грамотность на низком уровне. В топку этот пост.
9
Пару опечаток есть, каюсь. В чем чушь? Люди пока верят обертке, а не содержанию. Особенно по тому какие трансферы нам тут обещают ничего хорошего не жди. Особенно Портнягин... Конец сезона рассудит.
1
Вот именно, конец он такой, он всё рассудит.
А нам что, какие то трансферы пообещали???
Вот именно, конец он такой, он всё рассудит.
А нам что, какие то трансферы пообещали???
Не пару опечаток. Че вам все менять надо? Стабильность должна быть. На первое время Семин очень нужен. Он сможет втык дать зазвездившимся. А твой молодой тренер, ничего не сможет. С этим составом сложно что-то выжать.
Никому не надоела еще постоянная смена тренеров. А кого от Семина тошнит, пусть придут на стадион и это скажут, а не будут ныть тут
1
Всё верно и абсолютно правильно написано, хотя оценку работы Геркуса давать рановато, он всего то ничего на своей должности, а остальное всё верно. И эта история с Самедовым и обмен Миранчуков, а уж возвращение в клуб Биллла младшего, о котором сейчас говорят это вообще не в какие ворота не лезет. Конечно в ФНЛ мы не попадём это нужно сильно постараться и даже Сёмин не справиться с этим, но где то 10-11 место наше. не дай Бог команда каким то чудом выиграет кубок, тогда "реликвия"может остаться на своём месте ещё на год и уж в следующем сезоне точно выведет клуб в ФНЛ. То что Сёмину пора на рыбалку это ясно давно....Матч с "Томью", где было левое удаление и победа над "Тереком", который попал в зиму в расчет брать не стоит, эти выигрыши даже хуже, реликвия будет сидеть на своём месте....Сёмин как тренер кончился ещё в 2009 году, когда бросив Киевское Динамо прибежал в "Локомотив" спасать свои акции, нужен новый современный тренер, а реликвия скорей всего сейчас очень сильно влияет на трансферы, сейчас упустили Самедова, теперь уйдут Миранчуки, зато придёт всякий шлак типа Билла младшего, Бурлака, Оздоева, ещё Криворучко нужно вернуть......А если что пойдёт не так то реликвия скажет, что у Геркуса конфликт с футболом и умоет руки.
13
Цитата: Молотов
хотя оценку работы Геркуса давать рановато, он всего то ничего на своей должности, а остальное всё верно.


Как говорится он сразу сделал ход белыми и причем конем, вернув болельщикам Легенд, ну а вот чем это все обернется и как он будет с этим справляться будет куда интереснее, хватит ли духу вмешаться и остановить Легенд от безрассудных трансферов, посмотрим какой спрос будет весной за результат, сможет ли управлять бюджетом и главное подарить нам тренера который приведет нас к Чемпионству и сможет вернуть на стадион гимн ЛЧ, мы увидем и дай Бог скоро...
2
Молотов хоть ты правильно меня понял
M
Доля истины в словах есть.
1
Вот очередное доказательство, как с помощью СМИ можно влиять на мнение людей... Давно не видел такой детской наивности, так всё просто у парня, хорошо ему)
7
вы хотите побед с человеком который давно уже ничего не выигрывал у которого только имя. Зовет всех легенд не по таланту а по тому что кто-то когда-то хорошо играл еще и без тренерского опыта? Я еще наивен? аахаахх Клуб сейчас без денег, основные игроки от 30 и старше. Ребята смотрите на вещи трезво. Нам это еще аукница...
2
Ваша наивность заключается в том, что вы верите всем слухам, которые впаривают вам СМИ. На основании "ничего" вы делаете какие-то выводы...
Цитата: Илья гуру прогнозов
Семин скорее всего пролетит мимо еврокубков и может даже выведет команду в ФНЛ.

Вот когда пролетит, тогда и можно будет спрашивать.
1
Уже не похоже по той тенденции которая идет. Думаю хоть частично, но правда
Какая тенденция? Сёмин собрал свою команду, нормальная практика. Их легендарность является мазолью в умах некоторых людей.
Цитата: Илья гуру прогнозов
И что же делать?
Тут довольно все просто нужен молодой и амбициозный тренер с опытом в РПЛ который подберет игроков под те задачи, которые поставит перед ним руководство Локо.

Ну и как же этот молодой тренер подберет состав под задачи, раз денег нет?)
Возьмет малоизвестных, но преспективных. Как в Порту. Думаю на это уж денег найдут.
Как вы думаете, почему остальные клубы не такие как Порту? Ответ - это не футбольный симулятор.
Кто знал,например, что Ниасс так заиграет? Никто, в начале казался бревном еще тем.
Нельзя просто купить малоизвестного и надеяться, что "современный тренер" его раскроет, это всегда лотерея.
1
Д
Странно как то, один делает на благо болельщиков - другой гнобит и сдает их, одним сделано все что бы опустели трибуны - "радость" на другого...один обладал вторым-третьем финансовым состоянием футбольного клуба и лучшим стадионом Москвы (!!!), второй пришел на режим экономии... . Трансферы (??)- мы что за эти годы вышли в Лигу Чемпионов?! ... Собираюсь в театр.
6
Бред полный.
5
Бред? Аргументируй. Я пока приводил только факты. Конец сезона в очередной раз докажет что я прав. Клубу будет ближайшие годы очень тяжело. Еврокубков в ближайшие годы не будет.
А через кубок росст
А через кубок россии
Шеф, усе пропало!
3
Из одной крайности в другую, согласен только:

Надо снять розовые очки


Ну это будет очень трудно, так как тут персональных болельщиков Семина не меньше тех кто болеет за клуб, им все по барабану только Семин был бы с ними, это те кто занимается экзорцизмом и минусуют каждый коммент в котором нет оды великому очистителю))

Но ведь и траурные надевать тоже не надо


Надо дать тренеру (не Легенде, не отцу Локомотива, не Батюшки церковному), а именно тренеру доработать сезон и показать результат или хотя бы модель развития дальше ...


Как говорится будем посмотреть)) Ну и жду минусов от самых трогательных созданий типо Ferias и команды)))
3
фклмньюс лучшая площадка новостей о нашем клубе. но вот пользователи тут...
2
Сколько же среди болельщиков пессимистов, ужас просто.
Пока Семин все делает правильно. После правления СМО еще не один сезон все дерьмо (извиняюсь, других слов подобрать не могу) лопатой выгребать придется.
А не спеши ты нас хоронить (с) Чайф.
4
Я б убил за грамотность.
По содержанию - с чем-то согласен, с чем-то нет. Тоже считаю, что Семин закончился давно, но я буду очень рад ошибиться. И сейчас я, конечно, против, чтоб он уходил. С его приходом все-таки есть много плюсов: Янбаев стал играть лучше, оказалось, что у нас есть такой игрок как Фернандеш, Майкон заиграл вроде, и авансом никто не попадает на поле.
4
пока была возможность почему было бы не взять того же Гончаренко пока был свободен? Майкон заиграл? хахах
Так у нас же был в то время молодой тренер...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS