19 2351

+9

Хороший мальчик- Питер Одемвингие!

"Вест Бромвич" не смог обыграть "Уиган".

Сегодня, в очередном туре Английской премьер-лиги встречались соседи по турнирной таблице- "Вест Бромвич Альбион" и "Уиган".
Матч начался с гола. Уже на пятой минуте Питер Одемвингие "расстрелял" ворота Али. Тут же Питер мог сделать дубль- но удар получился настолько неточным, что этот момент можно было бы отправить в "Аншлаг", там бы хорошо посмеялись.

После гола "Уиган" был в каком-то смятении- большое количество брака сопровождалось какой-то "эйфорией", хотя не понятно, какой был повод.

Но на 20-й минуте "латикс" сравняли счёт, и сделал это скандально известный француз Шарль НЗогбиа- после чудовищной ошибки обороны "Альбиона" нападающий "Уигана" спокойно переправил мяч в сетку.

Гол "латикс" пошёл явно на пользу, исчез брак, игроки полностью "съедали" своих оппонентов. И к перерыву "Уиган" забил второй мяч, Бен Уотсон не оставил шансов Майхиллу. В первом тайме голов Мы больше не увидели - 1:2.

Во втором тайме "Вест Бромвич" стал играть более активнее, "дрозды" успели схлопотать три желтые карточки, умудриться не забить с убойной позиции, а Карлос Вела успел установить новый рекорд этого сезона в Англии- скорость футболиста во время "забега" по бровке составила 32.8 км. в час. Почти побил рекорд Чемпионата Мира 2010!

Но давайте ближе к делу: "мешки" всё-таки сумели уровнять счёт- после затяжной атаки Марк-Антуан Фортуне записал на свой счёт второй мяч в сезоне.

После этого гола обе команды успокоились, одни не хотели, а другие-не могли.