22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
11
LoKoMoTiVeЦ

Временный проблеск или начало новой эры?

Этот день безусловно очень хорош. Много сюрпризов. Но это не главное. Главное то, что любимая команда наконец победила. Да еще и кого! Наших вечных соперников с 2012 года. Я очень рад, что мы наконец поимели победили их. Даже Глобус на радостях вернулся.

Признаюсь, от этого матча я уже не ждал ничего. Вообще ничего. Думал, будет повтор одного и того же. Но нет. Как же я ошибался. Сегодня я увидел игру равных соперников. Локомотив наконец начал биться на поле, я увидел самоотдачу от игроков. Думал, что будем та же самая блеклая и невнятная игра. Неа. Я наконец увидел в этом матче проблески хоть какой-то игры. Могу сказать, что играли неплохо и это пожалуй один из матчей, в котором я не могу выделить худшего. ЦСКА выглядел немного острее, но в атаке у них действительно все тоже не все идеально, Траоре конечно то еще дерево, прямо чернокожая версия Дзюбы. К моему удивлению мы начали пытаться играть вперед, даже удары от нас были. И в общем-то, предпосылок к нашему проигрышу сегодня вообще не было. Мне очень понравилось, как играл Фернандеш. Семину нужно почаще выпускать его в основе, также могут отметить Чорлуку, Майкона, Михалика, Миранчука и пожалуй Денисова, того, который Виталий. Майкона нужно вообще ставить на острие, с его-то умениями он будет выглядеть гораздо лучше столбов в нападении (не хочу ничего плохого сказать о Шкулетиче) Вы видели, как он обвел этих деревьев, ну которые в обороне в ЦСКА еще играют? Майкона короче либо в центр, либо на фланг левый вместо Касаева, а еще лучше на замену выпускать, а то я смотрю, что Майкоша часто забивает, когда выходит на замену.

В целом могу сказать, что игрой я не разочарован. Мы сыграли очень неплохо, но еще есть над чем работать. Например над реализацией ролевых моментов. Были у нас такие моменты, которые могли бы закончится голом, но опять же подводит плохая реализация. В далеком 2010 мы обыграли коней 1-0 и забил опять тот же Майкон, и после этой победы у нас стало все налаживаться. Это совпадение или же просто случайность? Оставляйте свое мнение в комментариях.
Новости по теме
Комментарии11
Я вот не знаю, почему многие говорят что В.Денисов был хорош? Уже который матч кроме самоотдачи полезных действий у него минимум, особенно в обороне, Фернандес его просто напросто переиграл и видимо поэтому ему Чорлука высказывал притензии, передачи в штрафную тоже неэффективные последнее время и много потерь, в общем по моему у Виталика период не очень(((
2
Траоре конечно то еще дерево, прямо чернокожая версия Дзюбы.
Блестяще! +100500!
Признайся, с сайта кобыл снял? )))

над реализацией ролевых моментов
Это ты про ролевые игры? )))
1
Не, про Дзюбу сам придумал.
2
Пилять, кто тя тут минускет???
Это антифаны минусуют)
А отчего болг заминусовали? С чем не согласны-то?
2
Да это бердыефилы и смородофилы злятся!
3
N
Цитата: Parovoznic
отчего болг заминусовали?

тайные поклонники Дзюбы обиделись?)))
1
G
Дзюба недавно, в тч с передач Самедова, положил двушку вратарю Реала. Как его можно сравнивать с жирафом Траоре? А Майкон... хорош, когда ему дают пространство разбежаться на скорости - таких команд в премьер лиге 3-4, остальные жесткий автобус, там Майкон будет бесполезен.
как бы ни было вратарь Реала тогда играл за другую команду))
L
Болельщики со стажем этим вопросом не задаются. Грядут новые победы!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS