22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
16
Red-Green Rzn

Ничья с "Амкаром"

Вот и закончился гостевой матч с "Амкаром". Вторая ничья подряд, только теперь безголевая. Реально хорошо сыграл Дмитрий Баринов. Браво, Дима! Видно, что старается парень. Играет с высоким уровнем мотивации, заряжен на борьбу. Жаль, что получил травму. Здоровья Диме! ЛОКО контролировал мяч в этой игре. К сожалению, моментов забить у ЛОКО почти не было. Игра в общем-то была равной.
Не хватало атакам их завершающей стадии.
Будем надеяться и верить, что игра ЛОКО пойдёт на лад и придут победы!!!
ВПЕРЁД ЛОКО!!!
Новости по теме
Комментарии16
M
Попытка сделать хорошую мину при плохой погоде.
3
Тренер Рубина наладил взаимопонимание футболистов на поле за чуть больше месяца,у нас же ничего нового не добавилось в клуб и при этом они не понимают,что делать с мячом.
1
ну там совершенно другая ситуация. С одной стороны, он же и проводил предсезонку и начинал сезон, и рано по разгрому Крыльев говорить, что он всё наладил. С другой, там игроки друг друга впервые видели, а у нас состав почти не меняется уже сколько, там игроки приходили чуть ли не по ходу сезона, а у нас предсезонку почти все прошли. Так что сложно сравнивать.
2
Будем надеяться и верить, что игра ЛОКО пойдёт на лад

Я вот думаю, совсем запас доверия исчерпали Шкуле и Хенти или есть еще надежда для них.
Ну и исходя из этого может уже стоит подпускать на замены игроков дубля, хуже точно уже не будет.
И сколько напов брать в межсезонье - одного или двух?
1
Как же все таки зависимы футболисты , без тренерской руки не могут нихрена. Попадает под сомнение профессионализм многих из них , так еще может кому-то не нравится , что от них требует тренер,удача отвернулась и т.д . Из всех этих аспектов и собирается унылая игра .
А главное то , каждый из них знает в чем проблема , то они мало бьют и соответственно не забивают , то форварда у них нет , то это ,то другое , комбинативной игры у нас нет и это главное , через центр начали пытаться проходить , только во втором тайме , а так навесы на Миранчука и Коломейцева , смешно .
Если и простреливать с фланга , то на границу штрафной , а не во вратарскую.
Футбол - игра системная. Система на длительном отрезке всегда побеждает что-то* несистемное. Любая команда при должной кропотливой подготовке способна обыграть соперника, который объективно на голову сильнее. Пока у нас не будет четкой модели, системы, и пока игрокам не разжуют все до мелочей - ждать успеха глупо.
1
Согласен , вопрос к тем людям , которые после ухода Кучука систему на кропотливой подготовке разрушили , а нового не соорудили, и не обязательно вопрос к тренеру кстати.
Вопрос напрямую к руководству клуба. Если уволнять таких врачей как Ярдошвили - получим долгое восстановление после травм, если тренеров по физподготовке непонятно откуда брать - получим веселую форму в начале сезона. Рано или поздно все ошибки дают свой вклад.
1
С каких это пор блог состоит из одного комментария? На будущее, прошу букав больше. Желательно что бы и сымысл был.
4
Корнилыч, жду Вашего Блога))
нидаждесси)))
кто-то стал совсем ленивым?=)
Почему стал? Я им всегда был. Да и не мое это дело-блоги. Нету на сайте хороших блогов. Исчезли те люди которые могли это делать.
Ну конечно исчезли, тут не любят когда у людей другое мнение отличающееся от основного стадного, стоит посмотреть на любой ветке))
1
Сереж, картинку бы надо было поставить... и текста поболее... и было бы самый норм )
1
В следующий раз так и будет)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS