22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
6
Sherlock Holmes

Первый месяц 2011-го: трансферы

Проснувшись сегодня, я, как ни в чем не
Проснувшись сегодня, я, как ни в чем не бывало, решил забабахать статью, в которой буду высказывать своё мнение по поводу громких трансферов.

Роналдиньо: переход в "Фламенго" состоялся, бразилец говорит, что он рад, но вот плохая сторона трансфера - это означает, что карьера Рони подходит к концу. Некоторые болельщики будут радоваться тому, что Рони больше не будет строить козней их любимым клубам, а я тому, что он больше не будет помогать "Барсе".

Суарес: Вчера совершился, пожалуй, самый громкий трансфер зимнего окошка (ну если только Торрес не перейдёт в "Челси") - Луис Суарес перешёл в "Ливерпуль". Сумма трансфера составила около 27 миллионов евро. Игрок талантливый, молодой, да и с боевым духом. Если он и заиграет в "Ливере", то только в отсутствии Стивена Джеррарда.

Ибричич: А вот и первая трансферная бомба в России - Сенияд Ибричич перешёл в московский "Локомотив", сумма трансфера составила около 5 миллионов евро. У меня такое ощущение, что этот футболист- стопроцентная замена и Алиеву, и Лоськову, который через год скорее всего завершит карьеру. Если у Ибры это получится - "Локо" будет в медалях.

Мартинс: Пожалуй, самый неоправдавшийся трансфер в России...
Когда Обафеми приехал в "Рубин", возникла какая-то уверенность, что он заиграет. Но всё это и многое другое накрылось медным тазом. Сейчас нигериец на правах аренды переходит в "Бирмингем", что в Англии.

Адебайор: А вот мадридскому "Реалу" понадобился Эмануэль Адебайор. Видимо, и правда в атаке у королевского клуба не всё в порядке. Кстати, думаю, что южноафриканец раскроется, потому что Жозе Моуриньо умеет работать форвардами такого типа.

Кассано: скандальный итальянский нападающий перешёл в "Милан". Казалось бы, "куда пошёл?", "зачем", " не заиграет", "выгонят" и т.п, но шанс на то, что раскроется, есть; маленький, но есть - талант футболиста может пересилить его врождённое нахальство, и тогда можно будет сказать, что трансфер оправдался.

Пока на этом всё. Будем следить за тем, что происходит в футбольном мире.
Ждите обзор следующего тура АПЛ + чемпионата Испании.
Новости по теме
Комментарии6
Молорик! Продолжай в том же духе ab
Спасибо ! Буду ждать новых публикаций .
супер, очень интересно ay
Завтра накатаю статью о трансферах в РПЛ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS