22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
2
LoKoMoTiVeЦ

Сборная России на Чемпионате Европы 2016: Итоги

Сборная России на Чемпионате Европы 2016: Итоги

Я даже не знаю с чего начать свои мысли. В голове каша и очень много слов, которых хочется высказать здесь, надеюсь модеры поймут меня и не будут удалять этот блог.

Есть один вопрос ко всей сборной, какого х*я вы вообще приехали на этот чемпионат?!! Лучше бы нас УЕФА за фанатов дисквалифицировала, позора меньше было бы, да и я уверен, что делалось это всё во благо, сами фанаты наверное уже понимали, что участие сборной России на этом турнире безнадёжно. Я понимаю, что это не совсем уместно сейчас говорить, но мне очень жаль, что УЕФА запретила нам выйти в траурных ленточках. Так было бы отражено наше настроение на матч.

Честно говоря, я был очень рад, когда нашей сборной забили 3 гол. Я очень хотел 4 мяч, какая разница с каким счётом проигрывать, пусть ещё больше опозорятся. Это не сборная, это просто конский и голубой сброд. Слуцкий, выметайся с поста тренера и больше не возвращайся туда никогда, даже с Капелло мы играли лучше. Что могу сказать об игре сборной Уэльса. Хорошая сборная, пусть даже всего два именитых игрока Рэмзи и Бэйл. Они хотя бы умеют в футбол играть, а наши нет. Что сделали наши за 90 минут? Ни-че-го. Просто ни-че-го. Оборона нулёвая, почему винят Акинфеева во всех грехах мне непонятно, я уверен, что с такой обороной даже Буффон пропустил бы. Сделайте ставки, до скольки лет будут играть Березуцкие и Игнашевич? Когда им будет 45 они тоже бегать будут мне интересно? У нас вообще нет в стране ЦЗ, кроме этих двоих Буратин. Что насчёт атаки. Дзюба просто пиз*абол балабол, который без Халка ничего не может, что и подтвердилось, Кокорин - такое же днище, как и Дзюба, не понимаю, за что платить такие бабосы, если результата 0. Слава Богу, что наш клуб от него избавился, Смолов себя так и не проявил, если бы он играл центрального нападающего, то может быть что-то и получилось бы у него.

В общем, я окончательно разочаровался в нашей сборной. Я не хочу болеть больше за эту команду. Почему? Потому что даже после этого проигрыша в российском футболе ничего не изменится, опять будет ужесточение лимита, паспорта будут всяким левым типам давать, ну и тому подобное. Мутко как всегда не при делах, я уже задаю себе вопрос, а у нас вообще есть министр спорта. Такое ощущение, что он просто для галочки так сказать стоит. В общем, всё что хотел я сказал, модераторы сайта, просьба отнестись к этому блогу с пониманием, это б*ять не игра, это просто пошли они на*уй.
Новости по теме
Комментарии2
Удивительно, что валят на Игнаша и Березуцких, меня больше убили провалы Смольникова и Комбарова.
Во втором голе явно Береза виноват, который поперся в атаку
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS