22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
33
fclmnews.ru Donatello

Наш "Околофутбол". Пермь. Часть II (21+)

А вот и долгожданное продолжение моего рассказа, как вы поняли их будет три части. Может кто не читал первую часть то она тут нажми меня
Вторая часть

Мы мчались в Пермь. Я любовался красивыми Уральскими горными пейзажами. Ребята разговаривали о футболе. И тут Дима достал из сумки две пятилитровых бутылки с вином. День обещает быть веселым – подумал я. Мы решили выпить за победу. Серега с Андрюхой отказались, это был их первый выезд, они были в растерянности. Я пригубил. Мне не понравилось, больше я не пил. Юный Александр, признался что ни разу не пил – звучало как тост.
Фургон «разделился» на две стороны: на пьющие и те, кто не уважает первых, и вообще скучных. Мы стали чаще останавливаться по нужде. Пейзаж становился однообразным. Люди пьянели. После каждой стопки, они пели «кричалки», это было весело. Водитель фургончика посматривал на нас, его этот цирк забавлял. Дима меня спросил, как я отношусь к «хачам. Я ответил, что отношусь к ним нейтрально. Я понял, что большинство из них «ультраправые». Алексей сказал: - что все активные фанаты ненавидят хачей, даже вон Габит. Пьяный Габит, лежащий уже на коленях у Тани, утвердительно кивнул головой, согласившись.
Я им нравился. Они уважали меня, за то, что я уже проехал четыреста километров, оставалось еще столько же. Я рассказал им, что могу не успеть на последний автобус из Екатеринбурга до Кургана, поэтому Руслан предложил переночевать у него, я обрадовался и согласился. Они становились пьянее. Ярость и свирепость наполняла их глаза и разум. У ребят уже явно «чесались руки». Возбужденный Дима заорал:
- будем пи***ь Амкаровцев? Я сказал, что не знаю. Не увидев понимания в моих глазах, он отвернулся и продолжил наслаждаться своей атмосферой «выезда».
Мы ехали уже четыре часа. Люди стали абсолютно пьяными. Юный Александр, облокотившись на спинку сиденья, жаловался, что ему очень плохо. Пьяный Габит уже спал, вино извергалось наружу прямо на футболку «Локомотива» сезона 13/14 и на сиденья, мы не могли, что-либо сделать.
Пришла пора «горячих» разговоров. Я уже отсел, в конец фургона к тихим Сергею и Андрею. Мы стали спорить с Таней, о том нужно уважать приезжих людей и настаивали на том, что Россия это многонациональная страна, в общем, мнения людей, не повидавших толком мир. Таня, настаивала на том: - их надо резать пока не поздно.
Люди уже откровенно рыгали вином прямо в салоне фургона, шарфы, которыми они яростно махали пару часов назад, служили им уже в качестве салфеток. Мы остановились возле кафе, чтобы ребята убрали за собой в салоне. Таня, спокойно убирала за ними. Возможно, она единственная знала, чем это закончится. Дима и Алексей принялись «клеить» официанток в кафе, те их упорно игнорировали. Оставалось полчаса до матча, нарастало общее негодование. Ведь становилось ясно, что мы на начало матча уже не успеваем.
Дорога была ужасная. Флаг «Локомотива» и громкие «кричалки» привлекли внимания ДПС. Патрульная машина догнала нас и остановила. Водитель долго разговаривал с сотрудником ДПС, потом нас заставили выйти из машины. Он увидел, что половина из нас в неадекватном состоянии, а вторая половина – нет.
Мы залезли в фургон. Едем. Нас сопровождает полиция с включенным «проблесковым маячком». Мы чувствовали себя vip гостями этого города. Мы только въехали в Пермь
Пиши больше комментариев, критикуйте. Ставьте "+" и "-". Пишите свое мнение, какое бы оно не было.
Наш "Околофутбол". Пермь. Часть II (21+)
Новости по теме
Комментарии33
Жесткий выезд)
шарфы, которыми они яростно махали пару часов назад, служили им уже в качестве салфеток

А потом наши фанаты предъявляют СМО, что она шарфом стол вытирает)
6
Спасибо что оставил комментарий, да еще и первый. Люблю тебя)
2
Ну знаешь ли)
Жестокий выезд у тебя получился) и забавный одновременно)
Я бы не выдержал ехать с этими бухими персонажами)
А выбора не было. А нет, был. Выйти на трассе и идти пешком. А вообще, по людям теперь и не определишь какой образ жизни они ведут.)
Да, выбор не велик) А на матч вы тоже вместе пошли?) Или будет третья часть?)
Там не всё так просто. Всё будет в третий части. Скажу больше, я уже эту часть написал. Осталась концовка.)
1
Заинтриговал) Будем ждать)
Требую продолжения bi ЗдОрово.Тока это... разделяй текст на абзацы-так читать удобнее.
1
Хорошо. Хочу оправдаться, я планировал уложиться в две части, но не получилось. Поэтому и вторую часть я выложил спонтанно и совсем не оформлено.)
Давай уже, пиши исчо...Мне интересно, как вы обратно ехали )))
1
Это классно что вам нравиться. Ради вас стоит писать, надеюсь уже завтра допишу вторую часть. Проблема еще в том, что никто не критикует, хочется "ударить" по людям любящих покритиковать. )
Тут понимаешь, Тиман-то он херню несет людям в своих многочисленных постах, а ты-высокую литературную материю, которую критиковать рука не поднимается ))
Вот тут может и проблема для меня. Люди из-за уважения не буду меня критиковать и за это им спасибо, но развиваться не совсем полноценно получиться. А вообще Тиман по своему феномен нашего сайта.)
Цитата: Donatello
Люди из-за уважения не буду меня критиковать

Ага, жди ))) Будут, будут ))
1
Цитата: Donatello
но развиваться не совсем полноценно получиться.

Ладно) к третей части подготовлюсь, если ты так хочешь)
Просто не знаю, как у тебя, а когда я выставлял свою писанину на суд читателю, мне почему-то так стыдно и неудобно было, как-будто я голый перед вами всеми вышел)
Нет. У меня совсем другое. Я хотел чтобы текст был по жестче, но все равно какой то спокойный , не совсем то, что я хочу.)
Ну это дни, месяцы, а может и годы тренировок только приведут тебя к успеху)
Наверное ты прав. Но всё же, как мне кажется, скорее это способность, либо ты с ней рождаешься либо нет)
Без способности, конечно, никуда. Но ведь она нам дана не в конечном ее виде, а в виде задатков, которые надо еще развить..мне так кажется..не настаиваю, может кому-то дано больше, может кто-то вундеркинд.
Юный Александр, признался что ни разу не пил – звучало как тост.
))))) Эх.Ещё бы версию того кто более лоялен в вину)) Для контраста.Плюсую конечно.
c
Супер чтиво. Требую продолжения.
1
Почему про мартовский выезд в конце ноября?))
Это вообще другой сезон, в следующей части всё станет ясно)
Такой стыдобищи никогда не наблюдалось. Жуткая блевотина. И никто здесь не посмел назвать мерзость мерзостью. Вот что страшно. Вот в Черкизово сейчас такое же быдло. Слава паровозам, не более тысячи. Остальные пара тысяч по разнарядке ну и Дед заходит по инстинкту, осуждать не берусь, но и не одобряю.
2
l
Люди уже откровенно рыгали вином прямо в салоне фургона, шарфы, которыми они яростно махали пару часов назад, служили им уже в качестве салфеток.


А потом все удивляются, почему русских называют свиньями, про шарфы особенно,еще кто-то про Смородскую что-то говорил!
1
По стилю написания кого-то напоминает, не могу вспомнить... А чего так коротко то? Вроде ждешь рассказа, а все обрывается быстро. Аффтар ,пиши исчо, мала букаф)
Я побоялся, что слишком большой текст отпугнет читателя. В следующей (3-ей части) я заодно весь рассказ выложу.)
Большой текст отпугивает, когда он забит одними рассуждениями. У тебя же рассказ с впечатлениями, тут полнота уже нужное дело
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS