22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
3
teeman5

Лига Европа. Расклады в нашей группе.

Лига Европы
Лига Европа. Расклады в нашей группе.
_________________________
Локомотив - 3 игры, 7 очков
_________________________
Бешикташ - 3 игры, 5 очков
_________________________
Спортинг - 3 игры, 4 очка
_________________________
Скендербеу - 3 игры, 0 очков
_________________________
Для того чтобы выйти в 1/16 Лиги Европы Локомотиву нужно.

Худший расклад.
1)Локомотив выигрывает матч со Скендербеу, но проигрывает Бешикташу и Спортингу. В этом случае нужно, чтобы Локомотив не проиграл Спортингу с разницей два мяча, а Спортинг должен проиграть Бешикташу. Тогда по личным встречам со Спортингом Локомотив оказывается победителем и выходит из группы со второго места.

2) Локомотив проигрывает все матчи. В этом случае нужно чтобы Спортинг проиграл Скендербеу, потерял очки с Бешикташем и не выиграл у Локомотива с разницей два мяча. Тогда Локомотив обгонит Спортинг на одно очко или больше очков и выйдет в 1/16 ЛЕ. На осечки Бешикташа в этом случае надеяться будет бесполезно.

3) Если Локомотив набирает в каждом матче одно очко, Локомотиву нужно надеяться на одно поражение Спортинга или Бешикташа. В этом случае Локомотив выходит из группы со второго места.

4) Если Локомотив в трёх матчах набирает одно очко, то Локомотив уже точно не выйдет из группы если проигрывает Спортингу и Бешикташу. Если Локомотив берёт очко в матче с одним из этих соперников, то Локомотиву нужно надеяться на то что один из них потеряет четыре очка.

Лучший расклад.

1)Локомотив выигрывает у Спортинга и Скендербеу, но проигрывает Бешикташу. Чтобы выйти из группы с первого места Локомотиву нужно одно поражение Бешикташа. В этом случае Локо точно выйдет с первого места.

2)Локомотив выигрывает у Спортинга и Скендербеу, но теряет очки с Бешикташем. В этом случае Локомотив выходит из группы с первого места.

3) Локомотив выигрывает у Спортинга и Бешикташа, но проигрывает Скендербеу. В этом случае Локомотив выходит из группы с первого места.

4) Локомотив проигрывает Спортингу ( в один мяч), но выигрывает у Бешикташа и Скендербеу. В этом случае Локомотив выходит из группы с первого места.
Новости по теме
Комментарии3
l
а где цифры то?
Локомотив выигрывает у Скандербеу и сыграет ничью с турками и португальцами, самый лучший вариант
1
Самый лучший, это выиграть у Бешика, а Спортинг проигрывает албанцам.) а дальше уже можно не считать. Хотя, конечно, для себя лучше выходить с первого места, чтобы играть со второй командой из другой группы в плей офф
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS