22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
9
teeman5

Мнение по Бешикташу

Вот не пойму болельщиков, которые считают, что в Турции зацепиться за очки Локомотиву будет крайне сложно. С чего бы вдруг, спрашивается? Неужели Бешикташ сильнее Локо?

Прошедший матч показал, что и Локомотив, и Бешикташ команды одинакового уровня. Ну вот кто в Бешикташе являются лидерами? Гомес, который был запасным в Баварии, или Куарежма который не смог закрепится ни в Барселоне, ни в Интере, ни в Челси... Не, ну а что, неужели те же Ниасс и Самедов хуже них? Да бред полный!

Ну да, в первом тайме Бешик был лучше, но я бы не сказал, что это чистая заслуга турецкого клуба. Как только Локо перестал бояться играть в свою игру, они сразу были ошарашены и попросту ничего не смогли поделать. Локомотиву удалось забить гол, а потом Локо и вовсе мог ставить точку если бы Майкон забил дубль. Гол который забил Бешикташ - это везение. Как сказал Денисов: Гол «Бешикташа» какой-то курьезный получился. Я, честно говоря, даже не понял, как мяч смог проскочить между несколькими игроками. Думаю, Гильерме просто не видел удара.

Ну, а дальше судья ещё и помог туркам удалив нашего капитана. Самое главное, что и после удаления Бешикташ примитивно перекатывал мяч по полю ничего толком так и не создав. В общем вот и всё...

P.s В Турции будем играть на победу, а почему бы и нет? Со Спортингом смогли же и здесь сможем. А на счёт потерь Чорлуки и Гили я не волнуюсь, потому что Дюрица и Абаев сыграют точно не хуже. И в конце концов, мы - Локомотив и если мы участвуем в Лиге Европы, мы должны постараться её выиграть. Смородская максималист и я тоже. Я жду не только победы над турками, но и в турнире!
Новости по теме
Комментарии9
Смородская максималист и я тоже.

Продажный блогер )
2
Glor Besika Maksik
действительно. какой то там запасной игрок Баварии,что забил за 4 сезона всего то 75 мячей.и регулярно вызывавшийся в скромненькую сборную Германии.
и какой то там Куарежма,которого звали в Барселону,Челси и Интер.
у нас то в команде пол команды суперзвёзд.
с удовольствием прочитал два первых абзаца.хватило.великолепно.оставлю на потом.спасибо.
7
R
На форум зайди, брат Динарио )))
а что там,Макс?)
R
Прав на мнение не попрекаю, но по сути - сбор комментов с форума..
1
Ало, Гили-то почему не будет?
т
Раз 100500 уже сказали что дисквалификация из-за перебора ЖК.
1
т
На втором абзаце понял что можно дальше не читать, но почему-то дочитал. Вот зря, дальше еще хуже.
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS