22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
42
Philych

Пора бы уже суперкубок сыграть в гостях

Друзья, просто поражен нашими болельщиками.
В 2005 году мы играли суперкубок с "Тереком" на нашем стадионе. Кто-нибудь тогда кричал про произвол и продажность нашего чемпа? Или всех всё устраивало?
До этого за два года мы играли суперкубок с ЦСКА, не поверите, тоже на нашем стадионе. Ну да, тут можно рассуждать, типа две команды из Москвы, никуда ехать не надо, но всё-таки на своем поле - всегда играть проще, всё роднее.
В 2008 году мы в третий раз в истории играли за суперкубок. Играли с "Зенитом", в каком городе играли? В Москве.

Вот понять не могу, чего сейчас разнылись, что играем в Питере? Ну играем, и играем. И всё тут! До этого 3 раза играли в Москве и дважды вообще в родных стенах. Ну впервые сыграем на выезде, что за катастрофа?

То кто-то говорит о продажности чемпа России. Вот это откровение. А что было раньше? Благотворительность в пользу "Локо"? Или всё-таки всегда в России всё было предвзято и куплено в кулуарах? Так чего тогда сейчас ныть по поводу Газпром или Гинер всё купил? Значит раньше Филатов и РЖД всё купил? Или может перестать искать подводные камни и просто любить футбол, без поиска сенсации каждый день?

В общем, печаль-тоска... снова везде все всё купили, одни мы не при делах )) печально всё это.
Новости по теме
Комментарии42
Аргумент типа тогда мы были крутые и все ложились под нас, а теперь мы ложимся под других - не принимается. Потому что это просто говорит об ущербности нашего чемпионата, что тогда, что сейчас ))
2
Что-то всё больше и больше наши болельщики напоминают секту. Откровенно не помнят или не хотят помнить историю (после трех домашних суперкубков постыдились бы говорить о выездном)... и везде во всем кошмар, караул, произвол, прогнулись итд...
2
Срача на ветке мало, решили вентилятор еще в блоге поставить.
2
Да в шоке нахожусь, если честно! Просто в шоке. Почти 10 лет все суперкубки играли в Москве - всем пофигу было. 3 из 3 дома сыграли, никаких проблем. Тут впервые придется сыграть на выезде - всё катастрофа! Как такими можно быть?
2
И в Москве, и в Питере играть неправильно. Надо где-нибудь за Уралом, на нейтральном поле. Желательно, чтобы в городе, где есть нормальный стадион, где любят футбол, и где нет команды в премьер-лиге, да и лучше в первом дивизионе. Идеал - Владивосток.
5
Либо всегда плохо, либо всегда хорошо. Но почему-то когда подсуживают нам - то так и должно быть, когда против нас - всё продажный чемпионат ))) так не бывает!
1
Все правильно. Нужен авторитет. Ясное дело, что Смородскую ни в грош не ставят, так с чего ждать благосклонности со стороны РФПЛ? Слишком много чести будет шестерке Гинера и прочих.
1
Это чё, показная святость что ли )) Сумели сделать в те годы игры в Москве, ну и молодцы. Болелы Терека и зенита тоже может возмущались, кому до этого дело. Я бы и в этом году сходил в Москве и ещё бы 5 лет ) Не сумели, даже нейтралку устроить, время и нам возмущаться, тем более в Питере, где шансов не будет. ИМХО. Миллер не будет время тратить, чтоб придти смотреть как вбуханные миллионы дома проиграют середняку Суперкубок ) А когда у нас ещё шанс такой будет при нынешней през-ше, может никогда, поэтому и катастрофа говорят ) Мне как болельщику, неважно, сколько раз мы дома играли
2
Какая разница где "Зеньку" рвать ? при их болельщиках еще круче будет.
l
Их будут гнать в перед а наших кто гнать будет Аршавин?))
Все точно разложил!
1
Все верно. Нытиков дофига развелось. Ноют и ноют... А потом обижаются, что нас "девками" дразнят.
На Петровском выиграть вдвойне престижней, а проиграть в Москве вдвойне стыдней.
Если заслуживаем Кубок, то и в Питере порвем.
1
Автору большой плюсище, была бы возможность еще поставил бы плюсов, коменты так вообще не возможно читать все время все ноют
1
Было бы правильнее и честнее сделать на нейтральном поле, ибо в Питере, по-моему мнению, у нас все-таки шансов на победу минимум. ИМХО.
1
Минус поставил.
Блог хорош для тех, кто в кучу всё сваливать любит. Если чуток мозгой разкинуть - позор.
1 С конями играли дома потому, что в те года стадион Локомотив был также не чужой для них.
2 С Тереком гоняли тупо на лучшей арене в стране. Много ли болел в 2005 поехали бы в Грозный, про вип вообще молчу? Будем честны, в Луже бы сидело максимум 15 тыщ на 78 тысячнике - ???
Теперь синит. В 2008 в Москву, в Лужу(не в Черкизово) приезжал Чемпион, а сейчас чё зассал? Судейство и раньше было г..., а 12го просто шансов "0".
4
1 С конями играли дома потому, что в те года стадион Локомотив был также не чужой для них.
Вообще-то, в 2003 году ЦСКА играл домашние игры либо на Динамо, либо на Восточной.
А евротурниры где он играл?
А из евротурниров в тот год он вылетел на первом же этапе - Вардар))) Домашка опять-таки на Динамо, 1:2 проиграли
1
Всем пох где будут играть... Просто очередной повод для нытья в сторону Смо.
4
Автору - огромный ПЛЮСИЩЕ. Сам сегодня в Твиттере точно об этом же писал.
Автору плюс, бесспорно. А вот тебе двойной плюс, за рекламу своего твиттера))).
1
Где ж тут реклама))) Я же свой ник не написал)))
Вот понять не могу, чего сейчас разнылись, что играем в Питере? Ну играем, и играем. И всё тут! До этого 3 раза играли в Москве и дважды вообще в родных стенах. Ну впервые сыграем на выезде, что за катастрофа?

Для нас катастрофа. Для "бомжей" радостная новость... Всё!... dq
2
Неужели Вам всем не будет приятно, если дернем Зинку на их стадионе... Ляпота, красота)))
l
А как это понимать зениту-2 разрешило играть в фнл хотя фнл было против а щас зенит играет у себя суперкубок и ещё матч с уфой
1
S
К сожалению, в рашен ногомяче и не такое возможно. Очень много команд "идут на повышение" не по спортивному принципу. Краснодар в РППЛ в 2011 вместо сраной деревни Раменское, а Факел вместо быков. Далее пойдём: Уфа (тот ещё политпроект) в 2012 в Футбольную НациАнальную Лигу вместо Динамо Брянск. Ну и вот вам пожалуйста свежий пример: фк бомжеклуб-2 надо за яйца вытянуть наверх. "Газпром" - мечты сбываются, а матчи (судья, комментаторы, игроки и т.д.) покупаются". ))) имхо
Классной команде все равно на каком поле играть... by
l
Выиграть на поле "Питерского Газовика" , будет очень приятно и престижно.
S
Мечтайте-мечтайте! Этого никогда не будет, чтобы какой-то клуб из России, кроме цска естественно (ибо гнидер и серёжа иванов), победил любимую зинульку на глазах всех зажравшихся чинуш разного уровня и миши боярского! )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS