22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ

Кан посоветовал «Баварии» найти голкипера топ-класса

Бывший футболист «Баварии» Оливер Кан призвал руководство мюнхенского клуба купить нового голкипера мирового класса. В последнее время было много слухов об интересе «Баварии» к вратарю «Шальке» Мануэлю Нойеру, однако главный тренер команды Луи ван Галь собирается в скором времени попробовать в основе молодого Томаса Крафта.

- Клуб уровня «Баварии» должен иметь в своем составе вратаря мирового уровня, — приводит слова Кана Sport1. — Это имеет большое значение в матчах уровня финала Лиги чемпионов. Что касается Крафта, то, когда я с ним работал, у него уже был виден большой талант. Но в «Баварии» должны помнить, что произошло с Михаэлем Рензингом. Одно дело быть всегда готовым подменить основного вратаря, и другое дело — нести полную ответственность. Для молодого стража ворот очень трудно заиграть в «Баварии» из-за постоянного давления. Томас Крафт — талантливый футболист, но никто не знает, как он заиграет под давлением.

Напомним, что в этом сезоне первым номером «Баварии» является Ханс-Йорг Бутт, сыгравший 17 матчей и пропустивший 20 мячей.
Новости по теме
Комментарии4
Пусть Кан трехнет стариной
Да Оливер стоял бы лучше чем Ханс-Йорг Бутт
да он ток пенальти умеет промазывать
согласен
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS