22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
33
Narod

И у меня накипело...

Все эти дни молчал наблюдая за ситуацией, а сегодня решил высказаться. Продолжаю пребывать в шоке и тотальной печали от происходящем в любимом клубе. После бронзы прошлого сезона, когда показалось, что возможны положительные сдвиги, совсем не такое продолжение ожидалось.

Я не буду кричать: "Верните Сёмина и Филатова!" - понятно, что этого возвращения не произойдёт, да и не факт, что успешный некогда тандем сможет удачно во второй раз войти в ту же реку и вернуть сошедший с рельс бронепоезд на победную колею.

Я не буду оценивать целесообразность отставки Кучука на данном этапе сезона, ибо не знаю всех происходящих в клубе перипетий.

Но я хочу сказать, что происходящее все последние годы уже порядком надоело. (Хочется выразиться крепче, но пытаюсь обходиться без ненормативной лексики.) Надоело, накипело, потому и высказываюсь. (И судя по Интернету, высказываюсь не я один.)

Сколько можно терпеть выброшенные миллионы на посредственных игроков, которые или играют коряво, или не проходят в состав? Уж лучше тогда бросайте в бой нашу молодёжь! Может, она тоже корявая, но хотя бы наша!

Порядком надоела чехарда с тренерами! Кто окажется следующим временщиком, а?

До тошноты достал «успешный менеджмент», при котором растёт затратная часть бюджета, результаты всё хуже, а на трибунах стадиона всё меньше и меньше зрителей!

И, знаете, мне очень страшно за будущее клуба, потому, что чем дальше, тем сильнее ощущение, что он нужен «РЖД» совсем не для футбола и какой-либо социально-имиджевой составляющей.

Не пришло ли время самой масштабной акции в истории по спасению «Локомотива»? Не пора ли решительным образом собраться и выступить во имя спасения «Локо»? Не опоздаем ли мы с этим? Не упустим ли момент? И не будет ли потом поздно?
Новости по теме
Комментарии33
На трибунах становится тише:-(
5
И это очень заметно!
1
"что он нужен «РЖД» совсем не для футбола и какой-либо социально-имиджевой составляющей." При Фадееве и Аксененко такого ведь и не было. Да и вообще, в частности из-за интереса к железной дороге я и полюбил этот клуб. Судя по всему какие-то пережитки положительные советского прошлого могли работать в 90ые ... 2000 годы, уже не работают. Должно меняться что-то.
5
Вопрос - что должно поменяться? Продать клуб кому-то? Но тогда порвётся многолетняя связь с железной дорогой. Я ведь в том числе и поэтому болею за "Локо" долгие годы. Меня самого железная дорога кормит! А если не продать, то сколько ещё будет тянуться весь этот бесконечный ужас? Вот уж действительно, не повторить бы судьбу "Торпедо"!
Связь не порвется при грамотном менеджменте даже если клуб будет продан полностью. Бренд худо-бедно. В ЦСКА не скажу что с все порвано. Еще есть вариант, может я что-то и не понимаю, РЖД попытаться сдать клуб в управление каким-нить заинтересованным лицам.
1
Еще вариант, но не самого ближайшего времени, что поменяется что-то выше.
Все должно меняться, сверху донизу!
Все это направлено на полный развал "Локомотива". Как это делается мы уже видели с "Ротором", "Торпедо"...
4
Всё может быть при таком раскладе, который сейчас имеем: если команда в какой-то момент бы встрепенулась с Зенитом или с Аполлоном в Москве, во что я верил перед матчами, еще оптимизм был бы. А так, одна опора - верить до последнего в команду и надеяться кроме этого как-то и не на что. На настоящее время как-то так.
А есть ли команда?
2
Она была, но мы, болельщики, не знаем всех течений.
Хватит ныть! Распустили сопли, как девки! Что за повод? Тренера уволили? Так по делу уволили!Потерял контроль над игроками, команда с весны! перестала играть! А сколько можно ждать? Ждать пока все разбегутся? Все правильно. С волками жить, по волчьивыть! Будет другой тренер. Будет показывать результат, так же будете в ладошки хлопать и уря кричать.А главное не забывать кричать- Бабу вон!
5
Дело не в увольнении тренера (их у нас вон сколько было), дело в постоянной деградации клуба. "Локомотив" из лидеров докатился до, извините, середняка. Хотите в аутсайдеры? Что-ж, тогда вытираем сопли, называемся мазохистами и смотрим на это всё дальше. :D
9
Я так понимаю, что тебя полностью устраивает положение дел в клубе?
И постоянные смены тренера в порядке вещей?
Мало что то вас, "бабулизов" осталось. Пора в "красную книгу" заносить, как вымирающий подвид.
7
Насчет Кучука - он на самом деле кучу ошибок допустил, но такого увольнения не заслужил точно за прошлый год. А вот тот бардак в клубе, который есть при Смородской, ее мерзкая скандальная натура просто выбешивают, может Вам в грязи и нормально и в рай Вы не стремитесь, но мне все это противно
3
Поздравляю с первым блогом! И я считаю, что нам нужен новый владелец (Лисин, например).
5
Спасибо! :)
1
А что тебе Лисин? Кум или сват?
Правильно мыслите, просто старая схема ну не работает уже... Смородская у руля - может и не причина, а следствие.
4
Ну так надо проверить, убрать Смородскую - следствие сразу исчезнет, а там глядишь может и причиной все же оказаться
2
Так 5 лет до Смородской тоже были, или Вы их забыли?
Тоже были, ну, во-первых, до такого никогда не доходило хамства, лицемерия и подлости, а во-вторых, тех президентов, которые допускали ошибки увольняли, а Ольга Юрьевна, накосячившая больше всех вместе взятых, с которой клуб достиг наихудших результатов, оказывается крайне эффективным руководителем который год
1
Да ладно, интервью Бышовца забыли? Нет пределу человеческой мерзости? Или не было момента, когда Лоськов просил игроков слить игру КС, а те вышли и 0:2 - 5:2 снесли самарцев? А потом Лоськов поругался уже не помню с кем из состава... потому что это был его единственный шанс вернуться в "Локо". А история с Муслиным? А Спахич и остальные... Да всё было - Липатов просто пошел на повышение, потому "Локо" оставили другим людям, но главное, что его всё устраивает, что творится в нашей команде. Значит так и будет.
Я еще года 2 назад минимум говорил, что Якунин - тупой неведомый ящер. И он - суть многих бед нашего "Локомотива".
1
"Не пришло ли время самой масштабной акции в истории по спасению «Локомотива»? Не пора ли решительным образом собраться и выступить во имя спасения «Локо»? Не опоздаем ли мы с этим? Не упустим ли момент? И не будет ли потом поздно?"


Ответ один, чтобы вы не сделали - не подействует. Почему? Потому что руководителя ведомства всё устраивает - вот и всё.
1
А если несколько матчей на трибунах будет НОЛЬ болельщиков + акции в интернете + открытые письма в СМИ? Тоже не подействует?
3
Подействует, вода камень точит, Якунина это все просто задолбает, когда в прессе будет мелькать его имя в не очень хорошем контексте
3
))) ну почитайте его сегодняшнее интервью:
- А почему она должна пока работать? С ней подписан контракт, она – президент клуба, естественно, работает. Не «пока», а в соответствии с контрактом, – заявил Якунин.


Ну что еще надо в доказательство, чтобы поняли - она его устраивает!!!
Она устраивает Якунина - это перекрывает всё, что сделают болельщики! Абсолютно всё.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS