22 тур
Вс, 31.03
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Вт, 02.04
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 14.04
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
36
Дед Николай

"Обратная сторона аватарки" №3. ADSL706244

Добрый день, или вечер, уважаемые болельщики Локомотива!
Представляю вашему вниманию новый выпуск рубрики.

Сегодня моим собеседником стал постоянный пользователь нашего красно-зелёного сайта с ником ADSL706244

"Обратная сторона аватарки" №3. ADSL706244


- Представся пожалуйста. Где родился, крестился, женился?

- Доброго времени суток уважаемые болельщики МОСКОВСКОГО ЛОКОМОТИВА. Зовут меня Павел . Родился я в 1993 году в городе расположенном на берегу Великой реки Волга под названием Кинешма ( Ивановской области) Все свои годы провёл в этом небольшом и уютном городе. В браке пока не состою , еще рано. Есть девушка, которую я люблю и которая любит меня, моя ненаглядная Яночка.

- Что можешь поведать о родном городе?

- Мой город небольшой, но достаточно уютный. Численность почти 90 000 человек. Что-то особенного в нем нет. Есть красивый бульвар на берегу Волги. Всем, кто приезжает в этот город, он нравиться. Есть, где погулять и провести время. Много парков и зелени. Вкратце - чистый, уютный город. Минус в том, что у нас почти нет работы, где можно много зарабатывать.

- А футбол есть?

- Есть клуб Волжанин, но он любительский, и участвует только в областных соревнованиях



- Учишься, работаешь?

- В данный момент уволился с работы , теперь вот думаю чем заняться и в какую сферу деятельности сунуться .

- Обычно сначала думают, а потом увольняются... Наверное с родителями живешь?

- Дело в том, что перед тем как уволиться , была найдена новая работа в Москве в охране ( вахтами) , но не получилось из за того. что человек, который помогал в устройстве, не уточнил у начальства, что возраст должен быть 25 , а мне всего лишь 20 . Поэтому сейчас да, живу в родительской квартире и подрабатываю "шабашками" . И, надеюсь, в скором времени появится хорошая работа .

- Если есть желание работать в Москве, в охране, могу посодействовать. Но это уже тема не для интервью... У меня младший сын после армии за 3 года уже 6 мест работы поменял. Нет у вас, молодых, постоянства.

- Я, наверное, в родном городе найду))) Если что, то обращусь если не против )



- Обращайся.
Хорошо. Где служил то? Помню, как провожали всем сайтом)))


- Да, иногда возвращаюсь на ту статью и вспоминаю , было очень приятно . С тех пор уже прошло почти 3 года. Как же время летит.... Служил я в Подмосковье в городе Балашиха в Отдельной Дивизии Оперативного Назначения имени Дзержинского. Служба прошла хорошо , пострелять , гранаты покидать , в наряды походить... Все, что хотел, то и прошел. Не считаю, что время провел зря

- Ну, сейчас к службе другое отношение у молодежи. Раньше того, кто не служил, за мужика то не считали. А сейчас говорят, что тот, кто не откосил, или не откупился, тот лох.

- Я считаю, что парень должен отслужить, хоть и год, но за этот год можно многое понять , и научиться по другому смотреть на вещи . Ну это тоже от человека зависит, как он этот год службы проведет .

- Ох,.ладно, оставим эту тему. Каждому свое. В моей семье служили все, хотя отмазать сыновей мне не составило бы труда...
Почему такой ник? Любовь к модему?


- Нет, это совсем не любовь к модему, это неопытность пользования интернетом. Я попросту перепутал и ввел этот логин. Зато выделяюсь ))) Помню Буш называл асинхронным ))) . Потом была тема в форуме, что можно было попросить и сменить его , но я подумал и решил так все оставить. Буду узнаваемым.

- Конечно узнаваем. А, насчет неопытности, так у нас есть и опытные, но со странными никами, имени папок...)))
Почему Локо?


- Все началось в 2003 году с друзей и их увлечением футболом. Так потихоньку начал увлекаться футболом, и лучший друг стал болеть за Локомотив ( сейчас уже мы не дружим, да и он уже не за Локомотив) ну и я стал именно за Локо следить, а затем и появилась привязанность к нашему клубу. Вобщем, - есть у меня родители , друзья, любимая и Локомотив.



- Кто нравится из игроков?

- Выделю Дюрицу, за стойкость, характер и отличную игру ( да ошибается иногда, но кто не ошибается?! ) . А так, каждый по своему хорош и заслуживает уважения, если конечно игрок всем сердцем и душой играет за клуб, а не за деньги. Если взять не только настоящее время , а все года моего боления за Локомотив , то для меня выделяются Владимир Маминов и Дмитрий Лоськов .

- За другими чемпионатами следишь?

- Не так пристально, как за нашим чемпионатом . Так слежу немного за Ливерпулем и Ромой. А так, только если главные матчи и главные новости из-за рубежа.
Случайно, или совпадение, но все 3 клуба ( Локомотив , Ливерпуль и Рома ) в прошедшем сезоне ожили, и снова начали бороться за трофеи. Очень хотел, чтобы Джеррард и Тотти, подняли кубки чемпионов над головой.

- Есть какие-нибудь увлечения, хобби, акромя любимой и пивасика?))

- Мои увлечения связаны с какой нибудь подвижностью. Не любитель сидеть у телевизора, или компьютера ( это только если погода плохая и идти куда то нет ни какого настроения). Так как у меня образование повара и кондитера,то люблю что-нибудь приготовить ( своими фирменными блюдами пока не обзавелся, но думаю когда нибудь, что нибудь накулинарю необычное ) . Так же люблю на природу выбраться с ночевочкой, где и рыбалочка , и футбольчик пляжный, костёрчик шашлычок под водочку ну и конечно звездное ночное небо, и сон в палаточке. За грибочками ходить люблю (а потом картошечку жареную с лисичками) . Эхх! Пишу и мечтаю что в следующие выходные все это будет .

- Хах! Интересно. У меня в семье профессиональный повар, дипломированный кулинар, и корабельный кок. И все трое не очень-то любят готовить... Но, если уж кому приспичит, то ... язык проглотить можно))
А ты что любишь готовить? Какое-то блюдо наверняка есть, которое нравится твоим близким, в твоем исполнении...


- Та самая картошка с грибами. Вообще все, что связанно с картошкой, я люблю готовить, и пока никто не жаловался. Так же тарталетки с ветчиной, грибами и сыром. Так же люблю мясо готовить ( мясо под покрывалом ). Ну, а так, я ищу рецепты, чтобы развиваться и готовить что-нибудь разное и необычное

- Какой партии симпатизируешь? В "Антихунте" состоишь?))

- Честно сказать, я не симпатизирую ни одной из партий, и не где не состою. Мне главное, чтобы люди, которые этим занимаются, не кидались громкими фразами, а делали свое дело. Все мы хотим, чтобы наша жизнь улучшалась. Для этого мы выбираем лидеров. Если они будут работать на благо, то и мы, обычные граждане нашей страны, будем помогать им

- Ну, это понятно. А про "Антихунту" ты, похоже, не слышал? Перемены на сайте одобряешь?

- Про "Антихунту" я действительно не слышал. Перемены созданы для того, что-бы улучшать готовое, поэтому я не против их. Наш сайт с каждым разом все краше и краше

- Ну, и хорошо.
Чего ждешь от Локо в этом сезоне?


- От Локомотива я жду хорошей игры и великих свершений. Я верю, что мы возродились, и поезд встал на рельсы, и выехал из дэпо. Надеюсь. Локомотив будет продолжать быть одной семьей. Ну а мы, болельщики, будем помогать, чем сможем.

- Традиционный вопрос:
Вдруг, нахаляву, свалится мульон, куда потратишь?


- Вложу в квартиру, а остальное отложу в банк, чтобы, когда появится ребенок, он не в чем не нуждался, тем более уже думаю откладывать, чтобы моя семья не нуждалась. Нужно уже об этом думать и действовать

- Что-то ты размахнулся на мульон то всего? Вложишь в квартиру - это типа ремонт?

- Да, у меня есть квартира, осталось ремонт сделать. По подсчетам - 400 тысяч хватит на все полностью.

- Вот теперь понятно. Удачи.
Что хотел бы сказать пользователям данного сайта?

- Хочу сказать, что-бы все болельщики Локомотива набрались терпения Все будет, но не сразу. Будьте собой и никогда не отчаивайтесь.
В конце хочу добавить : мы одна семья , всех нас объединяет Локомотив. Так давайте жить дружно ( как говорил кот Леопольд). У всех свои мнения, постараемся их выкладывать адекватно , ведь тут сидят и дети и взрослые. Не забывайте, что болельщиков Локомотива всегда считали и считают самыми культурными. Так не будем опускать планку и продолжим это дело . Всем успехов и крепкого здоровья.

Ну, что ж, спасибо Павлу за то, что согласился пообщаться. Надеюсь, что пользователи прочитают и оценят интервью, а так-же зададут и свои вопросы
............................................................
Бонус:
Проводы Павла в Армию на сайте, ЗДЕСЬ
(Статья, к сожалению, изрядно потёртая тогдашними модераторами из-за множества дебильных коментариев)
Новости по теме
Комментарии36
Дед спрашивал про "мульон" рублей, а Павел,похоже, отвечал про мульон баксов ))
Нет))) там же дополнено))) Квартира есть ремонт в ней на 400 , тоесть 600 остается и их отложил бы)))
) чтоб ребенок ни в чем не нуждался и семья не нуждалась этих деревянных маловато будет))) хрен с ним с мульоном, зато девчонка у тебя хорошенькая )
1
Ну понятно не хватит, но не помешают)))) спасибо)))
А чё? Нормальный парень. Молодец! Удачи!
спасибо))) взаимно
кем работал то?и какие сферы деятельности кажутся наиболее интересными?
Работал в охране банка . хочу торговым представителем попробовать себя . Осталось только на права доучиться
всё получится ad
Надеюсь)))
Дед прекрасный автор,такому бы и сам дал интервью,плюс!
беспалевно так ag
2
Если ты подумал, что это намек на то что я хочу свое вью дать ты ошибся))Просто отметил автора,сам беру интервью часто поэтому знаю.
честно подумал. но плохого в этом не увидел. ведь предыдущие авторы сами говорили писать, кто хочет дать интервью
1
Цитата: Казанец
предыдущие авторы сами говорили писать, кто хочет дать интервью

Почему же только предыдущие?
Дед Николай 4 июл, 23:13
Если у кого есть дополнительные вопросы- задавайте
У кого есть желание так же "засветиться", пишите мне в личку.
Грешен, не видел
Цитата: LeXX-KeXX
такому бы и сам дал интервью

Большое спасибо. К тебе уже выехали. Встречай.))
Спасибо за интервью, было интересно почитать. Про семью и Локо очень правильно сказал!
Нормально. Но если бы еще ошибки исправлялись, то было бы еще лучше.
Где? Я и так уйму времени потратил. Где пропустил?
Ну, например, предлог "из-за" вот так пишется. Где-то в начале ошибка в написании -тся и -ться в глаза бросилась. "Нигде" должно быть в ответе об "Антихунте". "Депо", а не "дэпо". Еще у тебя в вопросе ошибка: "мульон-то" правильно, в том смысле, что через дефис. Это я сейчас первые попавшиеся назвал.
Ну и ошибок в пунктуациии довольно много.
2
Большое спасибо. Следующий раз буду тщательней проверять ответы. К вопросам вопросов по орфографии и пунктуации нет, надеюсь?
Так это ж у тебя: мульон то ) еще : так же без тире пишется )
Хорошо. уговорили. Я застрелюсь.
Не надо) я б не стал писать,но ты сам спросил ))
R
Не "без тире" , а без дефиса ))) Тире - это знак препинания )))
R
Паша молодец! Не только вернулся, дык ещё и вью успел дать )))

Есть вопрос: назови три литературных произведения, которые тебе первыми прийдут на ум ))) И несколько любимых персонажей.
Мертвые души , человек невидимка и Шерлок холмс . Шерлок любимый персонаж , интересно было читать и представлять как он все делал)))
Последнее что я читал это МЕТРО 2033 Глуховского . И хотел Войну и Мир перечитать , но пока времени нет особо)))
R
Ну "Войну и мир" - это сильно, конечно.. Онегина перечитай - легко читается . Наверное, раз Шерлок симпатизирует, то и "Пуаро" Агаты Кристи смотрел? ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS