Пари НН
10
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ

«Спартак» нанес «Зениту» первое поражение в сезоне

В среду красно-белые нанесли поражение команде с берегов Невы в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу с минимальным счетом 1:0. Победный гол с пенальти в концовке поединка забил Дмитрий Комбаров. РИА Новости 00:10

С первых же минут мы увидели потрясающе высокие скорости, мяч в середине поля не задерживался, «Динамо» за счет решений Семшова в первой половине выглядело потоньше в атаке, но в итоге преимущество в индивидуальном мастерстве армейцев сказалось. Советский спорт 00:08

Если "Зенит" за три с лишним месяца сумел упрочить лидерство в чемпионате, несмотря даже на уверенную игру ЦСКА с "Рубином", то красно-белые с тех пор надежд на чемпионство лишились, да и медали остались, видимо, лишь в мечтах.
Комментарии10
Теперь нам точно нужно побеждать
Главное от нальчика нужно оторваться
в прошлом году в последнем туре нам нужна была победа спартака, чтобы занять 3 место, сейчас - победа зенита, чтобы спартак терял очки, а вышло в обоих случаях наоборот...
Мы вечно зависим и надеямся на других, сейчас бы в 5-ке остаться
надо 4 брать любыми силами а не 5 место
Очень важно выиграть оба матча на Кавказе!
Вперёд ЛОКО!
Давайте мыслить позитивно! Зато Зенит не побил рекорд Локо 2004 года 27 матчей без поражений.
В первом тайме играл лучше Зенит, во втором Спартак, там матч подходил к ничье, Зениту не повезло, это футбол, любая рекордная серия когда-либо заканчивается...Спартак должен был побеждать 2-0(пенальти не назначили за снос Веллитона), мне кажется это одна из самый худших игр Питерцев...Первый пеналь был, а если даже и не был...если ошибку Егорова признают в КДК и судейский корпус, то проблема не в том что кто-то кого-то подкупал, а в том что, судьи неквалифицированные и судить не умеют, вина не Зенита, а системы подготовки судей, на ключивые матчи, чтобы вопросов не было в предвзятости нужно ставить иностранных судей.
А Зенит мне кажется заиграет ещё лучше, т.к. это поражение их сплотит, разозлит, и они будут показывать ещё более быстрей и современный футбол.
В
Берут сапоги в магазине,мальчонка.
А какая разница?
Всё равно и 4 и 5 место, это ЛЕ, так что без разницы на каком месте будем 4 или 5