Блог
10 1088

-2

«Спартак» нанес «Зениту» первое поражение в сезоне

В среду красно-белые нанесли поражение команде с берегов Невы в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу с минимальным счетом 1:0. Победный гол с пенальти в концовке поединка забил Дмитрий Комбаров. РИА Новости 00:10

С первых же минут мы увидели потрясающе высокие скорости, мяч в середине поля не задерживался, «Динамо» за счет решений Семшова в первой половине выглядело потоньше в атаке, но в итоге преимущество в индивидуальном мастерстве армейцев сказалось. Советский спорт 00:08

Если "Зенит" за три с лишним месяца сумел упрочить лидерство в чемпионате, несмотря даже на уверенную игру ЦСКА с "Рубином", то красно-белые с тех пор надежд на чемпионство лишились, да и медали остались, видимо, лишь в мечтах.

фото HENDRIX
в прошлом году в последнем туре нам нужна была победа спартака, чтобы занять 3 место, сейчас - победа зенита, чтобы спартак терял очки, а вышло в обоих случаях наоборот...
фото Lexan
Мы вечно зависим и надеямся на других, сейчас бы в 5-ке остаться
надо 4 брать любыми силами а не 5 место
фото solo
Очень важно выиграть оба матча на Кавказе!
Вперёд ЛОКО!
фото Алёнка
Давайте мыслить позитивно! Зато Зенит не побил рекорд Локо 2004 года 27 матчей без поражений.
фото Impress1ve
В первом тайме играл лучше Зенит, во втором Спартак, там матч подходил к ничье, Зениту не повезло, это футбол, любая рекордная серия когда-либо заканчивается...Спартак должен был побеждать 2-0(пенальти не назначили за снос Веллитона), мне кажется это одна из самый худших игр Питерцев...Первый пеналь был, а если даже и не был...если ошибку Егорова признают в КДК и судейский корпус, то проблема не в том что кто-то кого-то подкупал, а в том что, судьи неквалифицированные и судить не умеют, вина не Зенита, а системы подготовки судей, на ключивые матчи, чтобы вопросов не было в предвзятости нужно ставить иностранных судей.
А Зенит мне кажется заиграет ещё лучше, т.к. это поражение их сплотит, разозлит, и они будут показывать ещё более быстрей и современный футбол.
фото Валентин
Берут сапоги в магазине,мальчонка.
А какая разница?
Всё равно и 4 и 5 место, это ЛЕ, так что без разницы на каком месте будем 4 или 5