22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
29
lexa250487

Всем выйти из "сумрака"

Леонид Кучук
Всем доброго времени препровождения!


Сегодня я хотел бы Вам рассказать о своих впечатлениях о том что происходит! Я не буду описывать тактику игры, перестроении, хотелось бы поговорить о характере нашей Новой команды!
После сезона 2012-2013 я находился в лёгком нокдауне, не то что писать не хотелось, не хотелось даже включать телевизор и наблюдать за игрой 22 человек! Но спустя 2 недели я поднялся так сказать с колен и начал наблюдать за происходящим в РФПЛ, ну в большей части конечно за своим любимым клубом.
Новость про "дядю" Лёню Кучука, меня отправила опять в лёгкий нокдаун, в голове промелькнула мысль, не очень хорошая про всемогущую Олю, и я сам себе задал вопрос в очередной раз, а что это опять у нас творится, что происходит, зачем всё это....но спустя неделю посмотрев 2-3 ролика с дядей Лёней я почему то понял, а ведь действительно у этой связки 11 "балбесов" и слегка сумашедшего дяди может что то получится, так как при всём уважении к Биличу, с нашим русским темпераментом не многие смогут справится....собственно на это и сделал ставку новый тренер-дисциплина превыше всего! Ну и конечно ни каких караоке до поздна! Ну и что мы видим после 5-ти туров проделанной работы нового наставника клуба, а видим мы блеск в глазах и желание доказать болельщикам и себе что они не просто выходят отбегать время!

Характер....


Для меня лично, это проявилось в 3-ем туре с действующими чемпионами страны, тут я увидел характер и желание побеждать, пусть и говорят, что ЦСКА не в лучшей своей форме, у них какие то непонятки с форвардами, к сожалению матч был проигран, но проигран достойно, ещё раз подчеркну достойно, чего в прошлом сезоне я не смог бы сказать ни разу!

Черкизовская "Венеция" …


После прихода на стадион в 8 вечера 5 августа я понял мы в “Венеции”, мяч не прыгал и не котился по идеальному газону Черкизово и все в ожидании слушали объявления диктора о предстоящей игре! О Боже спасибо, матч состоится, но правда с задержкой в полтора часа…матч начался и я опять наблюдаю не самую быструю, но узнаваемую модель игры хозяев поля, но с каким то другим настроем, с другим желанием…последние 30 мин встречи это вообще другая команда с совершенно не согласным 9 местом в турнирной таблице и вот тут то и проявляется новая тактика слегка сумашедшего Кучука, победа любой ценой…он кидает все возможные и невозможные силы вперёд и добивается своего!

Грозненский сумрак…


Называйте случай в отеле как хотите, диверсией, подставой, угнетением соперника…я назову это страхом! Так как любому адекватному человеку понятно, что в любой гостинице Топ уровня, будь это Италия, Испания или Грозный есть свои запасные генераторы, которые с такими случаями собственно и должны справляться!
Игра была действительно не простая, много возни, огромное количество брака в центре поля, нападение одноногое, но есть характер с большой буквы и Саша Самедов со своим сумашедшим по точности ударом!
П.С. Подводя итоги хотелось бы сказать, эта команда другого уровня, эта команда должна быть минимум в кубках, эта команда заряженная энергией, это команда КУЧУКА!!! Он идёт в правильном направлении и он это понимает… А мы верим в команду, так как это наши цвета!!!
Новости по теме
Комментарии29
Новость про "дядю" Лёню Кучука, меня отправила опять в лёгкий нокдаун


А мне сразу понравилось, что несколько игроков (Глушаков и др.) заявили, что стиль работы Кучука похож на красножановский.
2
Цитата: LocomotionTango
Глушаков и др.) заявили, что стиль работы Кучука похож на красножановский.

это пожалуй единственное, что меня настораживает. Зачем копировать неудачника? Да и Леонид Станиславович взрослый человек, свой у него стиль есть.
5
Спортивные неудачи у Красножана вроде как только с "Тереком".
1
Цитата: LocomotionTango
Спортивные неудачи у Красножана вроде как только с "Тереком".

я в общем. Одкуда его, кроме "Нальчика", где он мог спокойно заниматься куплей/продажей, не выгоняли? Да отовсюду. Из "Локомтива"-выгнали, из "Анжи"-выгнали, из "Кубани"-выгнали, из "Терека" вот вот попросят. Неудачник, картина маслом.
3
В наше время не всегда тот, кого выгоняют - неправ. В стране рулит криминал.
1
да все это расскажите кому нибудь другому. Суть в том, что его отовсюду прут. И нигде он работать не будет. Только в "Спартак-Нальчик", где спокойно этим самым криминалом будет заниматься.
2
Терек не тот клуб я думаю,который будет менять тренера через 5 туров(
1
ну конечно, Керимов уволил тренера, который самое высокое место в истории клуба занял! Ему Европу подавай, он терпеть не хочет. Ну, может, ты и прав. Хотя впереди у "Терека" выезд на Волгу, кавказское дерби с "Анжи" и гостевой матч с "Зенитом". 3-4 очка "Тереку" в этих матчах взять по силам.
1
Как выглядит Терек на данный момент это не лучшее что они могут показать,так как запас по физике и потенциал есть,у них так же до боли не хватает быстрого выхода из полузащиты в атаку,как у нас!!дай Бог мы эту проблему решим с Буссуфа!
А по поводу увольнения тренеров Керимовым,я думаю он всё же не так глуп,что бы перед серьёзными матчами менять политику команды,я думаю минимум Красножан до конца года!
А так тереку нужно не про тренера думать,а игроками бы докупиться))
Цитата: lexa250487
А по поводу увольнения тренеров Керимовым
Хммм...а при чём здесь Керимов ?
1
ну это я ошибся, а парень подхватил.
1
а и правда,а я вообще без задней мысли))))хахахахха
Ну судя по играм команд 5 туров, стиль Кучука отличается от Красножановского!
4
Не сильно. Вспомните на каком месте был "Локомотив" с Красножаном после 5 туров.
А приравнивать возможности сегодняшних "Терека" и "Локомотива" с учётом их состава - по-меньшей мере несерьёзно.
2
Цитата: LocomotionTango
Не сильно.

а кординально.
Цитата: LocomotionTango

Вспомните на каком месте был "Локомотив" с Красножаном после 5 туров.

на одном из последних. Но команда хотя бы в футбол играла, а у "Терека" этого нет.
Цитата: LocomotionTango
А приравнивать возможности сегодняшних "Терека" и "Локомотива" с учётом их состава - по-меньшей мере

А возможности "Ростова" и "Амкара" приравнять к сегодняшнему "Тереку" можно? У них грозненцы тоже не выиграли.
Вспомните на каком месте был "Локомотив" с Красножаном после 5 туров.
Всем аргументам аргумент , Браво bi !!!
Придётся напомнить : при Красном после 5-го тура у нас было ровно 7 очков и 7-е место (7 - 9-е по очкам ) , при Биличе 10 очков и 3-е место (3 - 4-е) , сейчас также 10 и на данную минуту 3 - 5-е по очкам ...Ещё раз браво за напоминание - ты отлично знаешь историю последних сезонов ag
5
Продолжите творческий путь Красножана и Билича в "Локо" до конца! )))
1
)))Да ты весельчак и балагур !!! ag
Не унывай , через тройку туров Красный снова станет самым талантливым российским тренером без работы . И снова можно будет говорить про его таинственные "багажи" . По крайней мере всё к тому идёт .
1
А еще можно вспомнить суперскую работу его в России №2 )) никому не нужной сборной, кроме Фурсенко и Красножана)
1
После 5 туров с "Локо", Красножан - 7 очков, Билич - 10 очков, Кучук - 10 очков.

Возможность сегодняшнего "Терека" такова, что Черчесов с ним лидировал, а Красножан взял 2 очка...
1
Хмм...правда ? Именно так и заявляли ? Хорошо что они ошиблись - Красножановский стиль сейчас в Тереке , нам такого не надо . Там пока виден развал крепкой ещё недавно команды .
2
Слишком рано судить...
1
Безусловно , тем более рано абсолютно безосновательно судить про якобы сходство стилей ссылаясь на таблицу ...
3
Как играл "Терек" в этом сезоне (с учётом тов.игр):
Терек 2:3 Шлёнск
Терек 3:0 Мюнхен 1860
Терек 0:0 Нефтчи
Терек 1:0 Маккаби
Ростов 2:1 Терек
Терек 1:1 Амкар
Терек 0:0 Рубин
Динамо 1:0 Терек
Терек 0:1 Локомотив

Ну конечно, страшный развал! )))
Таблицу изучай , особенно сезона 2011-2012 ... ag А то что ты пишешь - в товарняках это "багаж" Черчесова . Ведь у него тоже может быть "багаж" , не правда ли ? Про "багажи" Красножана ты же говорил в своё время , только Маминову он руки до земли оттянул почему-то ... ai
5
Цитата: LocomotionTango
Ростов 2:1 Терек
Терек 1:1 Амкар
Терек 0:0 Рубин
Динамо 1:0 Терек
Терек 0:1 Локомотив

ну да, 2 очка и 2 забитых гола в пяти матчах-отличный результат! Тот держать, "профессура"!
2
Это особый "профессорский" стиль !!! bj
3
Поздравляю с первым блогом.
1
Спасибо)))
для первого раза не плохо))) bf
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS