22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
38
Obi-Wan

"Мама, как я буду жить!»

Здравствуйте уважаемые болельщики .

Перед началом своего повествования хочу пояснить, что на сайте я еще со времен «буша» , «Шерлока», но из-за того, что моё мнение не совпало с мнением первого персонажа, он дал мне пожизненный бан, после как я помню, была группа вконтакте против «буша» , но это все не так важно. Старые обиды забыты, сайт и модераторы работают сейчас очень хорошо и продуктивно. Зачем вам я это рассказал? Чтобы у вас сложилось хоть какое-то мнение об авторе.
Но почти за трехлетнее пребывание на сайте у меня не было ни одной записи в блог, и на этих выходных я решил исправить это и попробовать свои силы. Поэтому прошу не судить строго, ну что ж, к делу.

«10 лет лузерства»

Вспомнив и проанализировав 10 лет «боления» за наш с вами любимый клуб я понял, что по сути своей я ходил с широкой улыбкой по улицам своего города всего 5 раз, именно столько раз я испытывал счастье (счастье связанное с футболом конечно). Подняв правую руку, я загибаю пальчики:
1.Кубок России 2005 при Бышовце. (С того момента как в клуб пришел Эштреков, начался мой путь переживаний за Локомотив)
2. Локомотив – Спартак 4:3 (90 минута гол Асатиани )
3. Лига Европы при Коусейру.
4. Поход на Черкизово, на матч Локомотив – Сатурн при Рахимове (матч закончился 0-0 , но впечатления остались до сих пор).
5. Волевые 4-2 Зениту при том же Коусейру.

И все? Да и все. Нет, нет, я не пессимист , который даже после побед ходит с кислой рожей, но поймите меня правильно. Бесконечные споры с друзьями, в основе которые за Зенит. Проигрыши от всевозможных «тереков, сатурнов, крыльев» мне очень надоели, и порой я выбивал себе пальцы на руках, после пропущенных голов и последующих при этом ударах об стену. В 2010 стало легче, я повесил во дворе боксерскую грушу, и после матчей бежал туда. Все это настораживает и обижает, но что поделать.

10 лет. Само по себе это конечно большой срок, но проанализировав историю футбола как таковую, я понял, что если мы попытаемся найти самую стабильную и действительно ту команду, которую можно назвать ЛУЧШЕЙ за всю историю, мы будем вечно спорить. Это все столь очевидно, что об этом мне лучше даже не договаривать. У всех есть взлеты , падения. Яркий пример Интер, команда схожая с нами, при Моуриньо брал все , как сейчас это делает Бавария, как это делала Барселона, да да , а как же Реал со своей серией побед в Кубке Чемпионов. То же и мы, единственное, что нас отличает от грандов европейских, да что уж там, даже от того же Спартака с ЦСКА , что Локомотив можно сказать заявил о себе в начале 21 века и та фееричная игра , которая продолжалась 7 лет , закончилась с уходом Семина. Вы все прекрасно понимаете , что тот результат был вызван не инвестициями вложенными, ни супер игроками. Просто ребятам надоело, и они начали побеждать! Команда-семья, да , так можно было сказать.
Из года в год я видел и слышал, как говорили что вот-вот, сейчас прорвет, увы. Смена поколений, новый сезон-новый тренер, все это неприятно, но терпимо, и мы это с вами доказываем (я про тех , кто остался верен цветам).

«Мама, мама, что я буду делать Мама, мама, как я буду жить!»


Вопрос «что нам делать» – острый, но мое мнение таково . Зачем нам изобретать велосипед? Ведь можно повторить то, что было! Просто взять, собраться и начать играть в футбол, все для этого есть. Стадион с новой травой, ребята которые ничем не выделяются перед другими (в отличие от других команд), тренер-мужик советской закалки, доска для тактики, президент которому надоело собачиться и которая желает только добра, поэтому сейчас её не видно, не слышно, болельщики , которых все меньше и меньше на стадионах, но они есть и это самое главное, ну и круглый мяч конечно. Сплотиться, собраться, заправить футболку в шорты и штамповать победы! И да прибудет с нами сила.
Новости по теме
Комментарии38
И да прибудет с нами сила.

аминь
2
Сплотиться,собраться,заправить футболку в шорты и штамповать победы! И да прибудет с нами сила.

Не сомневаюсь в этом я,земляк и соратник!
3
Ох, заклюют.

Все по делу, подписываюсь.
7
И да прибудет с нами сила.
Отлично сказано , согласен во всём .
моё мнение не совпало с мнением первого персонажа(Буша)
Позволь спросить - в чём именно не совпало ? Буша я отлично помню , а вот мнение его осталось не понятным . Всё больше сарказм и контрмнение ...
5
Цитата: 1ccc2ccc
в чём именно не совпало ?

это очень долгая история, те кто помнят буша и его "взгляды" все поймут. он как то сказал мне что Россия напала на Грузию в 2008 , а у меня двоюродный брат там воевал, на форуме я не стал спорить, в личке было дело, а потом через неделю , за какой то пустяк вместо дневного бана дал мне пожизненный, и при по пытке дабл аков естественно блокировал, спустя 6 месяцев я вернулся сюда
3
Понятно , нечто подобное можно было предположить ...
1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Кубок России 2005 при Бышовце
Чё-то не так))
3
2007 конечно, перепутал
2
Ну да всё-таки 2007й год! А так написано от души, приятно читать такие порывы! Несомненно, плюс!
3
Согласен, плюсанул.
2
Спасибо
1
Комментарий удален
T
" Вы все прекрасно понимаете , что тот результат был вызван не инвестициями вложенными, ни супер игроками. Просто ребятам надоело, и они начали побеждать! " Как все просто то оказывается! Остается посочувствовать фанам Динамо или Ростова, что их игрокам все не надоест не побеждать ! Ох, такое ощущение, что болелы, которые видели реальные победы Локо и знают, кто такие Лоськов, Овчинников, Семин, Евсеев - находятся в беспросветном меньшинстве.
3
да ты прав я не переживал за Локо до 2004 года, я любил футбол, но любил играть, в 11 лет начал болеть, и я об этом ничего не соврал. Но это не значит, что я не смотрел лучшие матчи, в записях. И к тому же как играл Босс и тем более Лоськов я прекрасно наблюдал, да я отношусь к молодым болельщикам, но что уж тут стыдится.
3
T
Вот поэтому, в силу молодости и не надо рассуждать о тех временах. По тем временам для России, Лоськов, Измайлов, Овчинников, Маминов, Евсеев, Игнашевич, потом Хохлов и Сычев были еще какими суперигроками. И инвестиции в клуб были на высоком по тем временам уровне. Стадион то единственный пока в Москве отстроен.
4
Я имел в виду, что локомотив в 2000 году не был нынешнем Анжи или Зенитом в которые вкладывают огромнейшие деньги по сравнению с другими командами. И все вышеперечисленные - супер игроки, но они пришли в локомотив не супер игроками, и начали побеждать. сплочение, хороший тренер, поддержка болельщиков вот , что было главным, а не отдельно взятый атакующий полузащитник
6
T
Ну слава Богу, ты признал что у нас был хороший тренер да и игроки не объявлению набирались. Ну а насчет денег, по моему мнению, тогда, богаче Локо были разве что ЦСКА, но они тогда только возрождались, а Локо состав несколько лет собирал, поэтому успешно и конкурировал. Поэтому не надо недооценивать роль денег. На одном энтузиазме далеко не уедешь.
3
не в тему, но это затронуто в блоге. а где собственно говоря Буш? ag а то пока меня год не было он куда то ушел. и Шерлок бросил сайт. правда это было вроде до смены власти, точнее из-за нее(тогда Буша повысили, Севера вроде)
1
Ну как я помню Шерлок не бросал сайт, а передал бразды. А насчет Буша даже говорить не хочется, потому что выше уже удалили Коментарии про него, по причине :"не по теме"
3
Спасибо за позитив. Тоже ждем, надеемся и верим!!! Игра с сенитом воистину получилась фееричной.
1
Очень странно что в эти 10 лет ты не вписал чемпионство 2004 и Локо-Интер в 2003.И еще вопрос откуда информация что наш президент желает только добра?Она сама тебе об этом сказала?
1
Цитата: Parovoz007
не вписал чемпионство 2004 и Локо-Интер в 2003
- ответ из блога "С того момента как в клуб пришел Эштреков, начался мой путь переживаний за Локомотив", имеется ввиду, что в 2005 он стал главным, а в команде то он и так был

Цитата: Parovoz007
Она сама тебе об этом сказала?

Да, сама
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS