22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
48
Илья гуру прогнозов

Уважение к прошлому (вопрос совести)

Хотелось бы после вчерашнего написать не
Хотелось бы после вчерашнего написать не большой пост про вчерашнее пришествие. Хочу по благодарить того человека который снял с меня бан. большое спасибо. Во-вторых, спасибо за поддержку. Слава богу что честных и смелых людей было не мало. Странно, что все удалили. Ну да ладно.

Не когда не обсуждал решения начальства и в принципе работу модераторов уважаю, однако меня возмутило что человек явно превысил свои полномочия, видно что сайту требуется новый модератор который был бы все наиболее корректен и следил бы за происходящем. Призываю людей быть не много сдержанней, даже я само хладнокровие не сдержалось вчера от такой наглости((

Ну а теперь на прямую поговорим о том, что я хотел бы порассуждать и обсудить. Видно что люди все разные и с разным характером и мнением, однако на мой взгляд это не дает не кому право оскорблять кого-то Семина, Смородскую, Котова,Сычева и.д. Зачем поливать грязью тех кто трудится на благо клуба, допускаю возможно не все честны на руку. Но все-таки в России живем, а не в Америке. Видно что люди стали какие-то нерные особенно фанаты Локо (видно не хватка титулов и общения с руководством не хватает) И все это выливается здесь на форумах. Я думаю что после вчерашнего я готов принять роль модератора. Который следил бы за всем этим. Мне поразило то что люди которые высказываются не много врезкой форме банються в большинстве случаев было раньше справедливо, а сейчас все чаще не справедливо, видно сайт нуждается в реформе.

Сразу скажу я не кому не навязываю свое мнение у каждого оно свое. Надеюсь все поймут меня правильно. Так что спасибо всем тем кто меня поддержал. Всегда, любил и увал тех людей которые трудятся на благо локо. Надеюсь ко мне прислушаются.

Спасибо за внимание. Ваш гуру.
Новости по теме
Комментарии48
Я думаю что после вчерашнего я готов принять роль модератора.

ag
Не когда не обсуждал решения начальства и в принципе работу модераторов уважаю, однако меня возмутило что человек явно превысил свои полномочия

Бери пример с меня парень. Я корректно и вразумительно объясняю что он не прав.

И ошибок в статье море. Не переживай ты так. Все нормально
1
это был набросок сильно обрабатывать не хотел. Допускаю что они там есть)
сперва писать правильно научись и с прогнозами у тебя на 2- революционнер недоделанный.
2
Цитата: Zlodey
сперва писать правильно научись

контрреволюционер доделанный, обращение в русском языке выделяется запятой.
5
если хозяин русского языка пишет с большим количеством грамматических ошибок, то мне как арендатору этого языка сам бог велел))))))))
А какой твой родной язык, арендатор? ..)))
2
Армянский
1
Знаешь анекдот:
- Фантомас, ду хайес?
- Ха,Ха,Ха ))))
Ес хосумем эк айерен, правда совсем немного.
3
нет не знал. четкий анекдот))))))) спасибо посмеялся от души))))))
2
человек явно превысил свои полномочия

за что был наказан.
1
не большой пост про вчерашнее пришествие


4
А что произошло вчера?
Просто есть категория, которая болеет за "Локомотив", но не за команду "Локомотив", а чисто за "название" или как они называют "за клуб". Им плевать кто играет в команде, лишь бы были призовые места и был повод самоутвердится, что они не зря болеют за это "название", выбирая его из нескольких других. Для таких фраза "самый лучший коллектив - это наш Локомотив" не более чем кричалка.
Болей они за команду - не стали бы поносить игроков последними словами, да так наших игроков мясные не обсирали, как эти "болельщики". При этом умудряются обосрать и легенд и историю клуба!
Я не говорю, что не надо проявлять недовольство. Просто критикуя, не надо переходить на оскорбления и тем самым уподобляться мразям и свиньям. Проявляйте элементарное уважение к этим людям!
Да и ещё - состав команды можете посмотреть на официальном сайте, это я к тому, что где бы кто не играл до этого - теперь каждый из них часть Локомотива! И соответственно, обсирая часть, вы обсираете целое.
Гуру, не напрашивайся в модеры - хватит уже самовыдвиженцев.
4
Давай путем прямыми выборами, пускай большинство и выберет!
2
"Давай определим путем прямых выборов, пусть большинство и выберет!" - ты наверно это имел ввиду?
Если да, то не ко мне вопрос. Я такие вопросы не решаю)
Я просто так, для прикола предложил провести выборы модератора. А то некоторые сетуют, что на сайте скучно стало - вот бы и развлеклись.
P
Аххахахах Время идёт, ничего не меняется
1
На том стояли, стоим и стоять будем!...
Б
Что это? Самопиар автора?
2
еще какой самопиар обиженного мальца
2
ПЛЮС. Однозначно плюс.За само появление этой статьи.Хотя во многом с тобой не согласен.
1
Спасибо. Думал только меня одного это заботит!
Было дело,являлся сам автором подобной статьи,выбирать модератора нового предлогал.Так вот,сейчас на сайте все намного лучше,он стал интереснее,и модераторы работают неплохо.Не знаю что произошло там у вас,но думаю виновные будут наказаны)
1
Сразу скажу я не кому не навязываю свое мнение у каждого оно свое.
Статья хрень. Вчера мы обсуждали с тобой статью. Это был нормальный диалог до тех пор, пока ты не начал переходить на личность оппонента. За что, моментально получил наказание - бан.
Не можешь держать себя в руках, а теперь призываешь к толерантности. Прежде чем искать ошибки у других, научись вести себя нормально сам.
3
Глобус ты до сих пор не отошел? Че настолько сильно задело!
4
Цитата: Илья гуру прогнозов
ты до сих пор не отошел?
От чего?

Цитата: Илья гуру прогнозов
Че настолько сильно задело!
Меня не задело. За собой следи.
1
Ну все-таки я оказался прав, и меня услышали! Тебя понизили, а меня разбанили, народ поддержал меня, а не тебя. Кстати я перед тобой извинился за последнею фразу. Но смысла так ты не понял.
5
Все я понял. Мне пох. Ты был не прав. Админ не прав. Плачьтесь дальше девочки... А вот когда тебя будет всякое быдло на *** посылать, тогда ты вспомнишь и обо мне, и о моей политике партии... Но поздно будет. Так и будут оскорбления в комментах висеть.
2
Ты оказывается Единорос)))) Я извинился, разговор окончен. Прошу мне больше не писать не по какому поводу. Ты себя дискредитировал!
3
Цитата: Илья гуру прогнозов
Ты оказывается Единорос))))

????????
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS