22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
16
Zgrsk

Все-таки прогресс, но не только наш.

ЦСКА
А что, если Локомотив ругают все зря? Что, если мы играем так, как и в "золотые годы", а может даже и лучше? Как на счет того, что время изменилось - прошло 10 лет, а в команде, в чемпионате, в мировом футболе изменилось все: игроки теперь ценятся совсем по-другому; команда научилась больше зарабатывать и тратить; состав команды больше стоит; сам чемпионат возрос в цене почти в 2 раза.

Слыхали о слове "конкуренция"? Не подумали о том, что в славные "золотые годы" с нами боролось только ЦСКА на равных? Так почему не подумать о том, что сейчас таких клубов стало больше: и не на один клуб, и не на два, и даже не на три. Более того, эти клубы "поднялись" так, что к некоторым и не осмелюсь сказать, что они нам конкуренты за чемпионство. Куда-то вложили "капусты" по-больше, где-то больше повезло, где-то умнее политика, чем у нас, но в целом те самые несколько клубов просто-напросто лучше себя проявили, чем мы.

Так к чему я все это веду? Я считаю, что наш клуб ни капли не регрессировал, а просто развивался немногим хуже условными ЦСКА, Зенита, Анжи и др. Так почему ругать так жестко? Ругать стоит, я думаю, но не так, как это все делают. Я думаю, что ругать надо за то, что мы уже несколько лет не можем придумать некий другой способ конкуренции с нашими соперниками, ведь более легкий способ вливания "зелени", как у Зенита или Анжи мы использовать не можем. Почему бы не взять, и развить нашу молодежную школу до "супер", как когда-то где-то сказал Бубнов :). Хотя, я и сейчас считаю, что наша "молодежка" может и не самая сильная, но одна из сильных точно.

Так вот, если подвести вывод, я хочу, чтобы наш любимый Локомотив придумал некий другой способ развития клуба, хотя, считаю, он и так развивается по-тихоньку. Спасибо и до свидания!
Новости по теме
Комментарии16
статья весьма спорная. оставляю на рассуждение другим. да и сам подумаю на досуге...
Чтобы что-то поменялось,нужно руководство сменить! т.к. благодоря сложной ситуации ОЮ с болельщиками уже ничего хорошего не получится! Ей нужно доработать этот сезон, как можно спокойнее и занять место в Лиге Европы, и спокойно уйти с добрым словом! считаю это правильным выходом и нашей сложной ситуации! а болельщикам желаю набраться терпения до конца чемпионата и дать работать Смородской и Биличу спокойно, без нервов! Все равно, весь наш негатив отражается на команде и на клубе!
Цитата: LOKOCHEL
болельщикам желаю набраться терпения до конца чемпионата и дать работать Смородской и Биличу спокойно, без нервов!

Всё верно
Цитата: LOKOCHEL
благодоря сложной ситуации ОЮ с болельщиками уже ничего хорошего не получится

О всех болельщиках не надо говорить.
Не все считают, что не получится..
2
в принципе прав ты, но, думаю, если в тройку войдем - никого увольнять не стоит. да даже если в 5. если ниже 5, то тогда уже точно увольнять Ольгу Юрьевну
1
Цитата: Zgrsk
если ниже 5, то тогда уже точно увольнять Ольгу Юрьевну

Она на поле? Или тренирует?
Она отвечает за все это. Прошедшие сезоны, можно согласиться, были провальными, кроме ЛЕ (там, считаю, нормально выступили). Результаты не очень, а вот само движение клуба в правильном направлении: что-то движется всегда, всякие встречи в музеях, аллея славы, семейный сектор и.т.п. В общем, если уж совсем плохо все будет, то ждать я уже не очень буду хотеть. А так, я вполне не против Смородской.
Цитата: Zgrsk
А так, я вполне не против Смородской.

Цитата: Zgrsk
если ниже 5, то тогда уже точно увольнять Ольгу Юрьевну
Как то не вяжется. И при чем тут она??? За игру команды отвечает тренер. ИМХО.
Да? За игру команды отвечают игроки, а не тренер, тогда уж. За всеми стоит президент. Ей дают шанс, я в нее верю, есть + есть и -, но когда нету никакущих результатов, то зачем держать? Одновременно и у нее не получается, и у нас, так почему бы не разойтись мирно? Хотя, повторюсь, хочу чтоб все получалось при ней. Просто смотрю на всех, как 99% настроены против нее, а я как-бы не супер за нее, но и не против. Процентов так 70%.
Мне вообще пофиг, кто у нас президент. Играет команда. Ее делает тренер.
Не будет играть команда, когда все где-то странно построено, нету взаимопонимания и.т.п. Если отношения внутри команды у всех хорошие и дружеские, такие, чтоб на день рождения приглашали всю команду - будут и результаты. Это я просто к слову, что игра и от президента зависит, и от массажиста, просто неравномерно, а назначает всех и платит деньги - президент. Не про нас в данном случае.
Цитата: Zgrsk
назначает всех и платит деньги - президент.

Она им плохо платит? Сычев недоедает?))
Сказал же не про нас в данном случае, а Сычев скорее переедает)
1
99%? Ты ошибаешься, есть голосование на сайте, там соотношение 60 на 40.
Сумбурно. Вся мысль высказывания - надо болеть и ждать. Согласен.
1
Интересный ход мыслей. Нетривиально. За это "плюс")
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS