22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
9
маляр

Перед матчем

Перед матчем


Как Вы все знаете, сборная России сегодня в домашнем матче против сборной Азербайджана попытается добыть четвертую победу подряд в квалификационном раунде ЧМ 2014 года. И окончательно утвердиться ( в случае победы) в качестве лидера группы F.
Наш основной конкурент – сборная Португалии уже повержена со счетом 1:0.
Ведомая итальянским специалистом, статистика сборной России впечатляет: три победы в трех матчах, семь забитых мячей и ни одного пропущенного.
Это какая – то сказка!
Давно сборная не радовала нас таким результатом. Хотя сама игра желает быть лучше. Но не все так плохо. Игра в обороне у сборной получается на загляденье. Чувствуется «рука» Фабио. Это наглядно было продемонстрированно в прошедшем матче. И, я думаю, этот не маловажный факт позволяет только сборным России и Испании идти в своих группах со стопроцентным результатом.
Становится очевидным и то, что болельщики сборной стали оттаивать после Евро 2012. И на матч с азиками, я думаю, их будет гораздо больше.
Ну а что же Азербайджан?
У них в группе всего одно очко, добытое в домашней игре с Израилем. Поэтому подопечные Берти Фогтса собираются «дать бой» сборной России – бесспорному фавориту матча.
Не маловажная деталь – в то время, как сборная России играла с Португалией, азики отдыхали. И у них большая надежда на то, что мы будем уставшими. Но я думаю, что и тут «рука» Капелло скажет своё «слово».
Россия уже встречалась с азиками в квалификационном отборочном матче на ЧМ 2010. В 2009-м году на своем поле им, азикам, удалось добиться ничьей, 1:1.
Что же будет сегодня – посмотрим.
Прогнозы многих болельщиков нашего сайта, 2:0 в пользу сборной России.
В чем я так же не сомневаюсь.
Новости по теме
Комментарии9
Чувствуется «рука» Фабио.
Она не просто чувствуется. Она видна невооруженным взглядом.
по моему в статье сказаны очевидные вещи...
1
Поэтому она и называется "Перед матчем". А что ты хотел нового прочитать? Это тогда не в блог, а в ленту новостей. Где тебе профессионалы - журналисты выложат что-то новенькое об этом матче. Это их работа. А я так, выкладываю свои мыслишки. И нравятся они кому нибудь или нет, меня мало волнует. Ты же так же много чего очевидного пишешь. Я читаю и не пишу об этом. Хотя ладно, что это я ?!
не переходи на личности... тебя не оскорбил не словом а ты тут разогнался. спокойнее парень.
Конечно не переходили. А так. Просто. Из-за угла уделали статью. А Вы, остальные, думайте что хотите. Ну молодец, парень.
слушай ты какой то впечатлительный... ну хочешь давай напишу что твоя статья просто великолепна чтоб ты уже успокоился??
Да ладно, все нормально....))))
ну смотри) можешь если хочешь наехать на следующий мой блог) все давай без обид маляр-художник)
Немного не угадал со счетом, но и такая победа тоже хорошо ag
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS