22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
49
LOKOCHEL

"Локомотив" на трансферном рынке

Добрый день уважаемые пользователи нашего сайта, с вами я, LOKOCHEL(Пустовит Андрей), и все последнии новости о возможных усилениях нашего клуба этим летом.

И так, начнем с уже известных вариантах:

Московский «Локомотив» в ближайшее время планирует вступить в переговоры с 26-летним защитником английского «Тоттенхэма» и сборной Хорватии Ведраном Чорлукой. На кандидатуре Чорлуки настоял новоиспеченный наставник клуба Славен Билич, который после окончания чемпионата Европы должен заняться укомплектованием российского клуба.

27-летний хавбек лондонского "Тоттенхэма" и национальной команды Хорватии Нико Кранчар в ближайшее время вступит в переговоры с московским "Локомотивом". Как стало известно, Кранчар намерен твердо покинуть английский клуб, а в Россию его зовет новый наставник красно-зеленых Славен Билич, который тренирует Нико в сборной Хорватии. Один из представителей Кранчара еще зимой намекал на то, что будущее его клиента может быть связано именно с российским чемпионатом.
Однако сейчас прошла информации, о том, что Кранчар перешел в Киевское "Динамо", но официального подтверждения пока не было.

Московский «Локомотив» готов предпринять вторую попытку по заполучению в свои ряды капитана сборной Израиля и хавбека лондонского «Челси» Йосси Бенаюна. Железнодорожники намерены выкупить права на футболиста, однако сейчас красно-зеленые готовы предложить 32-летнему полузащитнику 2,5 миллиона евро в год - значительно больше, чем он зарабатывает в «Челси». На данный момент известно, что "Арсенал" отказался выкупать права на игрока сборной Израиля, и "Челси" готов рассмотреть варианты от других клубов.

32-летний Андрей Воронин, признанный лучшим футболистом Украины-2011, решил оставить свой теперешний клуб — московское "Динамо". Думается, что первым в очереди будет стоять московский "Локомотив". Но сам Андрей, заявил, что хочет покинуть чемпионат России.

А теперь свежие новости:

"Локомотив" на трансферном рынке

27-летний полузащитник "Кельна" Мартин Ланг может продолжить карьеру в "Локомотиве". У игрока возникли трудности с руководством клуба и он решил покинуть команду. На игрока сборной Германии так же претендуют "Хоффенхайм" и "Трабзонспор". Стоимость игрока составляет около 2 миллионов евро.

"Локомотив" на трансферном рынке

Исполнительный директор «Байера» Вольфганг Хольцхойзер рассказал о том, что полузащитник Транкильо Барнетта покинет команду летом. Руководство железнодарожников обратило внимание на это заявление, и собирается вступить в переговоры с игроком, когда тот станет свободным агентом. Игроку в этом году исполняется 27 лет, и по его заявлениям он хочет попробывать что-нибудь новое. А что может быть интереснее для игрока Европы, чем Российский чемпионат.
Новости по теме
Комментарии49
Барнетта бесплатно, таких мы любим! И игрок не последний! Кранчар и Ланг плеймейкеры, такчто кого-то из них вполне можно взять! Чорлуку если Билич скажет, что нужен, а так фланги защиты у нас норм пока что, для нашего уровня. Воронин и Бенаюн не нужны!
11
b
Мне же жаль Глушака(в сенит) и Янбаева(в Рубин). Боролись на совесть...
1
Ты думаешь они уйдут?я лично счиатю, что оба останутся
2
Интересная статья. Пеши исчо.
4
b
Я бы тоже так хотел изо всех сил, но не увидим их в Локо в будущем сезоне. С Глушаком понятно - пресс Газпрома, давящий на команду и стимулирующий личную мотивацию игрока ( Превосходящая Зарплата+Лига Чемпионов). Янбаев может и сам - в последнее время утерял место в основе - молодые неплохо заиграли...
Воронина надо пригласить обязательно. Это мастер и профессионал высочайшей квалификации.Кстати сейчас прочитал его интервью в С.Э., где Воронин говорит, что предложения российских клубов тоже рассмотрит. А то опять накупим Ибричичей и Тигоревых на закуску с Амельченко.
6
Если хотим быть Топ-клубом, надо брать не тех, что свободны (дешевы), а тех-кто нужен (по позициям)!
Лучше взять одного в трансферное окно-но того кто усилит команду!
12
неее мне кажется янбаев уйдёт его ещенко на лавку посадил
Хочу чтобы к нам Барнетта перешел
отличный игрок
6
если верить, то у него была аллергия
2
Да Барнетта отличный игрок! Хочу видеть его в наших рядах!
4
Барнетту и Кранчара надо брать, а Бенаюн слишком возрастной.
3
Смысл написания этих новостей, все их и так знают!
Зачем еще раз напоминать???
1
Ты знал, что Локо может купить Ланга или Барнетту?
2
Он здесь просто самый умный и самый преданный.
1
да, знал!
Не иронизируй из-за своей неприязни!
Кранчар и Барнетта реально могут нас усилить ,Ланг шлак ,Воронин и Бенаюн старые ,да и зарплату большую требуют не думаю что они нам нужны !
2
Я например знал =)Про Ланга с траснфермаркета узнал ,про Барннету с лайфа =)
Но некоторые даже не залазят на трансфермаркет! Кому то удобно узнавать новости здесь! А про Барнетту начальная новость была не с лайфа, там появилась позже
4
Барнетта и Кранчар точно бы не помешали
Спасибо за инфу, кстати. as
3
тогда бы просто выложил новость и все!
зачем писать статью об этом?
Барнетта точно нет, Кранчар - возможно.
как всегда слухи. максимум Барнетту за бесплатно возьмут и все из этих. надеюсь Билич будет настаивать на покупке игроков повыше уровня нашей РПЛ.
1
Что мы интересуемся Барнеттой впервые слышу.Но я бы был не против его прихода к нам.
u
Враньё!
Ребята мы максимум Обинну второго возьмем((
1
Извини конечно, но я лучше такие статьи почитаю, чем тот бред, что пишешь ты))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS