22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
74
LIONHEART

Верить до последнего…

Всем болельщикам ЛОКОМОТИВА большой прив
Всем болельщикам ЛОКОМОТИВА большой привет! К вам обращается – LIONHEART!



После матча с Кубанью, игра и главное результат Локомотива, нас всех очень разочаровали! А ведь перед игрой мы говорили себе, что уж Кубань то мы точно должны обыгрывать. Ведь эта команда является последней, и соответственно самой слабой. Считали отсутствие победы в этом матче настоящей катастрофой. То, что если не сможем обыграть Кубань, то и у других тоже не выиграем.
Вот Локо сыграл и он не выиграл! И мы начали сильно сомневаться в том, что Локомотив сможет побороться за призовые места чемпионата, и даже появились большие опасения по поводу попадания команды в пятерку, что дает право участия в Лиге Европы. Но я думаю, что не все так плохо!!!


Я был абсолютно уверен в том, что наше противостояние с Кубанью получится очень боевым и напряженным, несмотря на места команд в турнирной таблице. Ведь последнее место Кубани не означает ее слабость в сравнении с другими командами. Это, скорее, отсутствие стабильности в ее игре и результатах. В очных встречах с соперниками по первой восьмерке Кубань имеет очень хорошие результаты, что говорит о ее силе. Да, в ней не присутствует большое количество игроков высокого класса, но Кубань компенсирует это отличной командной игрой. Поэтому не надо утверждать, что Локомотив потерял очки в битве со слабым соперником, если сравнить его с Локо - они были равны!!!

А если говорить о нас (о нашей игре и перспективах в чемпионате), то я думаю следующее:
От второго места мы отстаем на 4 очка, от третьего на 2 и впереди нас ожидает еще 5 противостояний с главными конкурентами; что позволяет нам набрать максимум 15 очков, а опережающим нас соперникам потерять как минимум 3. Даже 6 место, при условии опережения нас Рубином и Динамо (четвертая и последняя путевка в Лигу Европы достается победителю Кубка России, а в случае нахождения триумфатора Кубка в пятерке - финалисту; если оба участника финала находятся в пятерке, тогда путевка отдается команде, занимающей шестой место в чемпионате), позволяет получит путевку в Еврокубки. Ведь седьмую команду (Анжи) мы обгоняем на 4 очка, что является хорошим отрывом в такой плотной борьбе за высокие места.
Но вы возразите и скажете: что с такой игрой, которую показывает наша любимая команда, мы не сможем добиться хороших результатов и небольшие отрывы конкурентов только увеличатся, нежели сократятся. И я с вами полностью не соглашусь!

Неужели игра Локомотива настоль плоха и неубедительна, какой ее считают наши болельщики, известные эксперты и журналисты?

Сейчас попробуем в этом разобраться!

На воротах стоит классный кипер, который каждый матч совершает потрясающие по красоте сейвы и не допускает каких-либо ошибок в своей игре, а ведь вратарь это почти половина команды!
Защита играет очень уверенно и дисциплинированно, без грубых ошибок и провалов (как в центре, так и на флангах) и имея сыгранность между собой!
В атаке команда смотрится удовлетворительно. Отсутствие комбинационной игры и нехватка распасовщика дают о себе знать. Но и без этого ей удается создавать опасные моменты за счет хорошей фланговой игры с подключениями крайних защитников в атаку для создания численного большинства у ворот соперника, индивидуальных действий отдельно взятых техничных игроков (обыгрывающих один в один) и стандартных положений!
Быстрый переход из атаки в оборону и наоборот, хороший прессинг – еще одни козыри Локо!
И как мы с вами видим - игра команды не так уж и плоха, как кажется на первый взгляд!


Я думаю, что шансы Локомотива на высокое место в чемпионате, при тех раскладах в турнирной таблице и той игре, которую он показывает - очень велики (даже на второе место)!

Нам с вами, болельщикам Локомотива, надо НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ в УСПЕХ ЛОКО до ПОСЛЕДНЕГО; ПОДДЕРЖИВАТЬ и БОЛЕТЬ за НАШУ ЛЮБИМУЮ всеми нами КОМАНДУ! ab

P.S. Надеюсь, что на это раз оформление и орфография полностью устроит читателей! ad
Новости по теме
Комментарии74
зачем так много восклицательных знаков?
в целом, прогресс заметен, на этот раз я не матерился)

полностью не соглашусь

нежданчик)
Верить до последнего...и даже больше...!
2
индивидуальных действий отдельно взятых техничных игроков (обыгрывающих один в один)


Аве Майкон и Игнатьев!!!
Для меня нет!!!
Я этого и ждал!!!
А ведь перед игрой мы говорили себе, что уж Кубань то мы точно должны обыгрывать.
я то как раз и не говорил, с нашим тренером [мат]ком только в пердиве боротся
4
Насчет Игнатьева я бы поспорил!!!
3
Я в общем имел ввиду!!!
да с такими не верующими тренеру болельщиками как ты тоже место в пердиве
7
В атаке команда смотрится удовлетворительно.

Я надеюсь это шутка
1
а твое возле параши

и почему я должен вереть тренеру при котором я не разу не видел игры командной, хоть немного осмысленной? а одни сливы принципиальным соперником. тебе нравится, поддерживай его, ты наверное любое говно съешь что тебе предложат
3
Да не волнуйтесь, поборимся мы, поборимся... Впрочем, с Жозе это будет сложно.
Очень не хватает Майкона сейчас ,его форма оставляет желать лучшего ,но надеюсь через неделю он будет в порядке .А так солидарен с автором -главное верить и все придет !
Что касается ближайших встреч то соперники у нас не самые сильные -Рубин сейчас переживает внутренний кризис ,а Анжи уже не шалтай-болтай ,но и не грозная сила ,так что все зависит от нас .
Решиться же все в последних трех дерби ,именно в них посмотрим что из себя сейчас представляет Локо

Автору респект за то что постарался ,статья конечно сразу видно написана не профессионалом ,но на добротном уровне .
Статья вери гуд. Плюсую. Наконец на новостные ленты сайта приходит понимание того, как объективно оценивать победы и поражения. Не по одной этой статье: тенденция последней пары дней. Конкретика автору на заметку: разбор игры команды - кэпство чистой воды, но, тем не менее, трезво и по делу. Стиль (посыл, обращение, компоновка, оформление) статьи содран у Alexey Smertin. Впрочем, для второй новости неплохо. Да и пример для подражания хороший. Ко всему, грамотность на очень высоком уровне. Молодец, песши исчо!

ЗЫ: Хочешь стать признанным автором, тем более журналистом, убери этот страх Господень с профиля (и я не об аватарке :)) Удачи!
Я думаю, что шансы Локомотива на высокое место в чемпионате, при тех раскладах в турнирной таблице и той игре, которую он показывает - очень велики (даже на второе место)!

Пропустил слово "не" после слова "очень"

6
Лучший в Чемпионате России по обводкам.
Ты неадекватен ,дай человеку поработать хотя бы до конца сезона ,а там посмотрим .
То что он не топ тренер было понятно сразу ,и тот факт что он больше года негде не задерживался тоже не в его пользу ,но он реально сделал неплохой внутренний климат в команде ,и очки стабильно команда набирает .Лично у меня двоякое о нем мнение ,вроде бы неплохой ,но разве Локо нужен средний тренер ?И я о том же что нет ...Только вот в России нет тренра лучше ,а если приглашать хорошего тренера и за рубежа то нужны большие финансовые вливания на которые РЖД я уверен не пойдет .
Не обращай внимания, он тут всегда буянит.
Верим, верим уже 8-й год к ряду верим, а воз и ныне там....
6
дай человеку поработать

если каждому неумехе давать с командой работать, то она так и развалится может, привет смородской кстати
6
Ну а что лучше сейчас уволить его и слить оставшиеся матчи под руководством Володи по твоему?
что так сливаем что с ним
5
С ним хоть есть какой-то шанс за 3-ку зацепиться .а без него 7 место нам в лучшем случаи достанется .
Кстати хотел у тебя поинтересоваться ,кто если не он на посту главного тренера?-я вот не вижу некого в Рос.футболе лучше его
Спалетти лучше, это из тех кто работает в нашем чемпе..лично я бы был не против Бышовца
2
P.S. Надеюсь, что на это раз оформление и орфография полностью устроит читателей!

Устроит!
Но выделять жирным надо главное, а что-то подчеркиванием, чтобы не резало глаза!
С опытом придет-продолжайте, тем более литературные способности налицо!
Быть Вам журналистом на сайте!
Ну лучезарный же шут гороховый ,а не тренер .
А тренеры калибра Спаллетти если и пойдут к нам работать только с условием больших финансовых вливаний ,а РЖД на это не пойдет как я уже писал ,не просто же так они ОЮ поставили .
Газзаев
1
не парься, моуринье уже согласовал условия контракта, со следующего сезона приступит
2
Вот видишь ты только и можешь писать всякую ересь ,а сам даже не знаешь как изменить ситуацию в лучшую сторону ,то что сейчас с Локо не так уж и плохо ,пора бы уже привыкнуть к этому
1
И как мы с вами видим - игра команды не так уж и плоха, как кажется на первый взгляд!

Но, не так хороша, как нам всем хочется!
5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS