Блог
25 1139

+4

Коротко

Первый тайм: На мой взгляд начинать нужно было также, как и в матче с ЦСКА, но у нас не получилось или не планировалось. И все же начало матча получилось равным. Судья несколько раз не замечал толчков в спину у штрафной Динамо, да и вообще судил отвратительно.
В моменте с голом, Шишкин заигрался, хотя стоило всего лишь вынести мяч, как это делали не раз Бурлак и Беляев.

Второй тайм: Опять начали вяло... Я ожидал большего оживления после перерыва, ведь мы часто играем лучше второй тайм. Непонятны мне были замены Коусейру. Почему Лоськов вышел вместо Торбы? Мне кажется, что уйти должен был Глушаков.Почему мы не увидели Сапатера? И где Майкон? Он давно уже должен был востановиться! По выходу Обинны претензий не имею.
И опять во втором тайме отличился судья не заметивший в концовке матча фол, помоему, на Буралаке у ворот Динамо, зато в развернувшейся после этого атаке динамовцев он свистит, когда Мисимович явно симулирует. Эпизод с пенальти судья рассудил правильно, здесь претензии нужно высказывать Оздоеву.

Вывод: Проиграли по своей глупости, но не без помощи судьи.