22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
38
маляр

Всё что ни делается - к лучшему

Жозе Коусейру
Нам постоянно вдалбливали, что "Атлетик", это страшно. Я не так часто смотрю чемпионат Испании, я поклонник АПЛ, но зато меня запугивали фамилиями Льоренте и Бьельсы, так называемые спициалисты по испанскому чемпионату. Я слушал и боялся. Боялся за наших ребят, смогут ли преодолеть такой сильный коллектив, как "Атлетик" из Бильбао. Первый матч показал, не так страшен черт, как его малюют.
На второй матч опять нас начали запугивать, что порвут "Локомотив" в клочья на своем поле. Поэтому и Сапатер, как мне думается, так и не излечился от испуга, о котором он говорил перед матчем.
Но то, что говорят вокруг - это прекрасно, но даже и в половину не так хорошо, как посмотреть своими глазами. Я посмотрел.
И вот, что я скажу: "Абсолютно аморфная игра басков во втором тайме в Лужниках, и ровно ДВА момента, которые удосужился создать "Атлетик" у себя дома, да и те - в одной атаке.( Удар - блок Шишкина - угловой - гол)"
И что вы хотите сказать, специалисты испанского чемпионата, что "Атлетик" на голову сильнее?
Если это так, тогда я ничего не понимаю в футболе.
Конечно, в нашей команде набедокурил Жозе. Ехать в гости к сопернику, которому нужно отыграть один гол и оказаться не готовым к счету 1: 0 - это надо умудриться.
При этом трудно не согласиться с Бубновым, что у нас в распоряжении лучшмй набор нападающих в стране. А если вам кажется, что я не прав, то подумайте просто о том, что партугалец еще не в одном матче не смог эту коллекцию правильно использовать.
Приехать в Бильбао, для того, чтобы удерживать счет 0: 0, пропустить гол и просто бросить в атаку больше народу - эдак товарищ Коусейру, и я могу тренировать "Локомотив".
Он думал : "Еще целых пол часа до конца матча, соперник в меньшинстве - ну что они, три форварда не разберутся, что ли?"
Нет, не разберутся !!
И не Сычев с Обинной и Кайседо виноваты, а он - тренер. Нельзя выходить и взламывать оборону, не имея на то план.
Поразила замена в конце матча Беляева, а не Тарасова, имевшего карточку и запоровшего в конце пять или шесть эпизодов на любой вкус.
А с другой стороны. Ребята ! Ну прошли бы мы "Атлетик" и попали бы на МЮ. Да с таким отношением тренера и игрой команды........
Так что все что не делается - к лучшему. Не готовы мы еще играть на таком уровне. К сожалению - не готовы.
Новости по теме
Комментарии38
L
В отставку Коусейро!
3
Да хоть с каким отношение главное было попасть на МЮ =(
Все правильно написано в статье плюс
2
В дурку Landanar
4
Заголовок просто убил, а так совсем согласен, кроме мнения про выход на МЮ. Про замену Тарасова, будто мои мысли из головы взял))
2
Че дибилы что ли? Проиграли раз теперь начнется Коусейру в отставку, Смородскую на кол! Нельзя так!!! Это всего лишь один отдельный матч! А вот хоть какие то выводы можно будет сделать по окончанию чемпионата!!!
10
Приехать в Бильбао, для того, чтобы удерживать счет 0: 0, пропустить гол и просто бросить в атаку больше народу - эдак товарищ Коусейру, и я могу тренировать "Локомотив".

Браво!
3
Согласна во всем, кроме вывода, что не вышли в 1/8 - это хорошо, хотя вчера после матча первая мысль была: Слава богу не прошли - позорище от МЮ было бы 10:0 как минимум.
И "набедокурил Жозе" - ну это очень мягко сказано.
Статья хорошая, спасибо.
3
s
И что же получается,давайте в следующем году, если попадем в еврокубки будем выбирать с кем играть,попадем на условный венский Рапид и все будут довольны,а попадем на Удинизе,скажем что нет, мы сейчас не готовы,приходите потом!

Возможность сыграть с Ман Юнайт может и не будет никогда,а вы говорите что к лучшему!
2
u
Отстой не статья вылетим в ФНЛ это тоже к лучшему?
ВЕРНИТЕ КРАСНОЖАНА!!!
5
Хватит махать кулаками после драки.
Сравнивая ЛОКО и "Атлетик", не следует забывать, что в "Атлетике" играют только баски, без легионеров. Талант Бьелсы тоже не надо принижать.
Изначально было понятно, что победителем пары выйдет "Атлетик".
А уровень Коусейру показал Эменике из "Спартака", забив 5 мячей в двух играх, в течение месяца.
2
s
Не хватило опыта ни игрокам, ни тренеру...
А план по нападению, думаю, был, он же сказал, что собирался выпускать и Обинну и Сычева в середине второго тайма.Просто не хватило игроков в атаке.
К тому же для Атлетика эта победа оказалась пиррова - нахватали кучу карточек, лишились основного центрального защитника...
Хорошая статья, правильно всё написано. Так тренировать команду может фактически любой гражданин и для такой "тренерской" деятельности абсолютно не нужна бумажка в виде лицензии PRO. Любой тренер дворовой команды может тренировать так же как Коусейру.
2
Маляру-свободному художнику-зачет, почти во всем согласен.За это моя уважуха. Извиняюсь.напился.
2
Локо и Атлетик........ Атлетик - не команда. Просто мы еще хуже.(на данный момент). А Спартак есть -Спартак и его надо уважать. Потому что он-Спартакк...
Прямо в точку попал. dl
1.Что касается плана при выпуске на замену нападающих - а может и был этот план?
2. Что неприятно удивило так это стартовый состав с одним нападающим.
3. От Сычуаня со свежими силами ждал большего.
Забавно, но вчера сидел с друзьями в баре, пили пиво, смотрели игру, переживали страшно.Не поверишь: даже вкуса не ощущали.Такой хреновой игра была .
ab
Парни,вы чего? я тоже переживаю из-за плохого результата,ведь Локо мог пройти этот Атлетик,но вы сидите как нытики....то не так,это не атк...Тарасов мертвый,Коусейру плохой тренер...что случилось??? Не забывайте.что играла 5-ая команда второго по силе чемпионата с 4-ой командой чемпионата,который находится ближе к 10 месту.Я думаю,что конкретные выводы можно будет сделать по окончанию чемпионата(насчет тренера,игроков команды и тд).Я к сожалению не могу приезжатьн а игры,так как живу в далеком Кишиневе,но если будет возможность,то ближе к маю попробую что-то придумать! А вам желаю,чтобы вы не были столь критичны в адресс нашей команды и лучше ходите на стадион и болейте за Локо,ведт их ждут очень сложные матчи!Я кстати наблюдаю за чемпионатом Испании и Атлетико действительно во внутреннем первенстве показывает непхлойо футбол,даже проигрывая 4-1 Реалу,моментами Баски были интересней.Вчера пролетели-Лацио,позавчера Порту,тот же Андерлехт,Сток и тд. Всё будет хорошо,1-3 с Кубанью сыграем!
4
Вот теперь в полный рост и встал вопрос: почему такой "робкий" тренер сменил Красножана? И почему Коусейру больше года НИ ГДЕ не работал - везде шло увольнение. Случайность?
1
Верю братуха, Но вчера не пил, а сегодня..... dw бухаю целый день-так обидно. Даже признаться стыдно. Что то я близко к сердцу принял. Никогда такого не было. Наверное надеялся. А оказалось-пшик.
1
да Атлетик говно
1
Согласен со статьей! Замены Коусейру не сработали. План на игру был ошибочный. Но увольнять тренера из-за этого не правильно. Он человек и тоже ошибается.Главной чтобы делал правильные выводы на будущее. Если в тройку не попадем,думаю вопрос об отставке встанет сам собой.
Морально я был готов к любому результату:это же футбол.Но увидеть полную глупость от Коусейру - полная засада. Я так надеяся, что в этом году в ЧР , мы будем минимум пятыми. А с таким ссыкуном тренером.....
2
Эх..вернуть бы Советские времена. Все таки тогда отношение к спорту было справедливие. а сейчас не успел выдти на поле-на тебе 20 тыс. доллоров. А раньше... гол забил-на тебе овации трибун и уважуха Облажался....-в пердив. Я уже раньше в коментах говорил ,за какие мандули им плотят бешенные деньги? Ведь они не достигли .ничего Я согласен, пусть платят достойно тем, кто что то достиг.( ЛОсь,Сычь) , ...а все остальное-отстой. На хлеб и воду всех посадить. Лишить всех право переписки, перезвонки, секса в неурочное время,. Нарушение- расстрел. Может быть тогда что то будет.
1
v
Уже замылили этот "лучший выбор нападающих". Забивает только Сычев, Кайседо пока на подходе. Павлюченко и остальные Майконы обороняться не умеют.
В статье все написано по делу ,кроме этого пункта !
Посмотри комментарии выше !
N
Ребят,на поле играет не тренер,играют игроки и они должны сами руководить сетуацией на поле,где то перестроиться,нет у нас такого человека на поле,Лоськов травмирован,вот он бы смог перевернуть игру.Так что не надо на одного тренера все шишки валить,виноваты все.
так именно благодаря футболистам клубы зарабатывают миллионы долларов за права на трансляции,атрибутика ,билеты и тд и т.п. !Так почему если клуб благодаря тебе зарабатывает большие деньги ты должен получать копейки ?Конечно я понял о чем ,о том что раньше не деньги были в футболе на первом месте ,а болельщики ,и это конечно был правильный подход .Но нечего не поделаешь время идет ,все меняется .
1
Ты полный неадекватен ,уже сколько твоих постов читал почти все не имеют смыслового значения .
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS