22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
32
AndreyAndrey

Заметки на полях. Постскриптум

Всем привет! Как и обещал, небольшой бонус к моим статьям, посвященным трансферам "Локомотива". Я решил составить пятерку самых перспективных по моему мнению молодых нападающих, которые могли бы усилить "Локо". Также, предлагаю Вам в комментариях писать свои варианты. Поехали!


Постскриптум

1. Карлос Вела

Самый старший в моей списке - 22 года - Карлос Вела, думаю, знаком многим по выступлениям за сборную Мексики и за лондонский "Арсенал". Развитие его карьеры приостановилось еще в 2005 году, с переходом в стан канониров. С того времени, молодой нападающий разъезжает по арендам в различные клубы, среди которых "Вест-Бромвич" и "Реал-Сосьедад", в котором он ныне и отбывает срок очередной аренды. Возможно, Арсен Венгер еще рассчитывает на помощь мексиканца, но почему бы и нам не присмотреться к нему? Добавлю, что всего за "Арсенал" Карлос провел 29 матчей, отметившись 3 забитыми мячами, а его трансферная стоимость оценивается в 4,5 млн евро.



2. Вацлав Кадлец

Малознакомый отечественному болельщику молодой нападающий пражской "Спарты" является одним из самых талантливых футболистов Чехии со времен Томаша Росицки. Он уже приковал к себе взгляды ряда футбольных грандов, среди которых называются такие клубы, как "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуль". Девятнадцатилетний нападающий не спешит расставаться с родной "Спартой", но почему бы "Локомотиву" не включиться в борьбу за него? Тем более, его трансферная стоимость вполне приземлена - 5 млн евро.



3. Люк Кастайньос

Если вы не поклонник голландского футбола, вы вряд ли слышали о молодом бомбардире из Фейенорда. За годы, проведенные на Родине, он успел забить 15 мячей в 30 матчах и благополучно переехать в Италию, в миланский "Интернационале". Сейчас, Люку 19 лет и он имеет не плохие шансы в будущем заблистать на весь футбольный мир - в его активе с учетом матчей за молодежную сборную Голландии 38 мячей в 62 матчах. Трансферная стоимость оценивается в 5 млн. евро.



4. Колбейн Сигторссон

Еще один неизвестный в России представитель голландского футбола, нападающий "Аякс" исландец Сигторссон. Поиграв в "АЗ", и отметившись 15 голами в 32 матчах, переехал в Амстердам. За клуб Бергкампа и Де Бура исландец успел забить 5 мячей в 8 матчах. Сейчас ему 21 год, а чтобы приобрести его, железнодорожникам потребовалось бы всего 4,5 млн. евро.



5. Мирослав Стох

Самый дорогой в моем списке - нападающий сборной Словакии. В свои 22, словак успел сменить "Челси" на "Фенербахче" и привлечь интерес питерского "Зенита". В турецком клубе Мирослав отметился пока лишь 6 мячами в 32 матчах, а предыдущий год провел в аренде в "Твенте", где отличился десятком голов за то же количество появлений на поле. Его трансферная стоимость оценивается в 7,5 млн. евро, однако, питерцы нынешней зимой уже предлагали за него 10 млн. Сможет ли "Локо" переманить словака к себе?



Спасибо за внимание! Не забывайте писать в комментариях свои варианты. До новых встреч.


Шеньшаков Андрей, FCLOKOMOTIV.COM
Новости по теме
Комментарии32
Вела 4,5 млн евро???
неее...6-8 млн скорее
а Стох 8-11 млн

оформлена статья просто шикарно!!
ay
A
это официальные данные с transfermarkt.de
ну наверное так и есть)
но в Россию за 4,5 не отдадут
3
A
ну официальная то стоимость такова)) а так-то да. Сигторссона пытались купить этой зимой за 12 и Аякс не отдал)
статья всё равно отлична)
высшая оценка 5 ay
включил все пять видео?
тусанул под классный музон! ar ay
3
из всех только стоха выделить можно,в видюхе был момент где его лысина желтого цвета была,сразу подумал если в локо его ты лысину в зеленый цвет а волосы в красный ag
A
почему же нельзя остальных выделить?
Отличная статья!
Варианты очень интерестные, но эта трансферная кампания для нас практически завершена. А вот летом " будем посмотреть".
A
конечно, летом, не сейчас, но, мне кажется, что все эти варианты вполне реальны для нас
нам они теперь может только летом светят
Стох неплох ab
Но ЛОКО уже никого покупать не будет.
Ты случаем не в FIFA 12 игроков высматриваешь?)
1
Ja neponimaju a razwe u nas nehwatka napodajushih??? Pomoemu sej4as kak nikogda u nas ih daze solit mozno)))Nu a po state Stoh koneshno ludshij) Nu i na Zigurtsona toze mozna obratit wnemanie))
A
я высматриваю игроков по играм за свои клубы.
s
Не вижу смысла в таких статьях,но оформил хорошо!
A
Еще раз напоминаю, эта статья оглашает список перспективных нападающих, которых купить не так сложно, как, например, Неймара. Летом будет трансферный период. Сейчас окно закрыто. Те, кто не читал мои статьи раньше, видимо не в курсе. Это бонус к моим заметкам
1
A
читай мой коммент ниже)
I
I
V
Думаю возможен вариант с Стохом из выше приведенных! Тем более, если сейчас Кайседо и Павлюченко разыграются, то скорее всего летом форвардов мы до зимы не увидем, если ток Подольски
A
аргументирую, почему, кроме Стоха, нет возможных вариантов?
Не думаю, что игроков которых ты указал будут просматривать наши селекционеры, да и многие из них по цене велики, чтобы рисковать такой как Вела ваще фиг к нам пойдет! Но это только мое мнение, без обид) И кроме Стоха есть еще возможные варианты, но не думаю, что среди этих)
Для меня Сычев ещё молодой и перспективный ab
Стох не ЦН, а вингер. Сигторссон, Костаньос и Вела к нам вряд ли поедут, а вот на Кадлеца посмотрел бы в нашем составе с удовольствием
A
я и не писал, что Стох форвард)
Не знаю как вам, но на меня Мирослав Стох вообще впечатления не произвел. Может быть видео так плохо составленно, может еще что, но 6 голов 32 матчах это для напа очень мало. У парня неплохой удар да и танцует он не плохо, это все его сильные стороны, но 7,5 млн. евро, помоему для него много, тем более 10 как предложил Питер, (но у них денег много пускай тратят неподумав)
А вот оба голландца впечатление произвели, оба молодые техничные, да и соотношение цена качество очень привлекательное. Было бы интересно увидеть кого то из них в локо.
2
R
Из всех них Кадлец-подлец понравился мне более всего ;-)
1
R
Стох "сдох"..
1
Летом по любому кто нибудь из них будет у нас.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS