22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
90
Артем_из_Астрахани

Во что играем-то?

2006-й год,увольнение Муслина...тогда за
2006-й год,увольнение Муслина...тогда закончилась,не побоюсь этого слова,великая эра московского Локомотива. Начал я с этого по одной простой причине: во что играла наша команда 5 последних сезонов? Мы с ностальгией вспоминаем те времена, когда мы брали дважды чемпионат, выходили в плэй-офф Лиги чемпионов, для нас не было тогда непобедимого соперника и было видно за счёт чего мы может одолеть того или иного противника! Во-первых,"плясали от печки", в команде было множество надежных защитников,грамотные опорники в лице Лимы,Маминова плюс блистательный кипер Овчинников или Нигматуллин, в результате чего было совершенно спокойно за тылы, не забъём,но и не проиграем. Время от времени пружина растягивалась, Локо проводил грамотные выверенные атаки,тут уж не обошлось без нашего кэпа,команда забивала и выигрывала! Чем-то та игра Локо напоминает нынешнюю Кубань. Что мы видим последние 5 сезонов? Да ничего! Я не вижу,не понимаю,как команда собирается играть с прямыми конкурентами, не вижу игрового поччерка, стиля, с командами ниже классом это проходило, с лучшими практически никогда, очень очень редко! В начале сезона в команде работал Юрий Красножан и появились какие-то проблески, но случилось то,что случилось. К Жозе у меня хорошее отношение, он неплохо поработал с командой, но вновь не понятно как мы играем с серьёзными клубами. Вчера,наблюдая матч с Зенитом,я был настолько уверен в том,что мы если забьём,то только шальной мяч,так и случилось,пропустили при этом два. Кариес в обороне, беззубость в атаке - вот две составляющих футбола Локо в последнее время. Что-то надо делать господа, а именно господин Коусейру, верни болельщикам команду!
Новости по теме
Комментарии90
Играть хрен кто может. Сапатер Глуш Торба молодцом, Коусейру разочаровал.......
1
а почему нападение беззубое да потому что полузащита мячи не поставляет!!!!!!!
2
Печально это писать .но сейчас мы реально не можем конкурировать даже за медали чемпионата , максимум что нам светит это место в 5-ке т.е в еврокубках !
14
Потому что в Спартаке Велитон и Эменике, в ЦСКА Вагнер Лав и Думбия. А у Нас Сычёв то траоре то Фалл то Майкон, разница существенная....
3
А почему полузащита мячи не доставляет ?Да потому что защите приходится помогать ,да и нет у нас таких игроков как Лоськов !
2
Коусейру отличный тренер, что всем и доказал. Сейчас просто дурацкий календарь, Ирать последние два матча на выезде, так никто не играет. Тем более в Лужниках ,на этом хрен-газоне. После перерыва Локо всех разделает...я Вам говорю!
10
А что тут рассусоливать... И так всем ясно что нужно делать.. Грамотную трансферную политику и все.
5
есть у нас такие игроки, как Лоськов: например, Лоськов.
23
Две трансферные компании прошли после увольнения тренеров!
В последней Коусейро успел пробить Сапатера-единственное уже оправдавшее себя приобретение!
10
А ты кто такой что бы тебе на слово верить???
4
а я до середины декабря статью-рассуждение приберегу
на воротах надо дать шанс амельченко.много из-за гилерме пропускаем
3
сейчас и португалец пойдёт отдыхать,чует моё сердце,с формулировкой от смородской: все дебилы,одна я молодец
2
а Гиля в обоих мячах не виноват !!!!!!!!!
чуть что сразу ныть! be не в этом сезоне так в следущем, не в следущем так через сезон, а соплей тут нам не надо ad
3
Ну конечно) 1-й мяч его точно. В Бразилию его департировать и Илича,Ибричича вместе с ним к себе по домам
1
Нападение пока не впечатляет- ни Обинна, ни Кайседо пока не вписались в линию атаки так, как хотелось бы. И полноценная замена Лоськову не найдена до сих пор, последнего разрезающего паса ох как нехватает... А оборона просто чудит, хотя имхо тот же Да Кошта игрок с громадным потенциалом, да и Бурлак по сути- главная надежда на смену румяным берёзам в сборной, от которых уже режет в глазах.
2
Первый 100000000% его вина он до мяча не дотянулся на перехвате, тебе любой тренер в ДЮСШ скажет если не контролируешь ситуацию стой в воротах, он ворота пустые оставил!
3
Где то я это уже слышал..... А точняк, я эти слова последние лет 5 слышу
7
Блин,да нет рисунка игры уже который год,исполнители у нас есть каждый сезон и весьма неплохие!

Не все конечно)
1
это не касается матча с зенитом.в начале сезона с крыльями и с амкаром.потом с андерлехтом второй мяч он виноват,со спартаком еще.это не все ещё
2
он не дотянулся !!! нахрен ГЛУШАК дал пробить мяч!!!фолил бы и не чего не было бы
"Да Кошта игрок с громадным потенциалом"-но такой ненадежный!
3
Если из группы в ЛЕ не выйдем-то да!
Но тогда и Смородская следом-золотая рыбка (СД) три ее желания уже выполнит (как трех тренеров уволит)!
1
вот вам и новички. Сколько они уже в команде? И только твердят как им тут хорошо и здорово. Про нападение мы знали давно, что нам туда нужен хороший нап. В итоге за бесплатно взяли Обинну, который только бегает быстро, а так ничем и незаметен. Кайседо! О да! Два гола бразильцам - это круто, но вот почему кони нашли Думбия, мясо Эменике. Наши скауты, АУ, вы вообще есть в клубе?? Хрен с ним, с нападением, справедливости ради надо заметить, что полузащита вчера абсолютно просрала центр! Какой нап станет забивать, если у него нет того, кто снаряды поставляет? Но защита вчера... нет слов. Да Коште сказали, что он классно прыгает, теперь он всегда прыгает! Надо - не надо, прыгает. Вот на кой черт он прыгал в моменте с первым голом?? Дюрица.. после травмы что с ним, можете мне объяснить? Ведь играл хорошо, грамотно, по крайней мере не возникало к нему таких претензий как за вчерашнюю игру. Спасибо хоть Глушаков кладет.

Автор, спасибо за статью)
5
Короче если Баласт илича ибричича ивановых фалов и всякую эту хрень не сольём и некого не возьмём будет не 2 круг а грусть и печаль.
3
К сожалению остается только вспоминать времена, когда слова"железобетонная оборона" ассоциировались с защитниками московского Локомотива.
4
ты че слипой?тимон,друг пумбы,они ребята ровные af
5
Нет, до конца сезона Коусейро точно доработает. ОЮ так была довольна собой, что нашла такого тренера, и так этим гордилась, что сейчас его уволить - значит признать свою ошибку и расписаться в некомпетентности.
Да и нам, наверное, рано делать выводы по тренеру - подождем результатов чемпионата и др. турниров, посмотрим как он справится с "черной полосой", которая настала.
4
в чем он с крыльями виноват?что играли на огороде и нога поехала или в том что забить не смогли?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS