22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
54
Gracci

Не говори "гоп"...

Извините, что не написал в блоге - не ра
Извините, что не написал в блоге - не разобрался, как это сделать, но просто уже наболело, что любимый клуб раз за разом сливает самые ответственные матчи.

Наша команда играет только когда в нее перестаешь верить( помните что все говорили когда назначили маминова - "он сможет" - в итоге не смог( назначили Жозе - "абсурд" и он выдает такую серию, после первого тайма с зенитом никто не верил, а ребята утерли всем нос; а перед первым матчем со Спартаком - все говорили - "порвем", - "порвали"( к матчу с ЦСКА уверенность немного ушла - результат переиграли их(по игре); и сейчас все начали кричать - "реванш, троечку закатим" - закатили в итоге? Давайте перед матчем с зенитом воздержимся от всяческих комментариев! Проведем своеобразный флеш-моб. Как говорится "не говори ГОП...". Всей душой ВЕРИМ В КОМАНДУ, но не занимаемся шапкозакидательством. посмотрим что получится.
Новости по теме
Комментарии54
бля я уже устал ну выиграйте уже этот спартак мне уже стыдно перед друзьями даже
4
В Питере "Локомотиву" может помочь только чудо. Безусловно,это печально признавать,но так оно и есть. "Локо" середняк,самый обыкновенный середняк. Примерно на уровне "Кубани","Краснодара"
;,"Ростова". Ничья тоже будет чудом.
В следующий раз надеюсь будем умнее...
А я помню, как ты говорил, что ничья в Питере будет для нас плохим результатом. Да, мы играем плохо, но приравнить таким клубам как "Ростов", "Краснодар" и т.д. тупо!
4
G
на самом деле я последнее время хочу увидеть раскрывшегося кайседо, который отыграет целый матч. Решение выпускать майкона, обинну и игнатьева одновременно - помоему полнейший бред, все классно бегают, но забивать моменты, выбирать позицию нужную это абсолютно не их конек. Сычев - уровень Дзюбы, только маленький, старенький и пропиаренный)
1
Если в Питере не пропустим "быстрый" гол и если у нас будет настоящий нападающий, то шансы будут неплохие
Ничью в Питере буду расценивать как грандиозную победу.
3
К "Кубани" тоже глупо приравнивать? Акстись,"Анжи","Рубин&quo
t; - сильнее нас,все,кто стоят выше в таблице тоже. Наш конкурент по первой восьмёрке - это "Кубань". Только с ней мы можем играть на равных. Все остальные будут нас возить,мы будем отбиваться. Быть может,с кем-то зацепим очки(да даже не быть может,а уверен,что с кем то зацепим,кого-то даже победим).
N
Вот и я о том же. Хватит трепать языком зря. Мы как будто сглаживаем команду своими ,через чур,эмоциональными высказываниями.Просто надо верить в команду,а порвем или не порвем,будем говорить после игры. Выиграем,скажем,ПОРВАЛИ как Тузик грелку.Боюсь,что у команды начался спад.Игры с Зенитом тоже боюсь.Быстрей бы перерыв,может кого то купят в усиление.Все,вытерли сопли,все будет хорошо!!!!
4
нападающим нужно создавать моменты...но только проблема в них
1
Давайте перед матчем с зенитом воздержимся от всяческих комментариев! Проведем своеобразный флеш-моб. Как говорится "не говори ГОП..."
Что за суеверие?! Опять просрут, что тут не ясно. Если только Зенитовцы сразу все не заболеют корью- как у "Старика Хаттабыча".
1
а фаны Спартака значит всегда молчат )?
Не нужна истерика сейчас. Многие кричат выгнать "тех" и "этих".Все проигрывают.Впереди ещё 13 туров. Только воля и способность встать после поражений приводят на вершину.Нужно настраиваться на эти игры.А команде зимой надо серьёзно усиливаться. Нужны срочно плеймейкер и центрофорвард.И ещё на поле должен быть игрок - лидер по духу,способный взбодрить команду и тащить за собой.Сегодня такого не нашлось.
2
G
мы не фаны спартака)
2
а чем мы отличаемся от них)) ?
Лося на поле не было.А он нужен...
4
G
надеюсь отличаемся) у нас немного другая культура боления, у нас быдло поменьше)
3
Лось бы обязательно напихал Оздоеву за первый гол и возможно Магомед бы не организовал второй
2
S
серьезно, болею за локо с детства своего, но сейчас глядя на игру локо и зенита,понимаю что у нас нету шансов с токой игрой не прокатит...сегодняшний матч.. единственное кого для себя выделил это обинна красавец борется но толку не много и да кошта который лично для меня отыграл этот матч на 5 балов! и вообще не надо расстраиваться, все у нас в переди!!да бывает так же и спам никак нас не мог переиграть когда мы их в чемпионате и потом кубке пару раз за одну неделю обделывали все же это помнят,просто у нас такая же серия как и у динамо(которое на мой взгляд сейчас единственная команда которая может побороться за чемпионство с зенитом) не могут выиграть у рубиина уже 2 года вроде.все впереди, сегодняшний матч по сравнению с 3-0 очень отличается, 2 пропущено заслужено конешно о и надо было использовать наши моменты, пока мы их вот так вот будем раскидывать,ничего не будет получаться, надо надо и еще раз надо еже правда бороться и когда есть моменты(а они есть)НАДО их использовать!!!!!!вперед локо!!верю в команду!
8
болеешь для того, чтобы перед друзьями стыдно не было?
2
Не убивай себя.
1
убей себя.
3
Сычев - уровень Дзюбы, только маленький, старенький и пропиаренный)
Убей себя.
7
а ты мазохист?тащищься когда над тобой мясные веселятся?
2
вырви себе яйца и повесь на забор
5
Мне во вторник на работу,есть там свинья та ещё...
2
Пошёл в жопу!!!!
2
Ты конечно прав.Но всё равно отсоси.НЕ ТРОЖ СЫЧА!!!!!!!!!!!!!!!
3
Если бы,да кабы,то бы мне дала Максим.
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS