22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
40
маляр

Мы опять без форварда

Мы иногда слышим всякие определения, касающиеся форвардов, как можно быть левым, правым или центральным? Форвард - это форвард, его задача забивать,как это делают Эменике,Думбия. Неважно откуда - но забивать, а уж само понятие нападающий оборонительного плана вообще вводит в шок! Как может быть нападающий оборонительного плана? Где здравый рассудок? Если человек умный, вдумчивый, то сразу поймет о чем я! Конечно нападающие могут обороняться, но это не от того что он нападающий оборонительного плана, а от того, что ситуация так складывается в силу тех или иных причин (удержание счета, задание тренера и т.д.).Чего не скажешь о нашем Локо,где хороших нападающих днём с огнём не сыщешь.Как надеялись на Кайседо!Но что то таким форвардом, как у коней и свиней,он себя не показал.И покажет ли-вот в чём вопрос?Я уж не говорю о Сычёве(его былые заслуги не всчёт)
Фиг его знает, может и детско-юношеские школы перешли на подготовку нападающих по зонному принципу, не от того ли в мировом футболе наблюдается уродство в этом плане, что хорошего нападающего днём с огнём не сыщешь сейчас. Уродливое веяние времени? Не умение готовить нормальных нападающих заставляет его ограничивать зонами?Это хорошо мы увидали сегодня в игре Обины,который вообще сегодня ничего не показал.Вы скажете,что на это была установка тренера.Тогда это была плохая установка.
Нападающий в оттяжке? Как такое может быть? Нет, конечно, меняя тактику, нападающий может из глубины действовать, но чтобы закреплять за ним такое постоянное амплуа, это вздор!

Защита-полузащита это все понятно, левый, правый, центральный. Но вот нападающий? Всё-таки должен быть нападающим, и мерило нападающему - забитые голы, и никак иначе!Как это делал в прошлой и сегодняшней игре хороший нападающий Эменике.
Новости по теме
Комментарии40
Почти со всем не согласен, но одно точно правда - сегодня мы играли без нападающего.
6
Дело не только в форварде. У нашей команды нет характера вот, что обидно. А ведь раньше с этим не могло быть проблем. Раньше мы были КОЛЛЕКТИВОМ. Сейчас же мы превратились в среднестатистический клуб который интересуют только деньги.
6
В отборе мяча в страховке в блокировке передач Локо был никакой !!
2
на счёт характера правда !!!должны быть яйца между ног
4
я написал не о характере и не командной игре.Я написал возмущение о том,что сколько можно играть без хорошего напа?Крик души .
1
Результат лимита, всмысле того что он слишком мягок !
1
Нап нам тоже нужен. Как и вратарь.
3
Хотя б подрались что ли?! Украсили б горечь поражения.)))
1
Хочу видеть Подольски в Локо !
1
Сыграли как девочки безвольно !
Вот нах переподписали Сычёва, если он не нап ...(крик души)
2
K
Дружище, вы бы хоть Википедию почитали. Существуют центрфорварды, крайние нападающие, винегеры, есть оттянутые форварды (юркий игрок небольших размеров, впереди которого действует рослый игрок типа "столба", сейчас появились даже "фальшивые" форварды. А в современном футболе должны забивать все, от центрального защитника, которого в Англии до недавнего времени не называли даже игроком, потому что он не передавал мяч, до, естественно, центрфорварда. Бывает, что и вратари забивают. Не форварды нужны, а команда.
1
Бабки есть? В чём проблема? Купи и видь.
3
которая играла бы на хорошего форварда
2
Потому, что сместились приоритеты !
Считают себя звездами не в рот ....ся!
Только и слышишь мол лидеры в Локо - Глушаков, Шишкин, Майкон .
Вот и возомнила молодежь себя теми кем они не являются!
1
А также новые президент и тренер.
6
он на деревянные не поведется - это раз!
Покупать игрока прерогатива клуба - это два!
И прикол твой не удался - это десять! Вот и делай выводы....
K
Команда, которая играет на хорошего (???) форварда - это Английская лига 100-летней давности. Вся игра - это длинный пас в штрафную.
Вот так всегда - хочу...А я Ларису Ивановну хочу. Но я, в отличии от тебя, ближе к цели.
2
мы уже 4 года играем без нападающего...
а Филипао еще себя покажет, если не такой хрустальный как о нем в испании говорили
2
Где хороший форвард из ничего сделает ГОЛ.
1
ну ты сравнил хрен с пальцем!
Я хочу видеть Локо чемпионом и каким хреном это от меня зависит?
Все что касается меня лично я стараюсь добиваться исполнения моих желаний. Но тут я само собой ни каким хером не воздействую.
1
K
Если ему позволят хорошие защитники другой команды, которые за это время защитят свои ворота и забьют в два раза больше.
Че вы несете?
это ты пишешь о простом форварде,а я тебе говорю о хорошем,которому твои хорошие защитники вовсе не помеха.да ты и сам это понимаешь,что какие бы хорошие защитники не были,но голы делают яркие личности,которых, к сожалению ,не так много.
1
K
Это из серии творог добывают из ватрушек.
во-во,и я про тоже.рад что мы поняли друг друга.
Вот и поговорили.
3
смотри АПЛ.Челси с ливером играют
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS