22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
11
Рокки

ЛЕ для русских.

Рубин
Здравствуйте и процветайте, дорогие друзья! Сегодня у нас поводов для радости во сто крат больше, ежели вчера. Ведь сегодня оба российских клуба в ЛЕ взяли 3 очка, тем более победил наш любимый "Локомотив"! Душа поёт!

Матч "Локо" с АЕКом был очень важным. В прошлом туре РФПЛ мы проиграли "Спартаку" аж 3-0. И поэтому греков просто необходимо было побеждать,а еще лучше побеждать уверенно. Как собственно и получилось. Перед матчем у "Локо" стояло немало задач. Обязательно было реабилитироваться перед родными болельщиками за поражение от "Спартака". Не менее важным было вернуть уверенность в своих силах перед очень важной игрой с ЦСКА. Ну и естественно, нужно набирать 3 очка, и повышать процент выхода из группы в ЛЕ. Думаю, задачи успешно выполнены. Болельщики довольны, особенно наверное те 150 человек, которые отправились в Грецию увидеть победу "Локо" своими глазами. Вы только представьте... На всем стадионе победе "Локомотива" рады только 150 человек. Весело, если вдуматься.

"Локо" одержал закономерную, хотя и немного нервную победу. Моментов у АЕКа почти не было, их гол был забит с 11-метрового. А вот у нас было достаточно возможностей.
По уже сложившемуся обычаю, первый тайм "железнодорожники" провели не очень активно, хотя 3 добрых голевых момента имели. Забить в первом тайме не удалось, зато удалось во втором. На первый гол Глушакова на 50 минуте нам спустя 10 минут ответили голом с пенальти. А вот на второй (кстати весьма курьезный гол) грекам ответить было нечем. "Так почему же не забить третий?" - подумал Владислав Игнатьев, и бахнул метров эдак с 15.
При счете 1-3 футболисты "Локо" могли забить и еще, но решили, что сегодня с АЕКа хватит. Молодцы парни, сделали то, чего от них ждали. Всех с победой "Локо"!


Также мы имеем право порадоваться за казанский "Рубин", который выиграл у лондонского "Тоттенхэма" со счетом 1-0, хотя должен был побеждать крупнее. Статистика матча просто поражает! Казанцы били по воротам 17 раз, лондонцы же, ударили всего 2 раза, и те мимо! А вот у "Рубина" с точностью все с порядке, из тех 17 ударов - 11(!) пришлись в створ ворот! Решил исход поединка красивейший удар Бибарса Натхо со штрафного с метров 20 ( ничего вам не напоминает? ). Вообще, Натхо оставляет пока очень хорошие впечатления о себе! Хотя в этом матче весь "Рубин" показал отличную игру, и заставил себя уважать.

Казанцы переиграли "Тоттенхэм" со счетом 1-0, хотя вряд ли счет по игре, надо было забивать больше. В любом случае, это победа, с чем и поздравляем болельщиков "Рубина"! После этой игры казанцы набрали 7 очков и делят второе место с "Тоттенхэмом". Первым расположился ПАОК, у которого 8 очков. Отрыв греков от нас минимален, нужно бороться за первое место, что вполне реально.


В общем, Россия на этой неделе показала, что хорошо умеет играть в футбол. В Лиге Европы у российских команд шансов больше, чем в Лиге Чемпионов. И если в первом по значимости турнире пределом мечтаний для нас является четвертьфинал, то в ЛЕ можно замахнуться и на 1/2.

Спасибо за внимание, еще раз всех с победой "Локо".
Новости по теме
Комментарии11
Не судите строго.
1
Всё сново GOOD. Молодец! Продолжай в том же духе))
2
Спасибо)) dq
1
В первом тайме заставил поволноваться. но во втором исправились.Можно ставить зачет.
3
Душа поёт!
3
Пеши исчо! Нравится.
1
Ага.Хорошо что выиграли.
Душа поёт! [2]
1
Пацаны вообще ребята! Хорошая неделя для наших русских клубов удалась!"Зенит", "Рубин", "Локомотив" победив своих соперников на этой недели практически обеспечели себе выход из группы, достаточно последний матч не проиграть - и три клуба уже в плей-офф. Только вот жалко, что ЦСКА не выиграл, я на них даже деньги поставил. Армейцы играли лучше турков, но своими моментами не смогли воспользоваться и в итоге всего лишь ничья. Пусть я не накаркаю, но три клуба уже на 80% в плей-офф, только вот ЦСКА будет очень тяжело против "Лилля" пускай и дома, но без Думбия.
Приятно и классно будет если все 4 клуба пройдут дальше в своих турнирах в плей-офф, давненько такого не было в России! И самое главное выйдут не с перепуга и не благодаря кому-то, а чтобы самим и по делу. Желаю все 4 клубам выйти в плей-офф, весной будет интересно!
4
Хорошая статья. Хотя нет.. отличная статья!
1
Спасибо, не ожидал)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS