22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
15
Рокки

ЛЧ для русских.

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие Друзья! Сегодня четверг, а это значит, что Лиги Чемпионов на этой неделе уже не будет. Значит, что она уже прошла. Прошла для российских клубов неплохо. "Зенит" уверенно обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 1-0, и как сказал один из пользователей, показав тем самым, что российский чемпионат лучше украинского. Ну а ЦСКА увез из Турции одно очко, хотя "Трабзонспор" мог вырвать в конце матча победу, ведь за 20 минут до конца был удален Сейду Думбия. Но повезло. Хотя Леонид Слуцкий, Вагнер Лав, Алексей Березуцкий, Евгений Гинер считают, что ЦСКА был лучше соперника все 90 минут, и если бы не красная Думбия, то армейцы бы победили. И я даже с ними согласен.

В таблицах обоих наших клубов сейчас занятная ситуация. ЦСКА, имеющий 5 очков, вряд ли сможет побороться с "Интером", имеющим в активе 9 очков, за первое место, но на второе может рассчитывать точно. Правда, помешать армейцам может тот же "Трабзонспор", который набрал за эти туры также 5 очков.

"Зенит"
же может выйти из группы с первого места. Впереди них сейчас кипрский АПОЭЛ с 8 очками, дальше идут сами питерцы, имеющие в своем активе 7 очков (это предвещает борьбу за первое место), следом расположился "Порту", отстающий от "Зенита" на 3 очка. Так что можно занимать первое место.

Как же приятно, когда российская команда может рассчитывать на выход из группы, а не сидеть в конце таблицы с 0 очками. Наши могут уже через 2 тура бороться с самыми сильными командами Европы за выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Не так давно ЦСКА дошел до четвертьфинала. Так почему бы не повторить этот успех? Я считаю, что и "Зенит", и ЦСКА могут сделать это. Удачи нашим ребятам в ЛЧ.
Новости по теме
Комментарии15
Да, да пусть проходят подальше.
2
Российским командам по силам выйти из группы. И игра обнадеживает, особенно Зенита. Пока за наши команды, в Еврокубках- не стыдно.
2
Рокки-сами писали?
Надеюсь, что сами!
Значит и у нас проснулся журналист!
Статья хорошая!
Пишите еще!
4
Пеши исчо, но плевать.
2
статья норм., но можно было менять слова "идет" на другие синонимы. Ваш МГУ Журфак :)
2
u
ты наверно по своей квартире плаваешь в море плевков?)))
Было бы нормуль по окончании встреч нашей и казанцев написать и вот это
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие Друзья!
лишнее имхо
1
Плевки-виртуальные-это бренд!
2
А про ЛЕ писать будешь? )
1
Сам писал. Спасибо за лестные отзывы.
1
Спасибо, исправил. Я просто торопился на встречу с кое-кем важным)
1
Постараюсь)
3
Старайся,ждём)
1
Да,да пиши ещё
1
Спасибо)
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS