22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
38
anikinkonstantin

Снова об Ольге Юрьевне - хорошая или плохая?

Итак, на повестке дня очередная тема.. Г
Итак, на повестке дня очередная тема.. Гатагов - в "Динамо". Но речь пойдет наверно не об этом, а о противоречивости действий нашего президента - тети Оли..

Мое первое воспоминание о ней - ее конфликт с Палычем и как следствие увольнение. Увольнение при том, что задача Семина на сезон была войти в зону Еврокубков, и он это сделал(5-е место). Многие скажут - увольнял совет директоров - а ведь инициатором, тем кто поставил вопрос об увольнении был никто иной, как президент.. Так то вот. И на ее репутацию в моем взгляде это наложило сильный минус..

Дальше - интересней. Новый тренер - Красножан в команде. И с ним мы 2 тура подряд идем на 1 месте (!)- а такго не было 5 последних лет - и тут я думал, может Смородская не такой уж и плохой президент.. Может зря на нее гнали, результат то гораздо лучше, чем при бывшем тренере... И вся моя злоба на нее пропала, я стал очень рад за команду..

Но этим не закончилось.. Казалсь, все идет более-менее нормально - шли первыми, но вдруг проиграли Анжи.. И Ольга Юрьевна убирает Красножана за то, что он вроде бы "слил" матч. Пишу "вроде бы" - потому что официально это не доказано, и истинную причину мы не узнаем никогда.. А тренер был уволен через тур после того, как его команда шла на первом месте! все. Смородская в моих глазах вернулась на прежнее место.. И было очень обидно..

А дальше - приглашен новый тренер, при котором мы пусть и не у всех выигрываем, но не проигрываем 7 матчей подряди не пропускаем 7 матчей подряд.. Это хоть какой-то но плюсик.. Да и трансферная политика не совсем уж провальная - Кайседо, Обинна, Да Кошта, Сапатер... Почти что был Дефур, но там помешало паралельное приглашение в Порту - естественно что он их выбрал.. И все это совершается без лишних шумов и слухов.. Опять наверно кто-то скажет - это все заслуги Смертина - а я не соглашусь, ведь без прямого разрешения президента ни один контракт подписан бы не был.. И снова репутация тети Оли вроде как восстанавливается..

но на этом не закончилось - сегодня официально объявляют о трансфере Гатагова в Динамо.. Зачем? да, они не сильно проявил себя, но на мой взгляд - подчеркиваю, мое субъективное мнение - он довольно перспективный и талантливый молодой игрок.. И снова мы видим противоречия в поступках Ольги Юрьевны.. Она вроде как и делает что-то хорошее, а потом раз - и все перечеркивает каким-то негативным поступком.. Вот и как ее понять..? И теперь я даже не представляю, что о ней думать - хороший она президент или плохой...?!
Новости по теме
Комментарии38
Ох, сейчас польётся) Неадекваты скажут: плохая (ибо есть причина - Гатагов)
11
плохая она.жаба!клуб при ней только испытывает одни проблемы и соры.всех продает и выгоняет.клуб стоит на месте.
7
а я вот и не знаю что сказать.. впрочм я уже сказал всё, немного выше)))
1
А
Решила парню карьеру не портить. Видно же было, что Косейру на него не расчитывает особо. А так гляди и станет классным мастером. Удачи ему.
7
Лично я ЗА Ольгу Юрьевну!!!!
6
а тут в голову пришла такая мысль - наверно, именно так люди делятся на оптимистов и пессимистов.. Одни видят во всем положительные стороны, а другие наоборот - видят только плохое.. А я походу ни туда, ни сюда не вписываюсь ag
блин, а ведь это совершенно другой, свежий взгляд..! и вполне возможно что именно ты и прав...
1
Я вот тоже в раздумьях и никак не могу решить хороша она или плоха........Вроде гавна много делает,при этом и хорошие поступки тоже имеются!!!Так что обьективно оценить ее работу можно будет в конце сезона!!!!
2
нам гатагов был не нужен ,на его позиции играют игнатьев,обина,майкон,торбинский и еще ибричич с сычевым сыграть могут,ну за чем он нам? какойто кривоватый тем более был, пока он что то стоит - продали,все правильно,а то бы у нас не играл бы и кто его бы заметил ? и затух бы
2
а когда она нашкодит ты её опускать будешь
3
Лично я с тобой согласен. Сейчас все антиОЮСы начнут соплями брызгать и слюнями во все стороны. В их коробочку даже не придет такая мысль, что Гатагов в этом сезоне очень, очень, очень редко выходил, поэтому особой пользы он не принес клубу. Да он перспективный футболист, так пусть и развивается там, где у него есть шанс
2
а за нее навсегда или только щас.просто она уйдет что ты про нее скажешь?придет другой президент лучше.и что?кто-то вспомнит ее и ее хорошие поступки?я думаю будут помнить только ее косяки.увольнение Палыча и Красножана,как она шарфом воду вытирала как продавала наших любимчиков.
4
зря ты поднял эту тему, сейчас говно, которое с таким трудом улеглось, опять поплывет на ружу))
с обоими согласен)
Нужен Валерий Филатов! он может все повернуть!
5
К
А смысл ее сейчас гнобить? Я думаю, что все уже поняли, что никуда она не уйдет! Так может лучше поддержать?
T
Совершенно прав автор. Дело не в тренерах, а дело в Президенте. Не может человек быть порядочным на половину.
ИМХО - мое мнение.
4
v
здесь сравнение плохой хороший неуместно. просто по нашей логике ее шаги сначало мало кому понятны а некоторые до сих пор.мы не знаем внутренний кухни локо поэтому продажа гатагова не ясно кому плюс. наверно алану точно если будет играть. хотя какой плюс жиркову хоть он и играть стал. Результат мерило успеха.СО щитом или на щите был такой лозунг
Не-е, Мужики и Дамы, все Она делает правильно. Ну или почти все.
5
Плохой! ... забыл добавить про то что в первые (по крайней мере на моей памяти) Локо стартовал в чемпионате не на своём поле! При этом она опять же в спину не заслуженно гнобила и поливала грязью предыдущих руководителей! Все помнят эту чушь про "90 процентов глины"?!? Почему ОПЯТЬ? Да потому что проявляя свою змеиную сущность она так поступает постоянно! Вспомните про гнусные заявления в прессе про то что Сёмин больной человек или про то что Алиев в жизни не прочитал ни одной книги и т.п.!!!
Как футбольный человек она полный 0 - и если бы не помощники типа Смертина это было бы ещё более очевидно! И это только небольшое дополнение к статье!
А те кто за, маза, шыза ... люди явно недальновидные и беспамятные, потому что ни разу на эти факты я не получил от них, НИ ОТ ОДНОГО, хоть сколько нибудь вразумительный ответ. Пожалуй что только на стенах (на форуме) писать и могут!!!
...
Ах да, забыл добавить - Спасибо ей огромное за текстовую трансляцию с нашего же стадиона в первом матче ЛЕ!!!
6
в смысле пока уйдёт, а потом гнобить начинать?=)
1
Значит Сычеву тоже не испортит....
Отпустит свободным агентом!
Неадекваты да, ибо Гатагов - не причина!
1
О хороших по подробнее!!!
Надо его хотя бы в аренду взять )))
Хочу добавить народную Локомотивскую примету:
Если снимают тренера-значит вот-вот откроется трансферное окно!
Снимают Семина-зимнее трансферное окно;
Снимают Красножана-летнее трасферное окно;
Коусейро к зимнему еще не снимут (пока русского не знает), а к летнему.....
Смородская в принципе не виновата. Алан играть хочет, а в "Локо" у него не получается ничего, тем более конкуренция в составе невыносимая. Максимум играть в дубле, но Гатагов видимо хочет играть в основе, переход в "Динамо" для него будет шаг вперёд, там возможно обретёт "нового себя", да и шансы наверняка будут, которыми я надеюсь он воспользуется. Для "Динамо" тоже отличное приобретение. Недорогой, талантливый и самое главное перспективный полузащитник с российским паспортом.
2
Все оценки только по итогам сезона.
2
после этой фразы появились сомнения в твоей адекватности
1
ей это мая ава))) ag
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS