Блог
44 1826

-11

Гильерме подарил три очка «Локомотиву»

Железнодорожники обыграв «Краснодар» со счётом 1:0 на стадионе «Черкизово» практически догнали Московский «Спартак» В активе «Локомотива» тридцать три очка после двадцати одной игры. Подопечные Жозе Коусейру с большим трудом вырвали эту победу. Но как говорится: "Три очка не пахнут". Победа есть победа.

Железнодорожники очень активно начали игру, но забить быстрый гол не удалось. В результате многочисленных атак, навесов и ударов по воротам Городова «Локо» всё-таки забил. Шикарный удар шведой удар удался Денису Глушакову. Первый тайм был за железнородожниками, ну а в середине второго тайма вся инициатива перешла к «Краснодару». Игроки «Краснодара» не раз били в упор по воротам «Локомотива», но Гильерме был на месте и выручал «Локомотив» не раз. Парочку красивых сейвов он выдал. Дружина Жозе Коусейру явно подсела и стала играть контратаках. Игра была невероятно скучная. Во-первых погода была явно не футбольная, во-вторых команды не раскрывались и «Локо» забив гол – начал садится в оборону и играть исключительно на контраатаках.

Процент брака у железнодорожников ужасен, да и владели мячом мало, особенно во втором тайме. Мяч не то, что не хочет лезть в чужие ворота, просто «Локомотив» толком не атакует и не бьёт. Если бы не чудо гол Глушакова на табло скорее всего опять были бы унылые нули... Содержание игры было отвратительное, весь второй тайм сидели в обороне и одни фолы, как будто с «Барселоной» играли, если бы не Гильерме трёх очков было бы не видать! Непонятно почему было не забить еще пару мячей в начале второго тайма и спокойно засушить игру. Вообщем мучительно довели дело до победы.

Теперь у нашего паровоза великого будут непростые времена: «Кубань», «Зенит», гостевая игра против «Терека», «Рубин», и невероятно сложный выезд в столицу Дагестана. Наконец-то посмотрим на нынешний "Локомотив". Интересно, как наша команда будет играть на фоне сильных клубов. То, что не пропускаем конечно не может не радовать, удачи нашим в Трнаве, пусть покажут агрессивный атакующий футбол.