22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
44
AFexLay

Битва "Реал" - "Барселона" завершена

Вот и закончилось одно из самых прекрасных - Эль Классико между "Реалом и "Барселоной". Если честно, встреча двух испанских грандов ни с каким из других матчей никогда не сравнится. Матч - украшение всего мирового футбола!Но концовка…

Битва "Реал" - "Барселона" завершена

После первого матча у меня появилось ощущение, что Моуринью понял, как нужно играть против «Барсы». По ходу второго матча почувствовал дежавю, «Реал» играет точно так же как в прошлом году, может только чуть-чуть прессинг больше стал, а так мысли в атаке по-прежнему нет. Роналду уже не тот игрок с фантастическим дриблингом, великолепной обводкой, хорошим видением игры, и, если это он забил гол, то там скорее всего был офсайд, Бензема - не уровень «Реала», Игуаин - увидел его только в потасовке, а вот Пепе сыграл неплохо, хоть и не удержал Месси в конце, но все же он очень жесткий игрок, агрессивно идет в отбор. Что же касается «Барсы»... Алвес просто красавец в игровом плане, Месси как всегда на высоте, Иньеста хорош, Пике замечательный пас выдал, стоит отметить Адриано, гол привез и сделал голевую передачу. По игре - порадовало отсутствие эпических приступов симуляции у игроков «Барсы», сегодня она была более достойна победы, чего нельзя сказать по первому матчу.

Битва "Реал" - "Барселона" завершена

Игра была равной. У «Реала» моментов было больше, но не реализовали. Рад, что «Реал» приблизился к уровню «Барселоны». Простое банальное невезение… Продуктивнее надо реализовывать свои моменты. Так же понравился у "Барселоны" и Пике и Абидаль, которые не симулировали. Пепе как я говорил агрессивно играл, но во многих случаях в пределах правил, поэтому 50/50 насчёт удаления. Если посмотреть на игроков «Реала»: там понравился Коэнтрао, произвёл неплохое впечатление Кака - вышел и подал великолепный угловой, браво. Хотелось бы увидеть Шахина. Сейчас «Барса» - самая симулирующая команда в Мире! Неужели в современном футболе командная симуляция пропорциональна силе и титулам клуба? Месси после контакта с Марсело чуть в реанимацию не отвезли. Удачи «Королевскому клубу». По крайней мере, я увидел сильный «Реал», которого «Барса» прошла со скрипом и которому откровенно не повезло с реализацией. При этом «Барса» целиком и полностью использовала весь свой актерский потенциал… С победой болельщиков «Барселоны», ждем декабря.
Новости по теме
Комментарии44
u
Это естественно!!!
Кто бы что не говорил Противостояние Реала и Барселоны это одно из самых великолепных и зрелешных событий во всем Мировом футболе ( Это сравнимо с Финалом Лиги чемпионов, и от части финалом Чемпионата мира, потому что такой уровень футболам можно увидеть только на этих турнирах) loko
Жалко.. Я так за "Реал" болел!
у меня нет симпатии ни к Барсам, ни к Реалу -поэтому говорю объективно -Барселона сильнейшая команда мира.
Следующий матч Барса проиграет)МОУРИНЬО 1111111111
s
z ghjgwexcnbk.lwevfk ,weltn xctujlyz((( dp )))
Блин.. вот "Барса" провакаторы такие.. боже мой. Такую команду нужно дисквалифицировать.
Марсело фолил, но еле-еде коснулся. Месси как девочка загнулся, а потом ещё и первый бычиться стал.
но до локо все равно не дотягивает
u
В мире только одна девочка-симулянт кристина роналда....
А че там Вилья "неспортивного" делал??? Стрептиз???- эт просто первое, что на ум пришло_) ag
КриРо - единственный в "Реале" кто симулирует. Я не фанат "Реала", я просто люблю ФУТБОЛ!
А в "Барсе" ну каждый, каждый начинает настолько карёжится, хотя там еле-еле коснулись их. Это просто безобразие какое-то. Месси зачем пошел бычиться с Марсело?? Вот зачем? Ну что же это за хрень.. ну это не Футбол уже.. это хрень! Причем Мессии хиляк, люлей бы получил.
u
Да....самая лучшая по игре команда мира выигравает все трофеи просто потому что симулирует....и все в мире на неё равняются кроме МС,Реала,Анжи
ну да;) Барсикам ещё работать и работать! bs
а чё там за потасовка была
это был вопрос...
чем Давид на поле занимался???
призновайтесь!
ну интересно же...
я сам не смотрел
Там Марсело сфолил на Месси, но коснулся его еле-еле. Тот загнулся, а потом ещё с ним бычиться пошел. В конце матча Марсело уже Сеска подкосил..
Озила ударил или толкнул.
ставь все против Барсы!!! посмеюсь потом над тобой, раз так уверен!
не завидуй силе Барсы!!!
матч был на нервах,победил тот у кого их оказалось больше
Или кто больше ныл
Барса проиграет Порту за супер кубок УЕФА
Самое забавное это интервью Гвардиоллы До матча - суть которого: нам особо супер кубок и не нужен. И КАКАЯ ьыла рубка по игре. Видимо один вид футболок Реала заводит игроков Барсы до полного отсутствия самосохранения. Почему не было переломов, один Бог знает.Обе команды выносили друг друга не по детски. можно найти сотни огрешностей в игре обеих команд.Но одного отнять у команд нельзя - великого мастерства и понимания футбола - он какой то был за предельно космический! bf
О, Господи... типичный лепет неудачников. Барселона что, симуляциями и провокациями забила 3 гола Реалу? Оправдания искать надо только в игре Реала, а точнее-в игре Барселоны. Она более цельная. Обратите внимание, что в Барсе игроки играют одни и те же, и понимают друг друга с пол слова. Реалу еще жо этого пилить и пилить.
Ненавидеть "Барсу" могут 2 типа людей: те кто любит "Реал" и те кто любит футбол.
ну реал мне по боку. Значит, я не люблю футбол) Заранее хочу заметить, что за Барсу я переживаю с 2005 года. А если учесть, что барса сейчас показывает самый красивый футбол на планете Земля, то футбол не любят большенство жителей нашей Солнечной системы)
Я тоже не за "Реал", но вот после той 1/2 финала ЛЧ с "Челси" сил нет. Это такой.. блин.. я не знаю как назвать. Коснулся.. чуточку - упал и в слезы. Футбол - игра мужчин. У нас во дворе Месси бы убили нахрен ag
ну то да) конечно судью того надо было убить) Баллак тогда был очень близок к этому) сколько пенальти тогда не назначили? 4?))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS