22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
77
AFexLay

Дима, несмотря ни на что, мы ждём...

Приветствую вас, дорогие посетители FCLOKOMOTIV.COM

Дима, несмотря ни на что, мы ждём...

Как мы знаем, вчера Сычёв не попал в пустые ворота. Сразу же после этого неиспользованного момента посыпалось море оскорблений в адрес Дмитрия, ссылая его чуть ли не в Сибирь, но не в "Локо".
Разве так поступают настоящие болельщики "Локомотива"? Человека нужно поддержать, а его поливают грязью... Представьте каково самому Сычёву читать и слушать, что про него говорят люди. Если уж свои болельщики не верят, то тут и разговаривать дальше нету смысла. Сычев всё равно хорош, просто он волнуется, дайте ему время и он будет забивать нашим прямым конкурентам. Да шансов у него много, но если он каждый свой шанс забивал бы, то счет был бы разгромным и никакой интриги не было бы, как в Испании, там только "Реал" и "Барса" борются за чемпионство, а остальные просто так, так что дайте ему шанс, в него надо верить. Конечно, он играет не так, как в лучшие времена, но ведь и пользу "Локомотиву" он тоже приносит. Дмитрий какой сезон играет в "Локо", он не просто игрок "Локо", он символ нашего паровоза. Надеюсь, что Сычев со следующего тура начнет забивать, сделает выводы определеные, если не сделает, то сядет на скамейку. Когда Сычёв забивал, мы выигрывали трофеи, он был вашим кумиром... Как только у Сычева пошли трудные времена в карьере, вы начинаете его не то что обвинять, а тупо чмырить и унижать...
Вспомните такие времена были и у лучших игроков мира, вспомнить того же Шевченко... Прошло время, как он сейчас играет, лидер "Динамо". В него поверили, дали шанс.
Сычев всегда для меня будет молодцом! Желание играть и переживание в глазах видно у него всегда, а результат придет обязательно! Сколько вчера голевых моментов было у Торбинского, Глушакова, Ибричича, Лоськова никто не попадал, но в итоге виноватый Сычев остался.

Мы не зависим от одного игрока, это коллективная неудача! Мы команда!!! Мы Локомотив!!! И у нас все получится!! С ЛОКО ДО КОНЦА!!!!!
Новости по теме
Комментарии77
Все по делу. Вина всей команды, а не одного игрока, жаль, что некоторые это непонимают.
F
В следующем туре на лавку сядет
L
Верим в Диму, но пора начинать а то на лавку сядет.
Именно вчера хотел написать.Почему на о торбинском так никто не отзывается??хотя у него даже побольше моментов было..
молодчина,отличная статья.но всем по барабану,что в Локомотиве играют тоже люди.
ну промазал и промазал. Глушаков минутой позже тоже не попал в пустые ворота-он вообще по мячу не попал в 100%ой ситуации. Или Торбинский в начале тайма. Тоже не забил там, где проще было это сделать, чем засадить во вратаря. Но почему то все вспоминают только момент Димы. Я, если честно, сразу после этого эпизода сказал на него пару нелицеприятных слов. Но быстро отошел. Но ответственности это с него не снимает-он обязан был забивать гол в этом моменте. Да, с отскоком, да, из неудобного положения, но форвард уровня сборной России обязан решать такие эпизоды. Но виноват не один он-виновата вся команда.
Дима мы с тобой!!!
в следующем туре забьет!!! у него явных моментов было 2, в одном он ложанул, а во втором защитник мяч на линии ворот остановил, тем более моменты были не только у него, все могли забить по голу!!!
Он что новичок в команде????Пришел видимо только в это трансферное окно??? Эти моменты у него в каждом матче,и все видят ,что он не справляется с ролью отведенной ему .Он не может забивать те мячи которые могли бы стать победными.Да он вообще забивает 1 из 10. А это уже не уровень такого клуба как локомотив.НЕТ ГОЛА-ПОТЕРЯЛИ ОЧКИ.НЕТ ОЧКОВ-ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОПАДАНИЯ В КУБКИ.ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОПАДАНИЯ В КУБКИ-СМЕНА ТРЕНЕРА. По мне лучше стабильная игра и видеть голы чем сидеть и чего то ждать.19 туров уже за плечами -5мячей .И КЛУБУ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ НАДО,А НЕ ВЕРИТ И ЖДАТЬ.
вот правильно!уважаю твое мнение
s
Да прибудет с вами Сила,верующие!Не поддавайтесь темной стороне!
Сычева на лавку!
может ты и прав всегда, но сейчас точно нет. У Сычева в каждом матче таких моментов нет. То что он имеет он болшей частью реальзует. И больше 5 голов у нас не забил никто, так что теперь, во всю команду не верить?
хорошо, Учитель.) Да прибудет с нами сила. Вейдера в печь
L
кто хоть рот свой паганый откроет на сычева тот навсегда с поровозами непопути aq
не беси,а?!!создайте сайт нелюбителей Сычева и тролльте там себе в удовольствие!
a
я уверен, что он будет больше забивать, сидя 2/3 времени на банке!!!)
Сычёву не 20 лет - это во-первых. Во-вторых, вон Лоськов тоже иногда допускает ошибки в передачах, иногда есть брак с его стороны. К нему вопросов ноль. Он легенда, он лучший. Но Сычёв тоже много в "Локо" играет. И пользы тоже немало принёс. Голы и важные и красивые приносил "Локомотиву". Нет идельных людей которые не будут ошибаться. Не ошибаются только роботы, и те, иногда дают сбой. На данный момент Сычёв - Майкон самое нормальное нападение в "Локо", потому что Кайседо ещё не набрал игровых кондиций вместе с Обинной, Минченков очень молод и готов только выходить на замену. Вот и всё. Если Дмитрий будет играть плохо, тренер будет это видеть и посадит его на скамейку, но пока он это не считает нужным. Тренеру виднее, кто как играет. Дмитрий никогда не отказывал в старании на тренировках. Кто будет халявить и играть не должным образом, Коусейру это увидит и сделает правильные выводы.
l
надеюсь после вчерашней игры скептиков поубавилось?!верить и ждать времени нет.нужны голы,победы а с этим нападением шансов нет.
Ты не сравнивай всю команду и Сычева.Дюрица вообще в защите играет . Локомотив это один целый механизм,но если одна деталь не работает ,то и весь механизм выходит из строя.Я думаю тут понятно
цитирую:НЕТ ГОЛА-ПОТЕРЯЛИ ОЧКИ.НЕТ ОЧКОВ-ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОПАДАНИЯ В КУБКИ.ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОПАДАНИЯ В КУБКИ-СМЕНА ТРЕНЕРА. Сегодня из супер позиций не забивали Глушаков, Торбинский, Майкон. Значит, они тоже испорченная деталь и подлежат замене. Так?
Тренеру просто пока некого выпустить вместо Сычева.Молодежь тут явно не в помощь .А эти форму не набрали,вот и приходится только Сычева.
Дима!!!! Я на тебя никогда не обижался - сам играю в футбол и знаю как это все может быть! ЭТО ФУТБОЛ!!!! ОСТАВАЙСЯ С НАМИ И НЕ СЛУШАЙ УПРЕКОВ!
так не только Сычев не забивал! ВСЕ МАЗАЛИ ИЗ ХОРОШИХ ПОЗИЦИЙ. У Глушакова и Торбинского моменты были не хуже! Почему их не ругаете? Нам просто, тупо не повезло!
a
правильно говоришь! сколько можно ждать и поддерживать?! может быть ещё пару лет?) а забивать будут все кроме нападаущих!
да ладно пацаны. вчера все не попадали в рамку. это следствие слабой физики. не уделили ей внимания. в таких играх техника игры с мячом уходит на 2 план. необходимо постоянное давление. а когда ты постоянно в атаке уходит больше сил. будут победы и будем рвать ещё всех. так что не киснем.
Ты читай тему новости внимательнее.Что ты стрелки переводишь на других игроков.О них совсем другой разговор
a
у каждого игрока есть свои функции на поле! у нападающего например забивать голы!)
Ребят, ну просто Дима уже не центрфорвард. Сказал это вчера, говорю и сегодня. Не его эта позиция. Он не "щёлкает" такие моменты как раньше и как должен бы делать центрфорвард его уровня.
Так что просто не надо ставить его на эту позицию и ждать от него моря голов. Ну не его это теперь.
если ты не вкурил, то у локо такой рисунок игры и тактика , что забивает любой из команды и не обязательно напы. коусейро не готов ломать эту структуру. а ты видимо умней его. команда играющая на напов это уже не команда.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS