22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
32
AFexLay

Молчать невозможно, мысли в слух.

Владимир Маминов
Молчать невозможно, мысли в слух.
Всем привет. Почитал комментарии с последних новостей «Локомотива», и нахожусь в огромном недоумении… Хотел бы обсудить с вами ситуацию по поводу Маминова и Пашинина. Не давно появилась инфомарция, что их исключат из тренерского штаба, т.к они не нужны Коусейро…
Как такое может быть чтобы железнодорожников которые отдали пол жизни в «Локомотиве», а их взяли и выкинули из клуба, из-за того, что какой-то новой тренер пришёл?!Семин, Красножан, теперь Маминов с Пашининым, похоже, для Смородской люди пользующиеся заслуженным авторитетом ничего не значат, она с легкостью может избавиться от любого, ясно только одно - ничего толкового из этого не выйдет. Да пусть даже Коусейдо этот выйграет Чемпионат России, всё равно он не достоин Маминова и Пашинина, эти люди знают лучше всех расклад в клубе и команде, а не какой-то старый португалец. Он нашу команду загубит, и уйдёт, не извинившись, а Маминову с Пашининым это дерьмо все разгребать опять. И всех собак в первую очередь вы будете на них гнать… Вы кто вообще? Настоящие железнодорожники за своих легенд горой стоят, вон мясники за Тихонова хоть Венгера пошлют, потому что знают – Тихонов – наше всё. У нас также должно быть!!!… Как же наше безмозглое руководство клуба не может понять, что нужно нанимать на тренерский пост своих русский специалистов, желательно железнодорожников. Чем Коусейро лучше Маминова или Овчинникова, Гуренко? За 9 лет с великими клубами, отличным составом, и хорошей материальной поддержкой ничего не выйграл… Какие надежды? Чем раньше он свалит – тем лучше. А вообще нужно в первую очередь увольнять Смородскую, уйдёт Коусейро – назначит Бышовца, ведь она в футболе не разбирается ни на каплю! А вы думайте, что говорите, своих же легенд хороните, на какого старого старпёра, пусть хоть он в «Локо» выйграет ЛЧ, ЛЕ, ЧР – ОН НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ НАШЕГО МАМИНОВА И ПАШИНИНА!!!
Новости по теме
Комментарии32
Инфомарция, про то, что Пашинин и Маминов будут работать в "инфраструктуре клуба" - бред. Да они будут мячи подавать футболистам, в любом случае Коусейро своих кентов назначит помощниками, а Маминов и Пашинин будут их шестёрками, принеси то, подай это... Ты думаешь Коусейро будет реально считаться мнениями с Володей или Олегом? Он в первую очередь спросит своих соратников - португальцев, потом их. В этом и ключ проблемы! Его помощники ничего не знают в команде, и вообще лучше чем Маминов и Пашинин в клубе никто не знал и не будет знать!!!
N
Красножан не отдавал пол жизни Локо...
это очень херово(( aq
Всё правильно написано! Добавить нечего. Автор Молодец!
chen1k,
Афекс, сиди уже с одного аккаунта! Не провоцируй на бан!

LOKO 747,
Хера себе шутник...
Nike,
Красножан отдал матч за Локо)
пусть хоть он в «Локо» выйграет ЛЧ, ЛЕ, ЧР – ОН НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ НАШЕГО МАМИНОВА И ПАШИНИНА!!!

ai an
вот это бред!

По-моему дело не в тренерах вовсе, а в составе. Из года в год играет один и тот же состав. "Лидеры" те же. Игроков нужно менять, и тренеров которые их приглашали.
при всём уважении перед заслугами Володи и Олега, команде нужно что то новое, это не значит что этим самым новым должен стать португалец, НО перемены нужны, акционеров конечно не поменяешь, давайте тогда меняться сами и прекратим наконец ИСТЕРИТЬ с каждой новой новостью друзья)))
Nike,
А там этого не написано,там сказано что он пользуется авторитетом и с этим хрен поспоришь.

А по статье,что касается Коусейру он и не стремится заменять маминова,пашинина и т.д. он стремится выполнить поставленные задачи,а с кем их выполнять уже его дело,естественно ему проще со своими ребятами все разроботать,на них и поорать можно что б они поняли)))
Конечно, надо ветеранов Локо поддерживать, но бездумно вручать им тренерское кресло - гм...
Маминов - тренерское образование получил?
Овчинников - и в высшей лиге тренировал и в первой, каков результат - помните?
Гуренко - в Белорусском чемпионате высоко шагнул? В серёдке болтается. Вот в призёры выведет Жодино тогда можно будет его кандидатуру обсуждать.

А пока пусть будет португальский цыган (или еврей?) - какую бы ему кликуху дать? На какого-то киноактёра он похож, а на кого не пойму.
Давно я такой хуйни не читал. Автор - долбаёб.

Бан.
r
А зачем держать в команде Маминова и Пашинина если от них в тренерской пользы нету толку...Вы сами подумайте!Руководство все правильно делает!
LocomotionTango,Он на Эштрекова похож
смородская явно перегибает нужно хоть немного уважать людей
r
spinogriz70,
Если команда не показывает результат то тренерские позиции надо менять...Жозе сейчас надо собирать новую команду,как раньше Слуцкий в ЦСКА и в Москве....
red-green13, согласен на 100%
r
Barbashin12,
Спасибо)Хоть кто то понимает)
Благодаря таким афтарам, локофаны разрознены.
Э-э-эххх, зачем слабоумных допускать до клавы?
AFA,
Они тоже люди.
K
Я с автором не согласен, но вполне его понимаю. Не нужно ему хамить. Я не знаю о Пашинине, но Маминову лучше сейчас уйти из "Локо" и попробовать возглавить какой-нибудь обычный, простой клуб, кстати, и взять в свой штаб того же Пашинина. Здесь он главным тренером не станет, но, если покажет себя "на кошках", его с удовольствием возьмут и в "Локо", и в любой другой клуб. По поводу Коусейро - он имеет право брать в свой штаб того, кого считает нужным. Мы же не хотим, чтобы Смородская ему с самого начала говорила, что нужно делать? Саму Смородскую я продолжаю считать человеком вредным для "Локомотива" и будет прискорбно, если сайт превратится в клуб любителей этой дамы. В отношении Коусейру у меня большие сомнения, но другого тренера нет. Здесь нужно будет следить не столько за результатами на табло, сколько за изменениями в игре команды.
Видео супер
Двоякое впечатление от статьи!
А видюха в натуре клевая!!!
spinogriz70,
Тренерский штаб выбирает тренер . Причем тут Смородская !!?? А Маминову и Пашинину будут предложены работы
Даже гениальные футболисты (Марадона, Гуллит и т.д.) себя НИКАК не проявили на тренерском поприще. Нужно понимать, что преданный клубу, хороший игрок неравнозначен классному тренеру. Ну давайте наберем в тренеры Босса, Лоськова, Маминова, Пашинина.....И что??????? Низко им кланяюсь, за то, что они были классными игроками . Тащили ЛОКО на себе, но......Как бы мне не хотелось увидеть во главе ЛОКО Босса, я понимаю, что это всего лишь фантазия. ОПЫТ! Он пока у наших локомотивцев отсутствует. А наличие лицензии не есть гарантия. Из ущилища выходит много дипломированных специалистов-поваров. Но все ли они вкусно готовят? Уметь классно тренировать, вкусно готовить, фантастически рисовать - это все от бога, а не от диплома. И "пахать" нужно не только игроку. "Пахать" нужно и тренеру. И не год, и не два.....ОПЫТне выдается вместе с лицензией. Его нужно НАРАБАТЫВАТЬ. А ЛОКО - это не начальная школа. Это все же один из ТОПОВЫХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ.Маминову, Пашинину поработать бы несколько лет помощниками Палыча, или Красножана, другого какого-нибудь ОПЫТНОГО, РЕЗУЛЬТАТИВНОГО тренера. И только после этого можно запевать сольную песню. А так....со школьной скамьи на капитанский мостик.....Только гений может добиться результатов.
k
Barbashin12,
Оскорблять, прячась за полную ананимность - трусость и подлость!
1
написал голимую херню! долго ржал над фразой что Маминова и Пашинина взяли и выкинули из клуба полностью согласне с barbashin 12
AFexLay
молодец малышок! научиляс кальтиноцки вставлять? молодец беги к мамочке!
А если эти коренные локомотивцы плохие специалисты? За былые заслуги их держать? Мы тогда точно в болото превратимся...
Я не говорю, что Маминов и Пашинин плохие тренеры, но вероятно нашли лучше их. И это плюс для команды...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS