22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
31
pfkegjbl

Есть догадка.

Юрий Красножан
Ребята может всю эту дрянь про увольнение Красножана и сдачи игры устроили РФС во главе с Фурсенко! Потому что им не понравилось то что им не стали подчинятся и решили разабраться в махинациях по делу Григорьева! Они просто боятся за свои шкуры и решили что бы дело не рассмотривали в Лозане, омрачить нашу репутацию таким образом!

Может это бред, основанный на эмоциях. Но что ещё думать? почему именно мы оказались в такой ситуации?! Ведь ни чего хорошего это нашей команде точно не несёт!
Выражайте свои мысли по этому поводу.
Новости по теме
Комментарии31
ну не знаю... я щас во что угодно готов поверить... лишь бы все это просто кошмарный сон!!!
pfkegjbl
+ миллиард миллиардов!!! smile4 loko
1
o
от фурсенко можно все ожидать. если ольга женщина умная она оставит у руля краснажана и не будет верить слухам со стороны.
Извини, но это бред основанный на эмоциях.
версии могут быть разные, но пока это только слухи
s
Про РФС-бред конечно!
Ищи проблему не в РФС, а в ЛОКО! У РФС своя забота - выиграть ЧМ-2018.
У РФС своя забота-наворовать по больше
m
просто Ольга Юрьевна невминяемый человек. Ведь посмотрите везде, где она начинала работать, никто о ней не говорит ничего хорошего. Всегда ее увольняли или переводили на другую работу. Ей самой наверное и заплатили,чтобы она ЛОКОМОТИВ РАЗВАЛИЛА!
M
Как хотите но я все таки не верю во всю эту историю! Я до конца буду с Красножаном и с Локомотивом! Те кто повелись на это фуфло это не настоящие болельщики!! Надо наоборот поддерживать команду! Говорю как болельщик с 13 летним стажем!
Maks Veber
Поддерживаю, как болельщик с 20-м стажем.
1
если Красножан уйдёт та нашиму клуба светит 8 место
Какие цели преледует Смородская? Какая великая цель стоит за увольнением тренера, который заставил команду приносить результаты впервые за последние несколько лет? Если причиной увольнения стал "договорняк" (никаких доказательств, кроме догадок насчет договорняка нет, никто свечку не держал),то почему один Красножан страдает?Во первых: кому нужен был договорняк? Мы лидирующая команда, с большим потенциалом, многообещающим трансфером впереди, с оправдывающим надежды тренером,с деньгами в конце концов! Что могли такого посулить нам рукоодсто Анжи, чтобы мы согласились ступить очка? Мне кажетя, что в данном случае имеет мето быть сугубо индивидуальный интерес.И интерес этот преследуют явно не Красножан.Ибо не в его власти решать вопрос о том, кому команда должна проиграть. Юрий Анатольевич, если рассуждать логически, целиком и полностью человек Смородской, ибо Юрий Павлович Семин таковым быть отказался, и на его место пришел человек, который наверняка должен проходить по пункту "не спорить с президентом".Отсюда вывод, что все решения согласовываются с Ольгой Юрьевной, поэтому без её ведома ничего пройти не могло, то есть она, получается,тоже при делах. Это дает право утверждать, что Юрий Анатольевич никак не может быть единственным виноватым в данной ситуации.Если ситуация эта вообще имеет место существовать, ибо она также очень сомнительна. Главным фактом того, что №договорняк" это липа, опять таки является то, что если это правда, то по шее получит первым делом непосредственна Ольга Юрьевна, и все вышестоящие управленцы клуба. А кому это надо? Точно не нашему любимому президенту.
AFexLay,
Вы поймите, вся перестройка структуры клуба, проведение трансферов (избавление от шлака), приглашение Красножана - все это гадкие проделки Смородской) Заслуга Красножана в том, что отлично выполняет работу тренера. Но тут речь идет об уголовщине. Кто и как сливает матчи известно каждому кто имеет непосредственное отношение к Российскому футболу - так было в СССР так есть и сейчас. А вы про свечку говорите... Смородская виновата в одном - что допустила такое.
Если она об этом не знала - то это не освобождает ее от ответственности.
Если договорняка не было - то это тем более ее промах.

А Красножан, что Красножан - увидим чего он стоит на самом деле.
Цитата: Максорли
Вы поймите, вся перестройка структуры клуба, проведение трансферов (избавление от шлака), приглашение Красножана - все это гадкие проделки Смородской

Спасибо, поржал.
v
Если бы соперником была бы не Анжи , не было бы и шума . А так все знают как набирают очки кавказцы и какие деньги там гуляют , а тут еще и Красножан не чужой Кавказу человек . Повод для недоверия есть , но умные люди должны были разобрать без шума , а Смородская наверное больше заботиться о своем пиаре чем о Локо , слишком много скандалов вокруг ее имени и фундаментальный вопрос " Кому это нужно" у меня находит ответ что только ей , как неутомимому борцу за справедливость и чистоту российского футбола .
Цитата: vinnica
Смородская наверное больше заботиться о своем пиаре чем о Локо

Она не делала заявлений на эту тему. Когда вчера её спросили о Красножане, она отказалась "комментировать слухи".

И вообще, история на данный момент тёмная, информации крайне мало, одни догадки. Поэтому давайте воздержимся от оценочных суждений о Смородской и Красножане.
p
magistr,
полностью с тобой согласен,она мне тоже ни когда не нравилась,ещё после увольнения,нашего всеми любимого Юрия Палыча!!!!!!!!
ХОТЬБЫ ТАК И БЫЛО
Slim Shady,
Я тоже. Удивляет что можно говорить о том что то что происходило в клубе - дело рук не Смородской. Явно позитивное происходило.
Скорее всего так и есть. Прям шпионские игры.
Есть версия круче ag
Просто "Локо" решил кого-то подписать, и что бы СМИ это не афишировали разыграли этот спектакль. Так "Спартак" сделал, правда по другому. Стали интересовать Луковичем и в тихоря подписали Пареху.

Иди РФС подстроило, дабы мы сборную не критиковали.
Скорее все сложнее. Как в шахматах. Если играет РФС у них на руках должен быть козырь. Может быть поэтому и начали эту компанию по омрачению репутации клуба, как раз перед дозаявочной компанией. А потом они скажут - отзывайте заявление из Лозанны, а мы перекрываеи поток грязи, льющийся на Локомотив.
Не спроста это все началось. Была же движуха, когда ОЮ назначили президентом.
Максорли,
Ну если Красножан отлично выполняет свою работу, то разве можно назвать его назначение "гадкой проделкой Смородской"?
Если маленький ребенок совершает какой то проступок, ответственнность несут его родители. Так и сдесь. Более того "родитель" принимал непостредственное участие в этом "проступке". Как можно винить человека, который не наделен такой властью, чтобы решать подобные вопросы?

К тому же договорняк - это версия фанов, которые подняли шумиху. Это всё не официально.
G
на самом деле, как бы это обидно и не звучало, но ОЮ, которая достаточно рационально мыслит и старается во всем разобраться, врядли по своим догадкам будет поднимать такой хаос... Скорее всего что на него нашли (очень не хочется в это верить, т.к. я импонирую Красножану). С другой стороны если это и не правда и его как то подставили, а она просто повелась - он, как любой нормальный человек, должен уйти по собственному, потому что оставаться там где о тебе могут такое даже подумать как минимум не позволит собственная гордость. Только наш Дик, если бабки платить будут, готов кого угодно тренировать).
Вобщем я не знаю как эта инфа просочилась в прессу, но дров наломано уже столько, что скорее всего Юрик не останется(
Ждать хорошего тренера после всего - просто самонадеянность, а именно:
за полгода ОЮ:
1) Уволила ЮПС
2) Уволила Билялетдинова
3) назначила нового тренера и собирается его увольнять, хотя он превосходит даже все ожидания
4)уволила пол штаба локо, назначила новых и их поувольняла)
5) конфликт(и как следствие продажа) с лучшим игроком РФПЛ прошлого года
6)продажа одного из самых перспективных защитников(кузьмин)
7) неуступчивость в деле с григорьевым...
8) проваленная селекция
думаю еще чего нибудь можно придумать

По этим действиям видно, что она знает чего нужно клубу, но абсолютно не знает как этого добиться... отсюда впадает в горячку. Слишком много упрямства и поспешных решений.
тогда и спартак должен оказаться в таком положении как и локо?
Б
Не согласен с автором статьи. Какой смысл РФС во главе с Фурсенко устраивать эту провокацию в отношении Локо, особенно после того, как стало известно, что в России пройдет ЧМ.? Наверняка они понимают, что любая подтвержденная информация о договорных матчах в России существенным образом скажется прежде всего на репутации российского футбола, за которым пристально следят в Европе.
И вообще, какой смысл искать в этой ситуации крайних?
Сутки напряженной работы мозга и наконец родилось то что лежало и лежит на поверхности, то чего и искать то не надо.
Впрочем, многие из локоболел все еще уверены что это внутрикомандные разборки. Ксожалению мы живем в стране непуганных наглецов.
Похоже и Профсоюз футболистов и тренеров тоже поддерживает мою гипотезу. Так что здесь по любому чья то властная рука приложилась!
Что сделал ЮАК ОЮС, чтобы им так не доверяли????
Люди, проснитесь, кто- то из вне специально хочет внести раздор в нашу команду!
В такие моменты мы должны вместе, не нужно никого обвинять и оскорблять, говорить о недоверии с нашей стороны: что тренер, что президент- оба превосходно выполняют поставленные перед ними задачи, а люди вокруг или завидуют нам, поэтому и вставляют палки в колеса, любо МЫ КОМУ- ТО МЕШАЕМ...
Тут и дело Григорьева, и не поддержка Прядкина. Так что думайте, господа
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS