Лучшие комментарии на неделю

5041 27
Вангуя фапание неадекватов-бердыевцев (которого совершенно очевидно дал понять Геркус у нас никогда не будет) на сайте посвященном Локомотиву, ответственно заявляю: Если Юрию Павловичу дадут !нормально! поработать 2-3 года, чтобы за это время успеть вывести говнарей из состава + избавившись от санкций уефа провести несколько трансферных окон, то можете уже сейчас откладывать с бабушкиных подогревов на дни рождения на поездку в Черкизово на матчи плей-офф Лиги Чемпионов! А пока будьте любезны и благовоспитанны не нападать (при том неоправданно и прячась в интернете) на человека, который самую яркую половину своей жизни целиком и полностью отдал ФКЛМ! Ну а ботов на подкормке у всяких агентов и прочих нехороших людишек можно лишь пожалеть, как жалеют инвалидов головного мозга, т.к. все что вы там напридумывали кармически придет к вам же в дома! Только Локо... ps Ростов был достоин 14!
Red-Green Vikings 11
После прошедшего матча хотелось бы высказаться. Конечно, матч был не идеальным, преимуществом в какой-то мере владел Спартак, но наш клуб не был мальчиками для битья (забитый нами гол был показателен). Во втором тайме мы начали без Чорлуки (скорее всего это сказалось на психологии команды, не было уверенности, снова подсели во 2-ом тайме). Пропустили гол, поджались к своим воротам, боясь получить второй мяч как в матче с быками, поэтому потеряли нити игры на минут 15. Потом ослабили пыл мяса (возможно они устали), начали периодически атаковать и хорошо обострять, были моменты у Ари, Миранчука и небольшой навал ближе к концу матча. Матч скорее ничейный. Но после Краснодара были сделаны хоть какие-то выводы. Тарасов не готов играть против сильных соперников, Баринов выглядит предпочтительнее, оборона пожарит в защите без Чорлуки, а Мира не способен брать игру на себя при жестком прессинге противника. Из плюсов выделю игру Ари,Игнатьева и И. Денисова - настоящие красавчики, на протяжении всего матча было приятно смотреть на их работу на поле. В. Денисов тоже не плохо смотрелся, Фернандес был не плох, Гильерме пару раз выручил. В общем, счет по игре. Я не брызжу слюнами, не плачу как телка, не делаю катастрофу из результата. Впереди еще 10 туров, причем 7 матчей будут не с сильными соперниками, и только 3 матча с серьезными оппонентами: ЦСКА, Зенит и Ростов. Вы еще думаете, что мы по игре занимаем 10-ое место на ровне с Амкаром, который проигрывает Томи, Рубином, который сливает Уралу, Уфой, которая ставит в каждом матче автобус? Я вижу прогресс в игре уже сейчас. Кто не видит этого, тот просто слеп и явно скептически относится не то что к клубу, а к тренеру и руководству в частности. Всем спасибо за внимание.