22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
Обоих отпустить. Из тех у кого истекают, я бы оставлял только Камано. Живой, Игнатьев, Смольников - всем есть замена. Куликова тоже можно отпустить, есть молодые, а железно в старте место только у Баринова и Карпукаса.
3
А кто Вам сказал что мне всё равно на Локо?! Может внимательно прочитаете мой пост выше, я описал что такие встречи как были раньше ни мне, ни другим болельщикам не нужны, базар каждый пускай себе на дому оставит. Я не против встреч, я против галдежа и провокаций. Мне как болельщику важно видеть и слышать и позитив и конструктив, возможно и разбор ошибок, даже с претензиями, но в ином виде. Такие встречи возможны, если стороны договорятся до определенных условий: 1. Если встреча перед сезоном и проходит в открытом ключе, то формат негатива не нужен и не уместен. 2. Если встреча для разбора полётов и ошибок, то её нужно сделать в ином виде, формате и вовсе не обязательно её привязывать к открытию сезона. Вот тогда обе этих встречи будут носить конструктив и хотя бы не вызывать отторжения. И немного про формулировки: 1. Мне не нравится нынешний тренерский штаб. Но я не верю в возращение Семина (и считаю это не нужным). 2. Я недоволен как игрой, так и местом в таблице. Но от моего недовольства ситуация точно не изменится. 3. Не нравится FanID, ваше право демонстрировать это в доступном ключе (я вот совсем не понимаю нах он нужен). Но требовать от клуба (государственного) чтобы он поддерживал фанов в этих акциях крайне наивно, и даже глупо.
В чём косяк? Не провели открытую встречу - так вроде и не зачем. Не вернули Палыча - так уже неоднократно вопрос закрыли. Не поддерживают фанов по ID - так по-моему сделали даже больше, если не забывать что клуб то государственный. Или есть ещё что-то? Так озвучьте.
Ребят, никого не хочу обижать, но вот вопрос, если из раза в раз что-то проходит крайне неудачно (не в том ключе, не с теми эмоциями) - я сейчас о встрече с болельщиками, Вы всё равно продолжите наступать на грабли? Если на этих встречах каждый раз одно и тоже при разных руководителях: где Семин, когда будет всё хорошо и мы будем всех рвать налево и направо, уберите ФанАйди. Я могу быть не согласен с действиями руководства, но то что происходит каждый раз на этих Открытых встречах с болельщиками у меня не вызывает оптимизма и положительных эмоций. Хотя из-за это страдают другие люди, которые приходят на праздник. На встрече не был, говорю свои эмоции от всего этого действа. Болелы хотят чтобы их слушали и слышали - это наверно похвально, но не будет в работе! Если Вы хотите изменить или хотя бы повлиять на комфорт на стадионе, моменты работы с болельщиками перед матчей и между матчами, тут надо задавать вопросы к руководству и спрашивать. Если Вы хотите отмены ФанАйди, возращения Семина или право влиять на трансферы - идите на выборы и меняйте руководство страны, покупайте акции клуба и вкладывайте свои гроши в размере необходимом на покупку состоятельных и опытных футболистов. Действуйте ребята, всё в Ваших руках. Только не нойте пожалуйста. Всем добра!
1
Больше дебилизма я не видел! Загрузить на госуслуги (то есть в место уже подтверждающее твою личность при полной учётке), а потом прийти лично в МФЦ. Честно, я смело могу вручить пальму первенства "За самый тупой прикол года", авторам данного действа.
26
Выражусь проще, пожалуйста пишите выводы, плюсы или минусы. Но делайте это так, чтобы было понятно широкому кругу лиц, а не только тем, кто дружит с абракадаброй.
Очень плохо написано с точки зрения публицистики - ну правда ни фига не понятно! А в целом конечно автор имеет право на подобное мнение.
16
Ну на секундочку Локо провел значительно больше матчей. Плюс травмы и ковид, они конечно никого не щадили, но Локо знатно досталось осенью.
У меня по итогу только один вопрос, а Левин всё еще переводчик в клубе?! Или это просто однофамилец
Если они писали заявления "по собственному" (даже если по факту было не так), то думаю проверка завершится ничем.
7
Как же достал этот гребаный стыд за людей входящих в Локо! Вот когда искренне поверишь, что здание нужно сносить до основания! Не берусь судить кто и как работал из уволенных товарищей, но эти футболки позор, и это объяснение Комарова - позор! Этот год (начиная с прошлого марта когда пошли первые новости о непродлении Палыча) - полное разочарование от работы клуба. Очень надеюсь что этот период всё же когда-нибудь закончится.
6
Новость полный бред и тихий ужас! Никаких исков Геркус не подавал, он всего лишь обратился в суд с заявлением о взыскании судебных расходов в рамках того же дела. Обратился сейчас, так как ждал пока вступит в силу решение суда. Правда совсем не уверен что эту сумму получит, думаю реально 100-150 тыс. и это максимум, а так думаю и меньше.
1
Хороший парнишка, надеюсь продолжит прогрессировать. Удачи на футбольном поле и побольше побед в составе Локо. А всем кто обсирает тебя в комментариях, забей на них и просто играй в футбол!
3
НЕ считаю что его работа заслуживает отрицательную оценку. А насчет того как попал, ну так в такие кресла вообще просто так не попадают. Я давно говорил что для кардинального улучшения Локо нужна смена собственника. А пока есть РЖД такие руководители наше всё.
Ну к спорту насколько знаю не имел отношения и интереса, в рабочих вопросах у меня было без проблем с ним. Ну в любом случае покажет время.
1
Эх, Василий, ну куда же Вы? Как теперь Локо идти к чемпионству без Вашего чуткого руководства?
2
Не знаю кому как, а мне Плутник по общению понравился, вполне себе адекватный.
Еще скажи что между Семиным и Геркусом не было конфликта, и что Палыч не ратовал за изгнание последнего из клуба. Придумывать ничего не надо, все было очевидно. Я не говорю что кто-то из них был прав или наоборот, но их союз был разрушен во многом их же руками. А тут на тепленькое место и взобрался Василий.
Жаль что Палыч так или иначе выиграл войну с Геркусом. Это ядерный симбиоз действительно был взрывоопасным, но тем не менее очень рабочим, и как итог, титулованным.
3
Откуда автор вытащил этот высер? Бред как по слухам, там и по причинам этих слухов.
5
Ну как можно говорить о некомпетентности Кикнадзе, ну очевидно же что это не правда. Василий Александрович пришел на руководящий пост в Локо с понятно поставленной ему задачей (не путать с тем что он вещал с телеэкранов и на встречах с болельщиками): положить из кармана А в карман Б. Возможно были какие-то дополнительные задачи, но мне кажется они шли бонусом. На мой взгляд у него получилось на 5+ отработать свою задачу. А то что Локо в заднице, хм, так это его совершенно не трогает, чай не его детище. И пора уже давно понять, случайные люди на такие должности не приходят. Да есть такие как Смородская и Кикнадзе, но это вовсе не говорит что они не профессионалы, это говорит о том, что люди стоящие за ними ставят весьма конкретные задачи, а раз таких горе руководителей не выгоняют уже на второй день, значит они весьма точно выполняют указания тех кто их поставил.
Так это Вы написали что он пришел на место Семина, я в своем комментарии писал это подчеркнуть факт неприязненных отношений только из-за самого факта, что Николич тренерует Локо.
Откуда у Вас такие сведения, что он физрук?! Кто для Вас определил результат и игру в середине сезона? Почему Вы считаете нормальным обзывать человека? Почему Вы решили что кто-то занял место Семина? Именно о таких комментариях я и говорил. Я ж не говорил, что Николич лучший тренер для Локомотива, но говорить что он не достоин команды ну как минимум бред.
2
А что Бавария не лучшая команда Европы? А когда выиграет кубок кубков, то и мира вполне официально.
1
Сколько желчи в комментариях. Сколько неприкрытой неприязни. Мне кажется людям не хватает немного включить голову, а то больше похоже на стадо блеющих в одну сторону. Откровенно не за что выливать такой ушат помоем на Николича. Но да, он же пришёл на место Семина, значит нужно сжечь его на костре! Дай Вам Бог, чтобы тот кто придёт на смену не заставил Вас жалеть о таком подходе.
2
Вот уже вполне дельные предложения! Убираем деньги, убираем монополию на подготовку тренеров, вводим обучение менеджеров (по типу тренеров нет лицензии Про пшёл нах руководить клубом) и вот уже через 5 лет мы увидим реальный прогресс, а не бумажный.