22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
Смеётесь таки?! Болельщики сенита и "достойно" - это несовместимо!
Рамзан Кадыров - настоящий мужчина! Умеет не только завести целый стадион, но и воспитать и направить на путь истинный простых парней. Мне таки понравилось, как он поговорил "по душам" с теми, кто хотел ехать в ИГИЛ. Всё таки доходчиво объяснил и без популистских выражений!
2
Мнение ватников и поцреотов не ценится таки на этом сайте. Иди водочки выпей за "Крым наш!"
Весь сенит без админресурса - говно! В ЛЧ подкупать получается, а в доблестной Чеченской Республике - нет! Ещё таик приятно было слушать Орлова, когда сенит уступал таки в счёте.
Аналогично! Абрам, племянничек мой любимый, таки будет брать победу ментов. По моему скромному совету. Надо таки делать профит, пока "Локо" в жопе.
1
Таки да. сенит таки говно, как и его таки "фоннаты", которые имеются и на данном ресурсе с молчаливого согласия модераторов.
3
+1. Спасибо таки за новость! И правильно! Нечего дикарям делать в цивилизованной Европе! Буду болеть за "Гент"! Нет Газпрому 6 купленных матчей! Гент не должен продаться!
Гильерме, отдай паспорт таки назад, глядишь пропускать перестанешь!
1
Всё верно! Только не пишите это Стрелочнику, Тропику и кирпанасюку23! Это адепты на этом сайте,как Вы таки выразились "самых грязных и мерзких команд в чемпионате".
2
Правильно таки! Нечего у этих проклятых басурманов делать, лучше прилетайте таки к нам в Израиль. У нас условия лучше для тренировок. Давайте таки возродим кубок 1 канала (только при условии, что в нём таки будут участвовать команды с 3-го места, т.к. такому говну как цска и зенит тут таки делать нечего)?! Буду рад таки посмотреть на Локо на Священной таки Земле!
1
Да, я таки еврей и горжусь этим! А ты не косишь, наверное,а являешься жидом! Рашка и точка! Тебя коня педального спросить таки забыл! Болей,поц, за свой цыска, конь ты хохляцкий. Эта команда-дегенератов во главе с вратарём-дыркой как раз подходит для такого быдла как ты! Что ты делаешь на сайте "Локо"? Наверное, забашлял модератору и пасёшься тут (не зря одиниз них у тебя в друзьях)?! Или ты его личный стукач?
Иди гуляй в свою конюшню! И прочих своих конявых захвати. Сайт чище станет!
Вы таки правы! Одни загадки! Будет, над чем поломать голову Черевченко и "сделать выводы"! Я думаю, раз беда с ЦЗ, как Вы таки говорите, то лучше сыграть по схеме 3-5-2 (насытить центр), как играл Спаллетти против ЦСКА в 2011. В воротах Гильерме, ЦЗ (Дюрица), ПЗ (Янбаев), ЛЗ (Денисов). ОПЗ№1 (Шишкин), ОПЗ№2(Тарасов), ПрПЗ (Самедов), ЛПз (Касаев), АПЗ (Фернандеш), ЦН №1 (Шкулетич, таки на острие, его рост пригодится на стандартах), ЦН №2 (Ниасс, в оттяжке)
А Вас таки не напрягает тот факт, что они дома таки вынесли Спортинг 3:0, а Бешикташу проиграли "всего" 0:1?! Как Вы таки думаете, каково будет играть с такой командой у них дома. В лучшем случае мы забьём 1 гол. А вот сколько таки забьют они это таки загадка. А они забьют, т.к.:
а) Чорлуки нет
б) Гильерме уже не вратарь а гражданин РФ
в) оборона в лице Мейхайлики и поца Дюрицы - это уже некошерно ни х..я
Как итог: потеря таки очков. А Спортинг дома турков выдерет как козу сидорову.
Ну тоже мне таки сравнили. То динозаверы, которые таки уже давно вымерли. А то албанцы, которые пока ещё таки вроде бы живы. И будут таки биться за "любовь к России"!
Я его таки не смотрю уже почти 5 лет. Внук помог таки освоить Интернеты. Я теперь таки вот тут больше нахожусь. "Зомбоящик - оружие пропагандонов"!
Ниже комментарий посмотрите, пожалуйста. Ошибся, не туда таки ответил.
Если подойдём с настроем на ничью, то албанцы таки могут нас и обыграть. Им то терять нечего, а за выкрики в "Черкизово" они, наверняка, захотят поквитаться!. И Игроки, и болельщики. Чувствую разбор полётов в УЕФА после 10 декабря по этому матчу таки будет. Как бэ нам это не повредило в дальнейшем.
Вышел ненадолго и забил. Время таки использовал по максимуму. Лёша - ты таки игрок самены, но не основы. Вместо уставшего Фернандеша.
3
Военных таки действительно жаль. Тут я с Вами солидарен! А по поводу поражения этих недоигроков: НЕ БЕРИТЕ ТАКИ БЛИЗКО К СЕРДЦУ! Они недостойны этого. У них есть миллионы евро годового оклада и на нас им накакать. "Телек выключить" - это таки верно, выключите этот таки зомбоящик, увидите настоящую жизнь.
1
"Подарок" в виде 4-х голов от "Спортинга" думаю пришёлся ко двору нашему вратарю. Получение паспорта отмечено таки успешно!
Если уже такие считают себя "русскими", то Росси уже пришёл п...ц!
Молодцы турки! Не церемонятся со всяким говном! Надо было победить - таки победили! Не то, что наши сегодня! Теперь таки не скажу за наши дальнейшие турнирные таки перспективы.
Это таки нелогично, что Рашка была таки на 5-м месте! Благодаря подкупу Газпромом Валенсии, Гента и прочего быдла, и на 6-е место несправедливо поднялись. В 1-й 5-ке должен быть Израиль. А место Рашки - ниже 20-го.
Таки зачем? Вы же, как я таки смотрю, модератор! От Вас таки не ожидал такого выбора. За Гилю тут обычно местная школота голосует.