22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
Хреновый конечно вариант. Ничего хорошего ждать от этого персонажа не приходится. Стало быть вся надежда на Сухину.
3
А я про Баринова хоть слово сказал? Практически в каждом своем комментарии я его хвалю и очень жду в основе.
2
На мой взгляд Антон из всей нашей линии полузащиты уступает лишь брату и Ману. Моторный, крепкий и очень умный бокс ту бокс с огромным потенциалом.
6
Думаю, что должон, уже отдал. Скорее всего далеко не в полном объёме к сожалению.
1
Да не существует в природе уже "долга Диарра". Геркус говорил же, вопрос закрыт.
2
Боря не причем. Боря наш талисман, его в обиду не дадим. Тем более раз сейчас они с Гариком в одной команде спокойно уживаются, вряд ли корень конфликта был в этом. Там усатый мачо мудрит чего то, других слушать не желает.
8
Теперь понятно куда Феликс делся. Ну его право, деньжат на пенсию китайцы щедро подкинут.
2
Пошел на повышение можно сказать. Там на Кипре вообще же целый десант наших воспитанников. Кроме Кипиани еще Макаров и кто то третий, фамилию запамятовал) Удачи ребятам!
7
У Рифата перед Дядюном есть два больших плюса. Возраст и то что он наш воспитанник. Все. И один очень большой минус. Он продал букву "Л" на груди. Что он, что Оздоев, который майку швырял после замены и про карцер орал на каждом углу после перехода, в клубе не нужны. Как футболисты еще может быть, но не как люди точно. В нашем коллективе таким не место. Пусть выводят Рубин в ФНЛ.
7
Ну и славно. Все лучше чем на лавке штаны просиживать. Глядишь заиграет парень и проблема флангового игрока с правильным паспортом летом отпадет сама собой.
11
Вот покажет себя Роман и не нужно нам будет никого покупать на фланг, парень то очень талантливый. Впереди не такая уж большая дистанция, лучше опираться на своих воспитанников, а не набирать легионерский шлак. Добро бы, привезли человека уровня Диарра, но судя по слухам, мы интересуемся какими то совсем второсортными игроками. Лимит никто судя по всему особо смягчать не собирается, поэтому надо делать ставку на своих. Тем интереснее, что Палыч взял почти всех лидеров Казанки на сбор. Тот же Галанин например прошлой зимой очень классно себя показал, но физики очевидно не хватало. А сейчас у парня за плечами пол года бодания во 2 дивизионе со взрослыми мужиками, он капитан и один из ключевых игроков Казанки. Дай Бог все получится у ребят. Гораздо приятнее видеть на поле своих молодых перспективных воспитанников.
2
Где ему шансы давали? На чужой позиции в центре обороны? Далее. Миранчук это вообще другая позиция, а что более полезного сделали Колома и Тарасов лично для меня загадка. Понятно что Палычу виднее и он не враг себе, все в руках Димы. Но покупать в опорную зону средних легионеров считаю несусветной глупостью. У вас свой перспективнейший воспитанник на лавке сидит и Куликов уже подтягивается. Позиция вполне укомплектована на мой взгляд.
1
Увидев название статьи, подумал что речь пойдет о Баринове, вот уж кто подходит под это определение. Надеюсь весной все таки сделают ставку на него, а не будут покупать ноунеймов из Туниса. А Касаеву пора в Ахмат однозначно.
11
Отдать уже адаптированного и хоть мало мальски вписавшегося Эдера, чтобы потом взять скандальную Дзюбу будет верхом идиотизма. Имеем право не отдавать ведь, как ранее было сказано, так и зачем эти переговоры? Отказали и попрощались до лета. На кону титул. Нужно всеми силами сохранить имеющийся состав. Проблемы французов это только их забота, Локомотив тут никаким боком. Личное мое мнение, что лучше совсем не взять новичков, но при этом сохранить состав и микроклимат в команде. Да и сам Эдер вряд ли горит желанием уходить из клуба, который идет к чемпионству, играет в ЛЕ и главное из клуба, откуда его вернули в состав сборной накануне ЧМ ради смутных перспектив в подвале Лиги 1.
14
Немного разные позиции. Головин все же скорее бокс ту бокс, который дает энергию, агрессию и отбор, при том с хорошим ударом. Алексей же дирижер, классическая десятка с шикарным пасом. Но вообще им обоим конечно в Европу надо. Причем на мой взгляд Алексею в Испанию(условная Севилья или Валенсия), там раскроется. А Головину вполне возможно АПЛ подойдёт или Германия.
Гиля конечно номер 1 безоговорочно, тут без вопросов на мой взгляд. Но быть стабильным резервным голкипером, всегда готовым подменить, Антон точно заслужил. Лет 5 еще можно за эту позицию не тревожиться с такой связкой. А вот зачем при живом Лобанцеве притащили парня из Ростова я совершенно не понимаю. Еще и за 3 миллиона. Что он, что плюшевый Портнягин это выстрелы селекции в пустоту к сожалению.
8
Палыч конечно какой то несгибаемый как вековой дуб. Так держать, главный машинист! А что касается Ниасса полностью уверен, что продали его правильно. Африканцы ребята непостоянные. Разобиделся бы и перестал играть, сейчас глядишь где нибудь в аренде скамейку бы полировал. А так рекордный трансфер в истории клуба и я так подозреваю именно благодаря ему временно решились проблемы с финансами. Другое дело, что заменить его качественно не смогли, хотя средства имели, но в целом трансфер абсолютно правильный. Да и раскрывается ведь в АПЛ Бай Умар потихоньку. 5 мячей в составе одного из аутсайдеров лиги это не шутки. Да и у нас со временем свои голеадоры нашлись, так что все хорошо, что хорошо кончается.
8
Вот именно, гвардия опытная. Этим ребятам сам черт не брат, будут биться. Надеюсь в итоге сомнут эту аргентинскую коммуну, главное к своим воротам не прижиматься, играть как умеем.
2
Классное интервью. Все по делу. Джефф за свою карьеру против стольких легенд играл, чего ему бояться всяких Ерохиных. Думаю, матерый индеец наведет шороху в Питере.
20
На позиции латераля очень блекло, проигрывает конкуренцию и Витале и даже Лысову судя по всему. А вот в атаку классно вышел в матче с Крыльями. Позиция Фарфана при схеме в 4 защитника. Очевидно, что в защиту его засовывают вынужденно, как Жиркова в свое время.
3
Мутная ситуация, так сразу и не разберёшься. Кто прав, кто виноват будет ясно после закрытия окна. Если возьмем кого то еще, того же Дзюбу, то логика Палыча понята. Если не возьмем никого, то отказ от Караваева глупейшее решение...
1
Да там видимо реально бомба замедленного действия. Судя по всему конфронтация Палыча с президентом мощнейшая. В каждом втором ответе это ярко выражено. Особенно показателен ответ о том, что он не считает нынешний клуб семьей, да и о селекции много резких выражений. "Не все гладко в датском королевстве". Да, и судя по тому как Семин характеризует нужного форварда, Дзюба явно мимо. Не наш формат.
10
Соломон - просто стена. На мой субъективный взгляд, лучший трансфер Геркуса. Чувствуется что этот парень - опора Локо на ближайшее десятилетие.
17
А и действительно же Ари сломался, нападающего аналогичного уровня у нас нет. Вот бы щас раз и в основе на Анжи выходит Димка. Вот это был бы сюрприз! Эх, мечты, мечты...
3
Наконец то набрал форму Димас. В матче с цска привычно выжигал в центре поля и помогал атаке, при том результативно. Когда он в форме, игрок очень добротный, безусловно основной и ценный. Главное чтобы без травм тьфу тьфу тьфу...
16
Да там такое ощущение не в его форме дело. Всю игру демонстративно валял дурака, после замены не подал руку тренеру и сразу ушел в раздевалку. В СуперКубке такая же ситуация. Как бы не конфликт очередной. Не время характер показывать, очки брать надо.
5
Маргасов - профильный крайний защитник. Зачем его брали? Чтобы при сумасшедшем дефиците игроков его амплуа, там играл Фарфан? Зачем вообще тогда такая селекция нужна?
Количеством чего? Ставить игроков другого амлуа в защиту? Против тулы обороняться что ли? Ари тоже надо в центр защиты наверное для количества.
Хрен редьки не слаще. Они прибегают в свою штрафную и пожарят. А Маргасов в это время лавку полирует.
Ответил выше на эту тему. А вообще если не хватает центральных защитников, есть один очень логичный вариант. Играть в два, а не в 3 центра.
3