22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
0

Дмитрий Сычев: Словения – очень крепкая команда

Дмитрий Сычев
Нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев поделился мнением о сопернике по стыковым матчам квалификации ЧМ-2010 – Словении.

«Словения – очень крепкая команда. Многие играют в бундеслиге, так что им свойственна немецкая дисциплина. В то же время для игроков нашей сборной, которые на поле умеют импровизировать, это даже лучше.

На самом деле я мало знаю о Словении. Небольшая страна. Республика, входившая в Югославию. Я общался с Дуймовичем, и он сказал, что в футбольном плане эта сборная была всегда ниже и Сербии, и Хорватии, но всегда отличалась добротными игроками, пусть и не хватающими звезд с неба. Славилась коллективом. Ну и, конечно, помню Заховича – незаурядного игрока с незаурядным характером. Помню их стыковой матч с Украиной. На этом мои познания заканчиваются.

В матче с немцами не хватило удачи. Настолько выкладывались, бились. Были заряжены на победу! Забей там, поставь судья чистый пенальти – и все пошло бы по-другому. Но такое бывает. Никаких претензий предъявлять нашим игрокам нельзя. И это огромный плюс. Раньше только мечтали о том, чтобы Германия уносила ноги из России. А раньше ездили к нам как на легкую прогулку.

Многих волнует, останется ли Хиддинк после чемпионата мира? Сейчас на повестке – стыковые матчи. А этот вопрос неактуален пока. Не надо обращать внимание на то, что далеко впереди»
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS