22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
1

День железнодорожника в Черкизове!

В воскресенье 2-го августа Клуб болельщиков ФК «Локомотив», при поддержке нашего горячо любимого футбольного клуба, проведёт уникальный праздник-марафон, посвящённый Дню железнодорожника.

В программе праздника:

Турнир болельщиков ФК «Локомотив»

Начало: 10:00
Место: МСА «Локомотив»

Обращаем ваше внимание на то, что приём заявок от команд на участие в турнире болельщиков завершён. Мы уже собрали намного больше заявок, чем предполагает регламент турнира. Согласно тому же регламенту, в понедельник 27 июля мы проведём жеребьёвку, благодаря которой выявим 16 команд участниц. О результатах жеребьёвки нами будет сообщено дополнительно.

Внимание! Турнир болельщиков состоится в воскресенье 2-го августа, а не в субботу 1-го августа. Приносим наши извинения за некорректную информацию о дате проведения турнира и возможные неудобства, которые могла вызвать эта ошибка!

Фестиваль граффити

Начало: 10:00
Место: стена у недостроенного аквапарка

Как известно, наши болельщики славятся своим творческим подходом к поддержке «Локомотива» во время домашних матчей. Всё, что вы видели и ещё увидите на Южной трибуне стадиона «Локомотив» сделано руками наших художников. Именно они примут участие в предстоящем фестивале граффити. В распоряжение творцов с красками-аэрозолями в руках будет предоставлена стена, ограждающая недостроенный аквапарк. И если прежде эти ребята украшали стадион изнутри большой арены, то на этот раз они украсят территорию нашего стадиона снаружи!

Финальный этап турнира «Локобол-2009-РЖД»

Начало: 10:00
Место: МСА «Локомотив»

Наш клуб проводит крупнейший детский футбольный турнир в стране – «Локобол». В этом году, начиная с предварительных этапов, в турнире приняли участие более 120 команд со всей России, составленные из мальчишек 1998-го года рождения. Отборочные турниры проводились в 17 зонах, каждая из которых курировалась местным отделением РЖД. В эти выходные на запасных полях стадиона «Локомотив» состоится финальный этап турнира, в котором будут участвовать сразу две команды от нашего клуба. Приходите поддержать юных «паровозов»!

Суперфинал турнира «Локобол-2009-РЖД»

Начало: 16:00
Место: Большая арена стадиона «Локомотив»

В матче за первое место в турнире «Локобол-2009-РЖД» сойдутся две лучшие команды по итогам финального этапа. Совсем юные одиннадцатилетние ребята выйдут на большую арену стадиона «Локомотив», чтобы в борьбе определить лучшую команду. Скорее всего, все они впервые в своей жизни выйдут на арену столь большого стадиона, впервые почувствуют его атмосферу и, как бы ни сложилась их футбольная карьера в дальнейшем, они запомнят эти ощущения на всю жизнь. Клуб болельщиков ФК «Локомотив» призывает вас пережить эти светлые мгновения вместе с ребятами!

Виртуальный футбольный турнир на X-Box! *НОВИНКА*

Место: будет определено позже
Время: будет определено позже

Клубу болельщиков ФК «Локомотив» удалось договориться о проведении 2-го августа ещё одного футбольного турнира – виртуального. В проведении этого турнира будут использованы игровые приставки X-Box, широкоформатные телевизоры и FIFA’09! В виду отсутствия опыта при проведении турниров подобного рода, мы ещё не определились с регламентом. Однако, просим вас отправлять ваши заявки на участие в турнире на электронный адрес [email protected] , указав в теме письма «FIFA-09». После обработки заявок мы сформулируем регламент и незамедлительно поставим всех участников в известность о его положениях.

Матч РФПЛ «Локомотив» - «Ростов»

Место: Большая арена стадиона «Локомотив»
Время: 19:30

Беспроигрышная серия взрослой команды ФК «Локомотив» в матчах с «Ростсельмашем»/«Ростовом» длится начиная с 1987-го года и на данный момент насчитывает 34 матча. За это время футболисты «Локомотива» одержали 22 победы и 12 матчей свели вничью. Напомним, что в первом круге текущего сезона наши футболисты едва отползли от поражения – под самый занавес матча Денис Глушаков сравнял счёт и продлил серию. Интриги матчу добавляют относительно уверенная игра «Ростова» в текущем сезоне и резко испортившиеся в последние годы отношения между болельщиками двух клубов. Приходите, будет интересно!

Стоимость посещения стадиона «Локомотив» 2-го августа (включая матч «Локомотив» - «Ростов») составит заоблачные десять рублей и ноль копеек.

Клуб болельщиков ФК «Локомотив» и Футбольный клуб «Локомотив» приглашают всех болельщиков «Локомотива»: молодых, взрослых, с семьями и детьми провести выходной день на территории гостеприимного стадиона в Черкизове!
Комментарии1
хороший марафон!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS