22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
0

Второй футбольный уик-энд на стадионе «Локомотив»

С 12 по 14 июня на стадионе «Локомотив» в Черкизове прошел второй футбольный уик-энд для детей.

Все участники были разбиты на три возрастных группы: группу Дениса Глушакова (дети от 6 до 9 лет), Динияра Билялетдинова (10-12 лет) и Дмитрия Сычева (13-15 лет). Все дети были одеты в майки «Локо» с фамилиями наших футболистов на спине.
Каждый день ребята участвовали в интересных тренировках, которыми руководили тренеры футбольной школы «Локомотив» - Александр Харитонов, Александр Басов, Сергей Клочков, Николай Кочетов, Александр Кудинов.
12 июня после утреннего занятия на крытом поле и обеда детишек ждала открытая тренировка основного состава «Локо», после которой они смогли сфотографироваться с любимыми футболистами красно-зеленых и получить их автографы. В субботу для всех участников уик-энда была организована экскурсия по главной арене, во время которой сотрудники коммерческого отдела клуба рассказали ребятам о том, как проходит подготовка к домашним играм команды, показали раздевалку «Локо», зону ВИП и президентскую ложу стадиона.
В последний день уик-энда по завершению занятия тренеры определили самых активных ребят, наиболее ярко проявивших себя в течение всех тренировок, и вручили им памятные подарки от клуба. Призерами второго футбольного уик-энда «Локо» стали: Кирилл Любшин, Алексей Катков, Тельман Федотов, Екатерина Табельнова, Сергей Эзис, Игорь Сапронов, Георгий Салуквадзе, Варвара Левина, Илья Муравьев и Степан Алябьев.

Все выходные родители участников бесплатно занимались спортом в фитнес-центре стадиона и участвовали в турнире по настольному теннису, который прошел в «ЛокоСПОРТЕ».

Выходные на любимом стадионе в Черкизове станут регулярными для всех желающих детей. О сроках проведения следующего уик-энда будет объявлено на официальном сайте клуба. Добро пожаловать на стадион «Локомотив»!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив"
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS